Мы не опоссумы или Как Ваши дети слышат современные песни?

Аноним 964

В детстве была уверена, что "ночное рандеву на бульваре рос", этот рандеву мне представлялся этаким растущим кустом)

Дарья Михайлова

У меня дочь пела колыбельную из "Холодного сердца" вместо "лишний шаг - и ты на дне" - "лишь шишак - и ты на дне".
И ещё одна песня из " Холодного сердца": "и на небо лети зарёй" - "и на небо лети в ларёк".

Екатеринбург

Только что ехали с младшим в машине, играет Джексон.
"Мама, почему Аню съели волки?" на светофоре гуглю, что за песня. Smooth criminal, в тексте Annie are you ok? Получается, даже правильно про Аню и что с ней что-то случилось дальше, пока подбирала подходящий перевод для названия, успел выдать свой - преступление Смурфиков. И добил окончательно, глядя, где мы находимся: "А улица Кирова названа в честь Киркорова?"

Аноним 671

У меня муж песню "И осень тоже здесь" Ротару пел "Иосиф тоже здесь". Её часто по радио гоняли и он каждый раз удивлялся, что за Иосиф. Потом я ему рассказала, что это про осень, он долго ржал

Очень популярный в 90 фильм "серия китикут" никак не могла понять что это за набор слов, пока маме не подарили книгу "все реки текут"

мама
Екатеринбург

У меня недавно дочь песню из щенячьего патруля пела: "когда беда случилась, собачки не в пути... " Я задумалась, что что-то тут не так, оказалось, там "не плачь и не грусти".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";