Как сделать так чтобы подруга прекратила со мной общение?

Аноним 710

Я бы сказала прямо так, как есть. Хотя... У меня такой ситуации бы не возникло, слишком я люблю себя и свой комфорт, чтобы чужой человек вот так беспардонно притормозил в моей квартире...
Но вы, автор, видать, не из той категории.
Так что совет взять в долг без расписки, и побольше - самое оно.

Аноним 470

Сказать, что познакомились с парнем, и принять у себя её больше не можете
Невзначай попросить денег в долг. Много, пару раз перезвонить- ну так как, дашь или нет?
Уверяю, она не обидется, просто начнёт искать новую "шею".как только найдёт, от вас отвалится сама.
Это люди такие, вампиры

Аноним 679

Анькиш:): Разница в том, что если у ней всё ок, никогда не позвонит, не напишет, не поинтересуется, как у меня дела. Но у ней часто случаются проблемы со здоровьем, и вот тогда оборвет мне весь телефон и Ватсапп с рассказом о себе, любимой, обо всех

Как это знакомо! Выход - держать такого человека на расстоянии вытянутой руки. Не поддерживать и говорить прямо в лицо, если не согласны и ее выводами. Таксичные люди любят, когда "жилетка" принимает только ее сторону. А если вы сказали, в чем она не права и поддержали того, на кого она жалуется, то быстро бросит трубку и перестанет звонить некоторое время.

Аноним 213

Если начнёт писать снова, напишите чтобы больше не появлялась пока не вернёт вам вашу золотую цепочку. Пропала типа. Изобразите обиду, сама отпадёт

мама
Екатеринбург

Аноним 679: перестанет звонить некоторое время.

Потом снова позвонит, Как будто и не было ничего

Ласточка

Аноним 213: Если начнёт писать снова, напишите чтобы больше не появлялась пока не вернёт вам вашу золотую цепочку. Пропала типа. Изобразите обиду, сама отпадёт

жестоко)

сказать ртом. просто текст щадящий придумать. Маша, я немного устала от суеты, от всего. Хочется мне покоя, просто побыть одной месяц-два, чтобы меня не трогали. Ты только не обижайся. Дело не в тебе, а во мне. Ты замечательный человек, очень интересная и активная. Но мне нужно одиночество, уйти в себя. Совсем. Поэтому общение наше мы пока прекратим, и пожалуйста верни ключи. Для моего спокойствия. Я сама выйду на связь, когда моя терапия одиночеством закончится. Еще раз не обижайся. Я надеюсь на твое понимание.

аноним13

"я тебе перезвоню" и трубку бросать . И так на каждый звонок . Через пару месяцев звонить перестанет . Начнёте врать , сами же и будете чувствовать себя плохо и в постоянном напряжении что ещё наврать .

Аноним 687: Дружим с ней уже больше полутора года, многое прошли вместе

Что вы многое прошли за полтора года?

мама
Екатеринбург

а вам сколько? где она вас нашла?

Амамама

Фигура речи: Что вы многое прошли

Видимо недоподруга прошла. А автор только присутствовала в качестве ушей и жилетки.

мама
Екатеринбург

Вместе девушки живут, когда денег на съём дорого, поэтому квартиру снимают пополам, а не так что одна присоседилась бесплатно на чужую территорию месяцами.
В гости простите на пару дней приезжают, а не на месяц и неделями

Аноним 679

\~ПуШок\~: Потом снова позвонит, Как будто и не было ничего

Точно. В моем случает так и есть. Но со временем все равно такого общения все меньше и меньше.

Аноним 591

Фигура речи: Что вы многое прошли за полтора года?

Так видимо полтора года и прошли

Анонимчик

Я своей прямо говорю: "Знаешь, Машка, сейчас может обидишься, но молчать и за глаза обсуждать не буду. А давай ты не будешь больше..... Мне это неприятно.... ". И говорю все, что есть. Где-то дуется, где-то прислушается и поменяется. Я не умею и не люблю за спиной дуться и злиться. И ей также сказала в лоб мне сразу щёлкнуть, если что не так.

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Живем 50/50 вмесете, что мне очень не нравится

Напополам квартиру снимаете или на каком основании живете вместе?

просто посетитель
Екатеринбург

Прямо сказать: меня напрягает наше с тобой общение, хочу побыть одна, не пиши, не звони.

мама
Екатеринбург

вы явно не понимаете- вы общаетесь с ней, пока у вас есть ресурсы - вы терпите, сюда пишите. А когда достигнете дна, закончатся ресурсы и вы полностью истощитесь- то взвоете и сорветесь. Вы не понимаете это сейчас? значит, ждите, чёёёёёёёё

Аноним 354

Да так и скажите,что от общения с ней вы получаете один негатив. Она как вампир энергетический. Тоже была у меня такая, так и сказала ей,что меня тошнит уже от её проблем. Тут своих дел хватает, и когда под ухо постоянно ноют,ну невыносимо.
Для меня дружба, это прежде всего положительные эмоции. Это когда проводишь время с человеком и вам обоим в кайф. Да, бывают и проблемы и нужно поддерживать друзей, дать где-то совет и тд. Но есть такие ,у которых каждый день что-то случается, каждый день какая то очередная история, и эти сопли и слезы у меня отнимали очень много сил и энергии

Екатеринбург

Не открывайте дверь, не берите трубку.
Если встретите на улице, проходите мимо. Если окликнет, скажите, что она ошиблась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";