Ощущение конца

Екатеринбург

Аноним 27,

Вся история человечества - это история войн. Расслабились за последние десятилетия, отвыкли. То, что сейчас происходит - это только большое начало, только раскочегаривается и продлится долгие-долгие годы. Да и пусть, лично я только ЗА. Начал - доведи до конца. Живите своей жизнью и все.

Екатеринбург

Также все. Живу сегодня. Сейчас. Каждая минута бесценна

Аноним 575

Аноним 27: он уже не рассосётся

Рассосётся со временем. Человечество всё пережило. И нам с вами хватит ещё пожить. Мир не рухнет, солнце не потухнет.

Надежда

Аноним 27: Наверное, люди перед началом и первой, и второй мировой войны тоже надеялись, что всё обойдётся. А мир рухнул...

Но тем не менее ни первая, ни вторая мировая войны, ни прочие войны не привели к всеобщему апокалипсису. И сейчас не приведет. Идёт обострение общемировых конфликтов, которые тянутся ещё с 20 века, и раньше.. Столкновение интересов, борьба за ресурсы, религиозные войны. Ничего нового, обычная жизнь человечества на Земле
Войны и катастрофы были везде и всегда, просто люди об этом не знали. Сейчас градус тревожности повышает доступность и мгновенное распространение информации.

Москва

Аноним 27: . А мир рухнул.... столько судеб сломано, столько людей погибло. Целое поколение(

Ничего не рухнуло. Поштормило мир лет 6, и опять наладилось. Опять весна, любовь, дети родились.
Это просто жизни. Империи рушатся, города строятся, дети родятся.

Обычная жизнь. Другой не завезли на эту планету.

мама
Тюмень

Аноним 27: Принципиально не буду исправлять. Наслаждайтесь.

Ну и наслаждайтесь сами своим состоянием с таким отношениям к читающим.

просто посетитель

Ну вот же, было здесь в мемах
Хорошо отражает мое состояние.
Нынче такое ощущение, будто жизнь проверяет нас на прочность.
Штош, живем дальше

Аноним 4

Аноним 27: Ребёнок решает, куда поступать и кем быть. А я думаю: какая разница? Впереди всё равно ничего.

Это не так.
Используйте молитву:
Молитва о спокойствии духа:
Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого".

Аноним 575

Аноним 27: А мир рухнул...

Мир не рухнул. И даже в войну люди жили, любили, женились, рожали детей. А уж после-и подавно.

Аноним 505

Я поняла смысл фразы-дурные мысли от того, что голова ничем не занята. Последнюю неделю прям осознала.
Ребенок внезапно заболел, серьезное заболевание подозревали, выдохнула немного сегодня, после мрт. Опухоли и рассеянного склероза нет. Проблема никуда не делась, завтра дальше обследоваться и по врачам.
Так вот, мне последнюю неделю абсолютно насрать что там с миром, куда в какую бездну кто катится и куда будет поступать мой ребенок. И на огэ плевать стало, которое через месяц.

Аноним 6

Матрица Дубайская: Ничего не рухнуло. Поштормило мир лет 6, и опять наладилось. Опять весна, любовь, дети родились.
Это просто жизни. Империи рушатся, города строятся, дети родятся.
Обычная жизнь. Другой не завезли на эту планету.

Вы живете в благополучной стране. Пусть и временно. У вашего ребенка есть будущее. Это немаловажно

Аноним 264

Да, сейчас как никогда хочется знать будущее. Куда пристроить детей, чтобы они были в безопасности, в какую страну уехать и т.д
Рожать, действительно, сейчас не стала бы.
Илона Маска недавно слушала, он сказал, что сочувствует поколению нынешних 15-летних. Они будут жить в худшем мире, чем их предки за последние 100 лет.
Тоже пессимист, видимо

Аноним 698

Аноним 575: даже в войну люди жили, любили, женились, рожали детей. А уж после-и подавно.

Даже в Чернобыле? Боятся именно этого.

Аноним 6

Аноним 505: Ребенок внезапно заболел, серьезное заболевание подозревали, выдохнула немного сегодня, после мрт. Опухоли и рассеянного склероза нет. Проблема никуда не делась, завтра дальше обследоваться и по врачам.

Этого страшнее нет, когда с детьми беда и болезни. Здоровья крепкого вашему ребенку, пусть ничего не подтвердится из ужасного, а все наладится и со здоровьем и вообще, в жизни.

Аноним 27
автор

Аноним 264: Тоже пессимист, видимо

Или у него тоже

Аноним 505: -дурные мысли от того, что голова ничем не занята.

Москва

Аноним 6: Вы живете в благополучной стране. Пусть и временно. У вашего ребенка есть будущее

В этой стране в 1960 году люди жили в хижинах без кондиционера в пустыне и добывали жемчуг путем ныряния в море.
Так что все мы когда-то проходим испытания. Это просто жизнь.

Аноним 505

Аноним 6,
Спасибо.
Но я тоже до недавнего времени ныла сидела как все плохо.
Так вот это было не плохо. А мы не ценим того, что имеем. И я не про материальное. конечно

Аноним 250

А еще и Всемирный потоп грядет, похоже.

Екатеринбург

Аноним 505,

Я вас понимаю, у меня тоже 9классник. Недавно лежал в кардиологии, и мне тоже было наср@ть на его предстоящее ОГЭ. Лишь бы только утром на мои звонки был ответ

Аноним 841

Аноним 27,

Прекратите пить!

Аноним 175

Вам сколько лет? Первый кризис? И страшнее бывало. Сейчас еще все норм.

Аноним 756

Аноним 698: Даже в Чернобыле? Боятся именно этого.

А чего боятся?после смерти боли нет, страха нет, ничего нет

Аноним 234

Аноним 27: Ощущение, что впереди темнота

Да и вообще знаете ли?! Может на вас завтра кирпич упадет?! Ну мало ли ?! Все люди смертны и порой внезапно! Так что смысл тревожиться о том, что ещё не случилось и даже не факт что случится и не факт, что вы доживете до этого, живите сегодняшним днём, мечтайте , любите, рожайте детей, наслаждайтесь теплым весенним днём, а завтра …подумаете об этом завтра …

еск

Откуда у вас такие настроения если не смотрите новости?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";