А вы зависите материально от мужа?

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: а

нет

Тактичная Козаполянская: Ведь, женщине не нужно ничего другого. Счастье женишы-это в давании энергии сильному мужчине за блага, любовь и защиту.
А если женщина этого не делает, то с ней все не так. Она и не женщина вовсе.

нет
у вас искаженное понимание написанного. Мне нет смысла вам отвечать , у вас свои искаженные установки
вы живете с проблемами сами.....
я выше писала
если ,после моего поста прошла женщина, значит ее это не беспокоит, если не прошла и начала писать... значит у нее есть проблемы...........все

Екатеринбург

monro1978,
Как в 18 веке побывала. Будто и не было 150 лет борьбы за права женщин.
Там бы цветочков и конфет минимум на 5 тыс на 8 марта.
А давать мы умеем

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Там бы цветочков и ктныет минимум на 5 тыс на 8 марта

у меня 3-и букета было на 8 марта
сама я предприниматель ,зарабатываю больше уже 120 к в месяц
и ваши борьба ,это только борьба с самой собой)))
Желаю удачи вам

Аноним 707
автор

monro1978: значит у нее есть проблемы...........все

Вы так категорично ставите диагнозы. Это пугает

Екатеринбург

monro1978: сама я предприниматель ,зарабатываю больше уже 120 к в месяц

Это потому, что вы энергию свою мужчине отдаёте, а он принимает. Вот вам и возвращает энергию в виде денег

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Это потому, что вы энергию свою мужчине отдаёте, а он принимает. Вот вам и возвращает энергию в виде денег

смеемся
я свободна

мама
Екатеринбург

Аноним 707,
это не диагноз, это констатация фактов
как человек реагирует на те или иные внешние факторы, как то: текст, реакцию людей, ответ.. внешние раздражители.

Аноним 707
автор

monro1978: это не диагноз, это констатация фактов
как человек реагирует на те или иные внешние факторы, как то: текст, реакцию людей, ответ.. внешние раздражители

Так это все просто забавно) ну вы же смеётесь над смешным? Да ведь. Почему в самой простой реакции нужно искать какой-то глубокий смысл.
Что-то мне подсказывает, что вашим контраргументом сейчас будет, что мысль настолько глубокая, что нам не дано постичь ее смысл

мама
Екатеринбург

Аноним 53: Мне не хватает. И я не плачу коммуналку, допы, не оплачиваю медицину и отпуск и даже машину муж моет/ заправляет. Вот затраты апрель . Все потрачено. Ну тыщ 20 может осталось . А если я бы еще и за квартиру и основные счета оплачивала. Что это ? Пфффф и нет

Я коплю, мне все хватает. За квартиру тоже не оплачиваю, машину не мою и не ухаживаю за ней. Но и машину мне не надо будет.
Копить буду значительно меньше, вот и все.

Аноним 53

monro1978: я свободна

Чего то не работает теория. Или нет достойных?

Не я

Яблоко: У меня норм зарплата, но доход мужа значительно выше. Терпеть ради денег ниче не буду. Все совместно наживали.

++++ так же. У нас был период, когда я зарабатывала больше мужа. Ему. Как мужчине, это не нравилось, моё заработанное не мог брать. Сейчас зарабатывает в 3 раза больше меня, но все мои поползновения с моей работой и повышением зп воспринимает болезненно. Боится повторения ситуации. Но я отвоевываю себе право на работу, самореализацию и самостоятельность достаточно агрессивно. Поэтому сдаётся. Плюсом говорю, что если с тобой что- то случится, то я должна быть в состоянии прокормить наших детей. Поэтому ч должна расти как профессионал. Тоже хорошо заходит.

Аноним 799

monro1978: Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода.

monro1978: Мужчина - непонимающий элементарного колеса энерго-обмена,

Такое почитаешь, автоматически писе4кой дышать начнешь
Только один вопрос- В 40+ уже род не продолжаешь, сексом заниматься можно,или раз защита не нужна, то и энергию нечего отдавать - пусть ходит неэнергичный

Аноним 55

Скорее не завишу. У мужа не стабильный доход. Мой составляет примерно 80-90% от его. Бывают месяцы простоя у мужа, у меня не бывает. У него бывают также месяцы когда он зарабатывает 120-150% обычного дохода. Деньги не делим, распоряжаюсь я. Крупных долгов нет. В случае чего прокормлю и себя и двоих детей. Бить себя не дам.
P.s. в браке 17 лет

просто посетитель
Екатеринбург

У нас: есть деньги мои и наши))
Всегда так было)
Много лет я не могла заработки оформлять на себя из-за краха первого бизнеса. Поэтому формально все было на муже. Но как заработать и куда тратить решала я. А потом настолько привыкли оба, что и делить перестали.
Сейчас у каждого есть "свои" деньги, но живём в основном на "наши".
Ситуация как в Казахстане у нас невозможна. Деньги между нами никогда ничего не решали. Хотя... когда лучше и легче было развестись, муж сказал: придумывай что-то другое, на развод, даже формальный, я не пойду. Пришлось придумывать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";