Кто как позорился нечаянно пукая?

Аноним 141

oliva2010: за одно и на нас впечатление произвести. Подскачили так ловко, поигрывая мускулистыми телами на солнышке. И один видимо так сильно хотел хорошее впечатление произвести, что перенапряг свои мышИцы. Нагнувшись, чтоб поднять "раненую" девушку, он громко пукнул. И тут же выпрямился, стоит молчит. Всем смешно, еле сдерживаемся, как ни как смех, смехом, а у подруги кровь. Но смотрю, "раненая" уже и забыла о ранении сидит сжавшись хихикает. Встала и говорит ему: - "Чтож вы так напрягаетесь то? Давайте я сама дойду". К машине шли они уже вместе хихикая.

Аноним 17

Не могу обойти тему короновируса.
Анекдот: раньше я кашлял, чтобы заглушить пердеж, а теперь я пержу, чтобы заглушить кашель...

Аноним 141

Аноним 17 ,

гульчитай

РОМАНТИЧЕСКОЕ...

Встречаюсь с парнем второе или третье сведание, ну вобщем ещё всё цветочно-конфетно.
Лето: я такая "вся в белом " ( сама невинность и очарование).
Идем по вечернему Екату он что-то смешное рассказывает, а чувствую подперает ... сдерживаюсь из последних сил аж вспотела и не смешно уж.
Потом отлегло, я расслабилась ...
И в этот момент как выскачет нежданный пук ещё зараза такой звонкий. А я при полном марафете ну каролевешна не иначе
Я сначала смутилась а потом говорю ну чтож хорошо что принцесы фиалками пукают
Через полгода - поженились

а ещё случай у знакомой был:
с её мамой. Она встречалась с парнем и что-то показать ему хотела, присела на корточки и у нее брюки разошлись а следом пук звонкий вылетел. Она оборачивается а парень хохочет и говорит ну всё... теперь как порядочный мужчина я должен на тебе жениться.
Поженились и всю жизнь вместе прожили

так что бывают "счастливые" пуки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";