Кто как позорился нечаянно пукая?

мама
Екатеринбург

Katie
но чего ж надо обожраться, что пердеть неконтролируемо

:y_0006:

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

У меня случай был. Как-то купались на озере с подругами, одна девочка в воде ногу порезала. А девушка она впечатлительная, да и вида крови боится. Сидит на берегу ревёт, тресётся, вот-вот в обмарок упадёт. Рядом двое мужчин, на машине, рыбу ловили. Вызвались помочь, довезти до больницы, перевязку сделать. Ну естественно, за одно и на нас впечатление произвести. Подскачили так ловко, поигрывая мускулистыми телами на солнышке. И один видимо так сильно хотел хорошее впечатление произвести, что перенапряг свои мышИцы. Нагнувшись, чтоб поднять "раненую" девушку, он громко пукнул. И тут же выпрямился, стоит молчит. Всем смешно, еле сдерживаемся, как ни как смех, смехом, а у подруги кровь. Но смотрю, "раненая" уже и забыла о ранении сидит сжавшись хихикает. Встала и говорит ему: - "Чтож вы так напрягаетесь то? Давайте я сама дойду". К машине шли они уже вместе хихикая.

Екатеринбург

oliva2010

просто посетитель
Екатеринбург

упс
потом уволилась оттуда.

О.П.
то другой начинает судорожно двигать столы и стулья, мышкой дергать

:y_0006:

oliva2010
Чтож вы так напрягаетесь то? Давайте я сама дойду".

АААААААа.... до слёз ржусижу, :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

хочу стать мамой
Екатеринбург

MilaЯ
АААААААа.... до слёз ржусижу,

осторожнее, не напрягайся!

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
но вот реально. никогда в женском коллективе не замечала (пардон за мой хранцузский) пердежа

угу. И даже в частично мужском коллективе Но они не напрягались >oliva2010


Тема ржачная

хочу стать мамой
Екатеринбург

миндаль
Но они не напрягалис

я даже представлять не хочу, что творится на складах, где грузчики чота таскают

Екатеринбург

:y_0006:
У меня знакомая была, все время пердела. И ничего постыдного в этом не видела. Мы как-то раз с девчонками не выдержали, сделали ей замечание в шутливой форме. Она, на полном серьезе - "Если я не пукну - я УМРУ!" На наши недоуменные лица, она выдала - "Я вам сейчас расскажу о вреде сдерживания отхождения пищеварительных газов..." Пока она рассказывала, мы ржали как кони.... короче, она обиделась.

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

*Машустик*
Если я не пукну - я УМРУ!"

взорвётся чтоле

мама
Екатеринбург

уххх. :D на меня уже муж ворчит, читаю и смеюсь в голос аж до слёз

на днях муж рассказывает, коллега на работе в обед :=-O: банку 700гр. горошка сьел, вот это повод для команды газы

Верхняя Пышма

у меня детки спят, а я до слез ухихикалась! :y_0005:

Мышь камыш

Муж рассказывал: На работе парень у них решил по таксовать. Подобрал трех девчонок. Довез их до Карабаса, они говоорят, подожди мы сходим по смотрим как там и дальше поедем с тобой. Ну ушли значит девчонки. Тот сидит ждет, приспичило пукнуть. Пукнул короче ооочень громко и оооочень запахло в салоне. Начал открывать все окна двери чтоб проветрилось. Видит девчонки возвращаются вдвоем. Подходят, парень спрашивает: "А че третью ждать не будете, не поедет?" те отвечают, так она в машине сидит, ни куда с нами не ходила....

хоть бы хну

помню как то на улице надавило так что, не втерпеж и как назло громко и еще на каждый шаг ...щас самой смешно, а тогда не очень, ладно народу рядом поблизости не было

Людмила

я один раз пукнула в банке и все слышали я очень болела и чихнула и пукнула. до сих пор как вижу банк в улыбке расплываюсь.

Екатеринбург

подруга рассказывала.. Писала уже в подобной теме, но повторюсь:
Мама подруги шла утром на работу и так невтерпеж стало пердануть (именно пердануть, а не пукнуть) ну значит оглянулась - никого. Кааак даст треску... Тут же мужик ее обгоняет и говорит - ну блин женщина вы даете!! Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 23:52

мама
Екатеринбург

Я на аэробику ходила. Упражнение на полу делала. Надо было корпус тела от пола отрывать. А спина моя мокрая к коврику прилипла. А в это время инструкторша подошла и на мне стала показывать ка надо правильно делать. Я спину орываю и получился такой громкий "ЧПОК"
А я такая - ОЙ, от неожидонности. А инструкторша конечно же подумала что я пёрнула. Говорит - да ничего со всеми бывает. Все засмеялись а я от стыда чють не померла. Главное что они не правильно подумали.

Аноним 887

я чуть не уписалась пока читала, ну а по теме тоже бывало со мной такое, особенно у беременной, начинала громче говорить и делала невозмутимое лицо. А вообще я как то помню в туалет на работе зашла а он у нас между кабинетов находидца и как назло тишина такая а я как жахнула потом долго сидела воду вклюсала, стыдно выходить было. Рассказала маме, она говорит ну дак надо было песни начинать петь чтоб никто не спалил пусть уж лучше бы подумали что ты дурочка. Поржали, забыли. А спустя несколько дней сотрудник в туалет пошел и слышу оттуда песни поет, ржала как дура

мама
Екатеринбург

Козюлька
мужик ее обгоняет и говорит - ну блин женщина вы и даете!!


я школьницей была, с подругой сидели в библиотеке, ну там как обычно тишина, даже мух слышно. И тут подружка покашляла и как бзданет, нормально так...и ко мне повернулась резко-Ты че!!!! и ржет сидит. Вот коза...я долго туда не ходила, подстава такая, обижалась на нее но народ сделал вид что ниче не заметил

мама
Екатеринбург

а вообще не припомню чтобы не сдерживалась, раз не помню значит не было такого

мама
Екатеринбург

аноним
вообще я как то помню в туалет на работе зашла а он у нас между кабинетов находидца и как назло тишина такая

а такие туалеты вообще высад полный. У меня на работе туалет общий и один %) и вот как я туда захожу "надолго", так обязательно на выходе с директором-мужиком сталкиваюсь, он стоит, сложа руки, видно, что давно стоит...вот и ходишь думаешь, как долго он стоял. И так было 4-ре раза, следит чтоли

мама
Екатеринбург

Познакомились,мы как то с подругой с симпатичным мальчиком,сидим на аллейке,мальчика развлекаем(каждая произвести впечатление пытается) рядом дорога.Едет по дороге велосипедист(мой отец,о чем подруга сразу нам доложила)И вот картина: городок наш маленький,вечер,сумерки,аллейка,ни машин,ни людей,тишина....велосипедист поднимает попу с сидухи и гроооомко, смачно трещит....Стыдно конечно было за батеньку)))поржали от души

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";