Кто как позорился нечаянно пукая?

я
автор

Сегодня на работе наклонилась за ручкой и пукнула. Рядом стоял сотрудник, мужчина 50 лет. Сделал вид что так и надо. Но видно было что еле сдержался....
а вы?

мама
Екатеринбург

мама
Первоуральск

Сочуствую

Екатеринбург

Екатеринбург

я
Сделал вид что так и надо

А Вы хотели, чтоб он на весь офис заорал: А-а-а-а, п..нула!!!!! Сообщение было изменено пользователем 07-10-2010 в 21:10

мама
Екатеринбург

мама

я
Но видно было что еле сдержался....

тоже хотел пукнуть? ;)

Екатеринбург

мама

мама
Нижний Тагил

с нами снова Барви? ))

мама
Нижний Новгород

Одна моя коллега (учительница, причём уже солидного возраста) рассказывала, как она пукнула на уроке в 10 классе. И весьма громко! Она среди урока прибежала в учительскую, рыдала и причитала, что больше туда ни ногой. А другая коллега сказала, что она бы и глазом не повела, а может бы и ещё раз пукнула))))

мама
Екатеринбург

не надо жрать что попало ;)
а если серьезно... ну вот честно-честно, не припомню ситуации, чтоб я не могла сдержать сам пук или его звук. так или иначе организм предупреждает заранее. можно и подготовиться. ну допустим скроллингом мышкиным начать крутить, начать двигать стол и стул...

Самара

Мда... Вот мне сейчас тоже смешно, РЖУНИМАГУ!!! А вот попробуй - пукни, со стыда помрешь! хотя, че такого, а стыдно же... Когда чихаете - не стыдно? НЕ СПАРВЕДЛИВО!!!

Красная

Пукала во время секса. Ржали вместе)))
Иногда слышу как муж делает "пррррджакузи" в ванной. тоже ржу)))))))

Екатеринбург

Katie
скроллингом мышкиным начать крутить, начать двигать стол и стул...


живо представила ситуацию как в течение рабочего дня то один, то другой начинает судорожно двигать столы и стулья, мышкой дергать

anonim

О.П.
живо представила ситуацию как в течение рабочего дня то один, то другой начинает судорожно двигать столы и стулья, мышкой дергать

Аноним 271

Katie
не припомню ситуации, чтоб я не могла сдержать сам пук или его звук

у меня было один раз. разговаривала с человеком - и вдруг... организм свинью подложил, без объявления войны.

мама
Екатеринбург

О.П.
живо представила ситуацию как в течение рабочего дня то один, то другой начинает судорожно двигать столы и стулья, мышкой дергать

сложная у вас работа
но вот реально. никогда в женском коллективе не замечала (пардон за мой хранцузский) пердежа. в туалете-то понятно, человек расслабляется в отдельной закрытой кабинке.
но чего ж надо обожраться, что пердеть неконтролируемо %)

Первоуральск

О.П.
живо представила ситуацию как в течение рабочего дня то один, то другой начинает судорожно двигать столы и стулья, мышкой дергать

Самара

Я ЩЯЗ УМРУ!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
Сделал вид что так и надо

и пукнул в ответ?

мама
Екатеринбург

:y_0006:

мама

упс
туалет, по-серьезному, со звуковым сопровождением.

упс
потом уволилась оттуда.

Да, веская причина для увольнения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";