Перестать искать в мужчине отца. Хочу проработать эту тему

Аноним 222

Дама Бубен: Тогда уж вы у вас мамочка.

Так в следующих отношениях она будет делать также, не?

Екатеринбург

Аноним 222,

Возможно.
Огромное количество женщин так делают и в очень крепких семьях.

Я не к тому, что не нужно в этом разбираться.
Я к тому, что нужно разбираться с тем, что парит.
У нас огромное количество разнообразных стратегий в общении, и не все они плохие)

По мне так хорошо бы знать о том что я делаю и для чего. И почему)
Иногда этого достаточно.

Анонимка
автор

Дама Бубен,
В том и дело , что раньше мне не приходилось быть в роли мамочки , а тут пришлось и мне это совсем не понравилось😁

Аноним 222

Анонимка: а тут пришлось

А что значит - «пришлось»? Кто-то заставил?

Екатеринбург

Анонимка,

Пришлось - какие то обстоятельства наступили? То есть раньше в этих же отношениях было по другому?

Роль мамы в вашем случае - это только подпинывания или ещё что то?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Но одно но , бм нужна женщина мама)Вот и не сошлись видимо)

Как удобно то... БМ ищет бабу на которой он будет ехать свесив ножки и эксплуатировать вместо того, чтобы стать мужиком и обеспечивать семью и брать отвественность за свои решения и решать взрослые вопросы.
Многие хотят спрятаться за спинкой партнёра.
Вы не ищете себе отца, вы ищете нормального мужика, который априори обеспечивает семью и не сливается при любых трудностях

Анонимка
автор

Дама Бубен,
Мы стали жить вместе и почти сразу беременность. До того , как стали жить , мы жили в разных городах, поездили друг к другу несколько раз и все. Поэтому по сути друг друга не узнали. Я же не знала , что человека надо пинать во всем абсолютно:в быту , на работу и тд. А потом , когда ребёнок появился , у него ноль понимания ,что нужно помогать с ребёнком. Вместо этого , он вдруг начал постоянно на работу ездить , при этом финансы не увеличились. Точнее увеличились в его кармане. А я сама и на ребёнка покупала и на себя. От него чисто еда и то мне приходилось добавлять.

Екатеринбург

Анонимка,
Ясно.
Бывает.
Часто)

Аноним 649

Аноним 819: Сначала ее заполняют, потом растят личность, внутреннего ребенка и уже потом есть шанс создавать равноправные отношения.

О, интересно, а поделитесь, пожалуйста, какие методики для вас оказались эффективны и реально в чем-то помогли?

Ласточка

Анонимка: Ещё бы понять какие дефициты были вообще😁 Считаю ,что у меня вполне нормальное детство было.

вот скажите спасибо своему папе , что нормально у вас все. Почему не сошлись? Х.вый он был и вы это разглядели. Спасибо удачной модели семьи
Муд.ка на ранней стадии списали.
Есть ведь женщины ради штанов на стуле столько терпят.

Анонимка
автор

Аноним 819,
Мне кажется у любого человека психолог что-то, да найдет. Я годами ходить совершенно не готова. Хотя знаю , есть в чем покапаться. Но есть ли смысл это ковырять.

Клевер

Куча вариантов отношений. Муж, как папа, решает всё и строит планы на жизнь самостоятельно. Дарит дорогие подарки, жена не участвует в развитии семьи.
Муж намного старше жены( внешне очень заметно).
Когда женщина ищет себе мужа( папика) это говорит о только об одном, женщина не научилась быть самостоятельным и взрослым человеком.

Аноним 222

Анонимка: Но есть ли смысл это ковырять.

Если вас все устраивает в вашей жизни, то это ни к чему

Аноним 222

Анонимка: Я же не знала , что человека надо пинать во всем абсолютно:в быту , на работу и тд.

А зачем пинать. Можно просить. И это будет из равной позиции, а не из позиции мамочки

Анонимка
автор

Аноним 222,

Просьбы тоже не дали результата.

Аноним 425

Аноним 819,

Добрый день! А можете написать, к кому из психотерапевтов обращались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";