Есть безумные жены как я

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а мы 28 :)

Мы тоже 28. Времени вместе проводим много (так было не всегда), но и свои собственные дела по отдельности у нас тоже есть.
Все пары разные, некоторые все делают вместе, некоторые встречаются только ночью в постели)) Главное, чтобы оба совпадали в желании лазить в печку и под кресло ездить в гараж и на рыбалку

Аноним 693
автор

Аноним 290: Автор больная на

следите за языком

Аноним 290

Аноним 693,

Ваши штанишки мне не нужны, не беспокойтесь

Аноним 402

Аноним 207: у меня есть дети и у меня есть о ком заботиться ))) а муж не мой ребенок

все меняется
когда дети росли, заботились о них вместе с мужем
выросли. У них свои семьи. До их старости о них заботиться?
А муж вот он, рядом.

Аноним 207

Аноним 285,
Вообще не строгие! Просто я всегда любила быть самостоятельной ) быть «ребенком» я могу до сих пор со своими родителями ) сама для себя и со всеми я взрослая, а с детьми я родитель ) все логично

Аноним 207

Аноним 693,
Да сидите дальше со своим «сыночком» )) не переживайте - меня такие только отталкивают, это антисекс полный
Логики ноль в вашей фразе «дети улетят и муж от ненужности»? Дети вырастут, а муж как был мужем - так и будет )) Вы думаете мы только о детях общаемся? Мы общаемся вечером у кого как день прошел, это интересно. А вот таскаться за мужем по пятам - мне не интересно. И ему слава Богу это не нужно, он самостоятельный, его контролировать не нужно и мамочка ему не нужна.

Аноним 207

Аноним 693: смотрите чтоб от ваших борщей не сбежал + вы детьми заняты, не до него

Ну, конечно, надо детей забросить и мужа нянькать
У меня есть такие примеры у знакомых, просто тетки-созы, весь мир - мужик.

Аноним 207

Аноним 402,
Дети вырастут, я лучше собачку заведу и ее нянькать буду, пока внуков жду. Ну не могу я нянькать мужика, не мамка я!
Проводить время, конечно, можно и нужно вместе. Но не как автор - везде хвостом. Она ж сама себя безумной назвала - всё верно, безумная!

Аноним 541

Аноним 207: надо детей забросить

Аноним 207: Дети вырастут, я лучше собачку заведу и ее нянькать буду, пока внуков жду.

Ну вы мамка-мамка и есть, гнездовой инстинкт
Дети потом замучаются сепарироваться от вас

Аноним 589

Мне иногда муж говорит, съезди со мной, мало видимся, хоть пообщаемся по дороге. Тогда конечно еду. А так мне лениво, я лучше книжку почитаю)

Аноним 860

самые агрессивные люди - это вегетарианцы, последователи зож, самодостаточные женщины и демократы - они не могут просто так перенести, что кто-то там живет неправильно и имеет наглость жрать мясо, не ходить на фитнес и таскаться за мужем в гараж. Их просто прет от того, как надо объяснить им какие они дуры. как будто без этого осознание какая я молодец неполное

Аноним 207

Аноним 541,
Бред полный! Заботится о маленьких детях - это нормально. С чего ради они замучаются? Для них уже квартиры готовы 😂

Аноним 207

Аноним 589,
Вот так прикольно и мило )

Аноним 402

НаталЪя: ж, может наоборот, слишком свободная была, пела да плясала.

ага...по рестикам с случайными подружайками таскалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";