Ощущение, что ничего не успеваю

Екатеринбург

Аноним 432: хорошо им там где удобно.

Нам всём хорошо там, где удобно.
У вас всё ещё хуже, чем я думала. Вам не отношения нужны как таковые, а вы ищете шею, на которую можно хорошо присесть, и ради этого вы готовы пойти в бытовое рабство, чтоб вам трусы лишние купили.
Лёгкости в вас нет, одна тоска, вы никому не интересны с такими установками. Чем больше вас читаю, тем больше понимаю, почему вы никого найти не можете. Переспали? А когда я к тебе перееду? Я бы прифигела на месте мужика, а вы настолько на "шее" зациклены, что при общении, скорее всего, всё это очень быстро выходит наружу

Аноним 392

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Мне прям очень любопытно узнать, что можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Готовить и убирать на кухне? Варите борщ? Запекаете порося? Моете окна? Да и на потолках пыль... 🤔
Баба с синдромом "я для них всё, а они! Неблагодарные"
И ведь на самом деле такие женщины верят, что без них всё рухнет и 3 взрослых мужика сдохнут от голода, покрытые слоем пыли😩

Аноним 2

Аноним 432: вот и ответ чего я такая унылая.

Не совсем понятно из ваших постов, вам все-таки жильё нужно или любви не хватает?) может проще все-таки на своё заработать, чем за чужое унижаться?

Юллия: В 2015 окончательно развелась после 18 лет отношений, в 2021 зарегистрировала новый брак. В 44 родила

Так речь про женщин 40+. А вы развелись до 40.

Юллия,

Юллия: В 2015 окончательно развелась после 18 лет отношений, в 2021 зарегистрировала новый брак. В 44 родила.

Кто до 40 развелся, большинство хочет замуж и родить в новом браке.

Аноним 432

Зимка_Мёрзлая: Переспали? А когда я к тебе перееду?

я еще до того как переспали интересуюсь что мужчина ищет. после переспали уже поздно, для меня переспали и было круто=я влюбилась и надолго.

Аноним 432

Аноним 2: вам все-таки жильё нужно или любви не хватает

жилье у меня есть и хорошее. но он в долях с родственниками, никого туда я привести не могу. жить есть где. но мне хочется жить с мужчиной. в моем жилье это не вариант. т.е если в паре-то только к нему. если я одна-живу где живу нормально

Екатеринбург

Аноним 432,

У меня были такие парни, как вы - им сразу серьёзные намерения нужны, ожидали от меня ответку после пары встреч. Это ужасно! Бежала в итоге, роняя тапки

мама
Астрахань

Аноним 432,

У вас как-то все очень сложно и тяжеловесно.

Екатеринбург

Аноним 432,

Вы до замужества одна жили? Или от родителей в замуж убежали? И зачем?
У вас пипец голова свёрнута...

просто посетитель
Екатеринбург

Юллия: В 44 родила.

Ну это исключение все же

Аноним 432: моя проблема, что ко мне не прибьешься. мне нужен чтобы было у него жилье

Хитрая такая

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: у всех свои точки соприкосновения и объединения

Ну правильно, покупать полуфабрикаты готовые и вместе на прием к гастроэнтерологу попасть, чем не вариант)))
Или одной упахиваться на кухне, как делает автор.

Аноним 432

Зимка_Мёрзлая: Или от родителей в замуж убежали?

да.

Екатеринбург

\~ПуШок\~: одной упахиваться на кухне, как делает автор.

Да никто там не упахивается автор пуха на себя накидывает

Аноним 432,

Ну вот и ответ. Вы одна жить не умеете и не представляете, как это. Обычно так и бывает, когда от родителей молодые сразу к мужу бегут

мама
Екатеринбург

Аноним 432: он считает что это ее обязанность. он же не требует от меня поднимать тяжести и чинить трубу. он считает, что это должен он. а готовка и хозяйство-женщина. такие убеждения. и я с ними в глубине души согласна. просто мне физически тяжело

Ну и зря на это поддаетесь. У меня дедушка и работал и чинил и всем вокруг помогал чинить и спокойно готовил еду, 50/50 на кухне это его обязанности. И прибирались вместе. Зависит от человека, от воспитания и от того как жена себя поставит.

\~ПуШок\~: Зависит от человека, от воспитания и от того как жена себя поставит.

Да просто может быть интерес к кулинарии. БМ стало интересно, как готовить мясо по рецептам разных наций, стал учиться, сам ехал на рынок, выбирал нужные куски и специи. Не надо себя как-то ставить, просто хочет и делает.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Ну правильно, покупать полуфабрикаты готовые и вместе на прием к гастроэнтерологу попасть, чем не вариант)))

У меня муж один все готовит, не надломился.

мама
Екатеринбург

Я даже не знаю, что можно готовить 4 часа с уборкой за собой. Я муссовый торт с полным украшением столько не готовлю... а это у меня считается я упахалась ради вас. Что там можно каждый день с кухней делать, чтобы её часами прибирать.. площадь 30 м? Кетчупом махать и потолок уляпать? Что???

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Не надо себя как-то ставить, просто хочет и делает.

Да, так же. Ему интересно, он в эту готовку погружен. Единственное условие готовить не жирное и не зажаренное вусмерть.

Я прибираю на кухне. Если б я готовила, уборка в процессе. А так приходится чуть больше тратить времени. Но я довольно. Мне от готовки каждодневной кайф не получить.

мама
Екатеринбург

svetlonio: Я даже не знаю, что модно готовить 4 часа с уборкой за собой.

Так а чем тогда еще заниматься? страшно ж остаться без суеты
Когда есть дело важное для тебя лично, сразу все оптимизируется и норм.

Аноним 432: после переспали уже поздно, для меня переспали и было круто=я влюбилась и надолго.

Сложно вам...

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: У меня муж один все готовит, не надломился.

Автору этот вариант не подходит, она на семя все взвалила и готовку и уборку

Екатеринбург

svetlonio: даже не знаю, что можно готовить 4 часа с уборкой за собой.

Ну я долго готовлю
Даже суп не на костном бульоне, а на тушенке, фарше все равно варишь минут 40

Екатеринбург

Ну вот допустим суп с фрикадельками из готового фарша кто сколько варит? А если засечь время?
А если это не быстросуп на фарше?

Екатеринбург

Вобщем если я готовлю 1, 2 и салат, ну часа 2-2,5 точно уйдет у меня .
Но я допускаю, что я медленно готовлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";