Мы не опоссумы или Как Ваши дети слышат современные песни?

мама
Екатеринбург

Я в детстве - И снится нам не рожа (надо не рокот) космодрома.

мама
Екатеринбург

Мы не опоссумы - это сильно))))

Мой поп-музыку особо и не слышит, негде ему.
Мы слушаем определенного направления музыку, чаще на английском языке. Есть одна песня, там повторяются слова "Jack the Ripper.. .Jack the Ripper..." (Джек Потрошитель). Ребенок ее напевает "Чья-то рыба... Чья-то рыба..."Сообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 13:37

мама
Екатеринбург

а у меня песенку крокодила Гены так поеьт
Голубой вагон бежит качается, скорой помощь ты уже не жди

мама
Екатеринбург

песня виагры или веры брежневой - я знаю пароль, я вижу ориентир. Мы с мамой в упор слышали - я знаю пароль, я вижу валентин. Сильно недоумевали по этому поводу, пока муж у виска не покрутил и на смех нас поднял
про гангнам стайл тоже, название песни не знали еще, мне слышалось гавностайл, а мужу - оппа гадом стал

просто посетитель
Екатеринбург

"Без саааалаааа, без сала мучаааююююуууусь..."

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Без саааалаааа, без сала мучаааююююуууусь..."

это свое виденье Бессамэ мучо?

мама
Екатеринбург

Мурлик
я знаю пароль, я вижу ориентир. Мы с мамой в упор слышали - я знаю пароль, я вижу валентин.

ой, а я до сих пор так и думала :) Спасибо, просветили!

просто посетитель
Екатеринбург

Очень классная тема, дети спят, а я ржу

galosha
И снится нам не рожа (надо не рокот) космодрома.

До сих пор думала, что там поется "ни рог от космодрома, или мирок от космодрома"

мама
Москва

Была подобная темка на юмаме, там был оч клевый пост, кто-из пользователей писал, песня Валерия Сюткина:

Ежедневно сорок две минуты под землей
Туда-сюда, сюда-туда
Ежедневно сорок две минуты под землей
Я день за днем ВОЖУ КОТА (вместо - сложу в года)

мама
Москва

у меня подруге в песне ДДТ послышалось вместо "Шли вдвоем по реке" - "Шли в ТВОЁМ ПАРИКЕ"

мама
Екатеринбург

Классика жанра по этой теме "Стоша-говнозад" (сто шагов назад) Меладзе:)

мама
Екатеринбург

Французская певица - не помню имя, рыжая такая, поет, а мы с дочерью подпеваем: "Кому сыры? .... А Федя пьян...."

1й
мама
Екатеринбург

один взрослый татарин в армии пел "скатыртым-скатыртым" это про "голубой вагон" скатертью-скатертью"

Екатеринбург

кармелита
но я устал окончен бой,беру портфель иду домой

+100500 только пару лет назад поняла что речь о портвейне

Екатеринбург

Моя уже довольно пожилая тетушка в детстве очень любила песню про Костю-моряка и искренне считала, что Шаланды полные (что делали?) кефали
Брат в детстве любил Розенбаума, а тексты-то у того недетские, тоже столько фишек ржачных было. Как-то выяснилось,что брат думал, что кашне - это помойка. На наш недоуменный вопрос сказал, так вот Розенбаум же поет"и мусор выносить иду (куда?) в кашне" До сих пор смеемся

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не песня, правда, говорю тут сыну - мол, ступай уже... Уходит, недовольно бормоча "ага, ступай себе сбоку" А я еще сокрушалась, что Пушкин ему как-то не катит Сообщение было изменено пользователем 22-03-2013 в 15:16

1й
мама
Екатеринбург

анекдот в тему.
в ресторане заказывают музыку:
-спой мне песню про кота..
поют:
"жил да был черный кот за углом"

  • да не-е.. "КОТА меня ты позовешь..." :)
мама
Екатеринбург

Лондон - Париж, голуби, ВЕРБЛИКИ(животные очевидно такие) крыш...

Екатеринбург

Чудная тема поржала.
Не дети, но тут недавно один эээ... гражданин из бывшей советской республики мне страстно пропел "Ой Ой моя голубка, безумно я влюблен, Ой Ой моя голубка ты мой счастливый сон...". Эдакая переделочка на кавказский манер еще слащаво дрожащим голосом, чуть не подавилась от смеха))))

просто посетитель
Екатеринбург

еще есть песня Freestyler, всегда думала что там поется "вата мата фо", а недавно узнала что там rock the microphone поют)))

мама
Челябинск

Missis Х
блин, я чота и не думала, что скрипка лиса это скрип колеса

я гдето передачу смотрела - там специально так поют - там и то и другое есть

мама
Челябинск

ms.lora
Одиночество-сволочь,одиночество-сука

зря попровляли

аноним
А там что на самом деле скука а не сука

мама
Сочи

паровозики из чаггинтона мой пел : мы летип на всех порах, все ребята скажут ах, временепоселины, быстро так поселены силы у нас через край, чауза! чу-чух!
не знаю, что он там подразумеывал под этим бредом

pus
мама
Екатеринбург

В песне Бурановских бабушек, вместо слов "Come on and dance!" доча пела "Ко майонез"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";