Ощущение, что ничего не успеваю

мама
Екатеринбург

Аноним 432: которой нужен совместный быт и мужчина рядом каждый день

Зачем? Вы молодая ещё, наверно?
Ага, вижу, что нет 50. Не понимаю тогда.

мама
Астрахань

Аноним 432: горю

Вам правильно посоветовали. Ищите по знакомым. Разведенные, кому жить негде и лень обустраивать быт. Эти быстро прибьются, минуя стадию ухаживания.

Аноним 432: у меня своего нет

Сложно вам.
Вдовцов смотрите.
Особенно свежих, которые ещё не научились жить одни.

Аноним 432: лет в 50 увлечь можно борщом и комфортной жилплощадью.

Не хочется при наличии своего борща ни с кем этим борщом делиться.

Сиpин: Лет в 50 и женщины в большинстве своём не горят желанием съезжаться. Чаще им интересны встречи без борща и стирки

++

Аноним 432

Фигура речи: Сложно вам.
Вдовцов смотрите.
Особенно свежих, которые ещё не научились жить одни.

был один. просто жесть. с женой привык жить по определенной системе. требовал чтобы я следовала всему чем он привык. потом узнала, что жена умерла от онкологии по женски. и что он с ней спал почти до конца, несмотря на это. к моей большой удаче, я с ним не успела переспать к этому моменту)) все-таки моя тактика-без секса пока не узнаешь хоть немного человека мне помогает)))

Аноним 432

Сиpин: Разведенные, кому жить негде и лень обустраивать быт. Эти быстро прибьются, минуя стадию ухаживания.

моя проблема, что ко мне не прибьешься. мне нужен чтобы было у него жилье. либо вместе где-то жить. иначе давно бы уже нашла)) а те у кого это жилье есть, как правило крошечное и выбитое со скандалами после разводов, категорически никого туда не пускают. даже за борщи и пироги)

Аноним 432: . с женой привык жить по определенной системе. требовал чтобы я следовала всему чем он привык

Значит, следующий

Аноним 432: те у кого это жилье есть, как правило крошечное и выбитое со скандалами после разводов, категорически никого туда не пускают. даже за борщи и пироги)

Поумнели

мама
Астрахань

Аноним 432: мне нужен чтобы было у него жилье

А, ну тогда сложнее )))
Тут только люди, совершенно неприспособленные к быту, которых обслуживать надо, а на домработницу у них денег нет. Другие сразу съезжаться не захотят.

мама
Астрахань

Аноним 432,

А вообще вы слишком преувеличиваете значение бытовухи. Нормальный мужчина и сам с ней прекрасно справляется.

Аноним 1

Material girl: Автор, понимаете, это вам надо чистоту и порядок. И вкусненьким свою семью побаловать. Поэтому отдохните

А остальным надо меньше, не ценят это наверняка. Для чего все это. Отдохните, сделайте что то для себя

Сиpин: которых обслуживать надо, а на домработницу у них денег нет. Другие сразу съезжаться не захотят.

Ещё выслушивать часами и дифирамбы петь.

Аноним 432

Сиpин: Другие сразу съезжаться не захотят.

я это уже поняла и поэтому такое уныние)

мама
Астрахань

Аноним 432,

Так, может, вам отпустить ситуацию и просто встречаться? А там как пойдёт.

Аноним 432

Сиpин: А вообще вы слишком преувеличиваете значение бытовухи. Нормальный мужчина и сам с ней прекрасно справляется.

хорошо. вот мужчина лет эдак 45-55 в разводе, выбил себе какое-то жилье, отбивается от бывшей, желающей чтобы он в это жилье заселил выросших детей, а некоторые уже с этими детьми и живут либо с мамой, ну предположим один он живет, с бытом прекрасно справляется. с чего вдруг он захочет жить с женщиной? для веселого секса легко можно найти кучу подруг. еще и готовить будут у него в гостях. для чего ему с кем-то жить? по страстной любви как тут пишут-очень сомнительно в этом возрасте, если это не молодая красотка. И ? вот и ответ чего я такая унылая.

Аноним 432

Сиpин: Так, может, вам отпустить ситуацию и просто встречаться? А там как пойдёт.

ну я так и делаю, но когда мужчина с самого начала говорит, знаешь я не ищу отношения, интересуют только встречи без обязательств, или -а давай пока ты отношения ищешь для здоровья иногда видеться, я не могу с таким мужчиной идти в постель. я ничего не чувствую к таким. а вот такие в основном попадаются

Аноним 432

т.е возвращаясь к теме автора, одной из причин моего развода было то, что я выматывалась по дому и муж не помогал. сейчас я уже с радостью готова все делать по дому, но нет желающих. вот и вывод тем кто советует, ой муж ничего не делает не помогает, тогда до свидания. ну вот и к чему я пришла.

мама
Астрахань

Аноним 432: с чего вдруг он захочет жить с женщиной?

Только одно - ему хорошо с этой женщиной.

мама
Москва

Аноним 432: да есть мужчины которые хотят этого, но только этого и иногда. и брак не нужен им. у них свои дети, жены или бывшие, свои кредиты, своя жизнь и ищут они просто ч кем бы поспать в обнимку. желательно не тратя на это ни копейки

Ну что ж у вас даже в мыслях то всё просто ужасно плохо?

Фигура речи: Больше того, я плохо представляю, чтобы я, женщина 40+, стала мечтать рвануть в ЗАГС.

Ну я рванула и ещё и родила
Живём и радуемся. Проблемы конечно есть, но не так всё ужасно печально как в этой теме пытаются преподнести.

Аноним 432: мне нужен чтобы было у него жилье. либо вместе где-то жить. иначе давно бы уже нашла)) а те у кого это жилье есть, как правило крошечное и выбитое со скандалами после разводов, категорически никого туда не пускают. даже за борщи и пироги)

Что у вас в голове?

Юллия: Ну я рванула и ещё и родила

Ну, тогда давайте подробнее.
Я развелась после 40-ка. А какой у вас перерыв между браком тем и сегодняшним?

мама
Москва

Фигура речи: А какой у вас перерыв между браком тем и сегодняшним?

В 2015 окончательно развелась после 18 лет отношений, в 2021 зарегистрировала новый брак. В 44 родила.

мама
Екатеринбург

Сиpин: вообще вы слишком преувеличиваете значение бытовухи. Нормальный мужчина и сам с ней прекрасно справляется.

И женщины с этой бытовухой прекрасно справляются.
Не знаю что за страсти тут Аноним написала, что без бм даже ремонт не сделать, продуктов не привезти.

Аноним 432

Сиpин: Только одно - ему хорошо с этой женщиной

для этого можно просто встречаться. на их свободу они боятся посягательств. почти у всех неудачный печальный развод и плохое мнение-недоверие к женщинам. хорошо им там где удобно.

мама
Астрахань

Аноним 432,
Так а 40+ дело не только в разводе. У человека устоявшаяся жизнь, свои привычки, налаженный быт. Съезжаться - это менять их, подстраиваться под другого человека. Уже не хочется, возраст не тот.
Если человек очень нравится, тогда будешь готов идти на уступки, привыкать - но это вопрос не пары встреч, это уже результат каких-то отношений до.

Екатеринбург

Аноним 432: вам возможно комфортно одной. мне нет

заспамили автору всю тему :)
Вам, аноним, некомфортно с самой собой. Вам надо, чтобы был мужчина, который Вам сумки донесет.
Но влюбляются не в сумки и живут не с супом. С супом жить нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";