Курьёзные случаи в нашей жизни

asa
мама
Екатеринбург

Я как то в магазине продукты купила,вышла, смотрю маршрутка моя, села. Уже прилично проехали, я руку в карман, а там ключи от машины. В общем забыла что на машине приехала

просто аноним

Я как то утром чайник заварочный искала, минут 15 искала, ведь как проснулась ,сразу чай заварила, но чайника нет! Нигде! Искала и в туалете ,и ванной, и на лоджии, под кроватью, в духовке, ну везде!!! Плакала ,жуть просто! Так и ушла на работу... Вечером в морозильнике обнаружила

Аноним 221

Однажды пару прогуливала в универе на елке на площади, в компании друзей-однокурсников.Виидимо, катаясь, юбку потеряла она у меня с запахом была, любимая, так сказать...вот....А после была практика по химии в лаборатории,ну, мы весело прикатили, у меня все ок, я вниз не смотрю, и никто, зараза, не сказал, что я в колготках и свитере, через полчаса сказали...вот ржака была....я покраснела вся, застеснялась...

мама
Екатеринбург

У меня сыну 1,3. Мне с ним уже неудобно заходить в магазин. Видит какого-нибудь мужика и говорит "Папа". Я усердно говорю"Папа на работе". А ему как об стену горох. Однажды так сказал , дак мужик выбежал из магазина, оставив корзину

Сижу на ю-маме, бросаю взгляд на часы - 16:17. В голове мысль: "О, до конца рабочего дня осталось 43 минуты. Ура!"
И сразу вторая мысль: "Дура, пора в отпуск. Ты дома, а сегодня воскресенье".

Екатеринбург

Duner's Girl Однажды так сказал , дак мужик выбежал из магазина, оставив корзину

злостный алиментщик наверное))) мой ребенок иногда говорит на кого-нибудь папа. так мужики ничего, улыбаются. особенно молодые совсем парни)))

Екатеринбург

рута Сегодня в магазине требовала конфеты "Куриные лапки".

Я так попросила взвесить 500 граммов куриных пупков. стыдобень. но мне так они в детстве нравились и мама мне их пупками называла. казалось тогда, что это что-то нереальное)))

автор
мама
Тюмень

Mrs. Norris: Я так попросила взвесить 500 граммов куриных пупков.


Мама так называла. Варила 1 курочку и мы с удовольствием сердце, пупок, крылышки и ножки делили.

самомама

Гуляли с сыном в парке, а там перед входом висят два знака - "выгул собак запрещен" и "распитие спиртных напитков запрещено". Естественно, что в виде картинок - на одном бутылка зачеркнутая, на другом - собака зачеркнутая. Мой ребенок на них смотрел-смотрел, потом с серьезным видом меня спрашивает - "Мама, а ты знаешь, что эти знаки обозначают?". Отвечаю - "Да, сынок, знаю, а ты?". И он мне выдает - "Они значат - не давайте пиво собакам!"

мама
Екатеринбург

В Ашане идем с мужем, я отошла что-то посмотреть, возвращаюсь, взяла его под руку. Уже прошли какое-то расстояние, ятолько заметила, что с чужим мужиком под руку иду.

мама

На одном из магазинов продуктовых наклейка на дверях собака перечеркнутая, на которой голова собаки стерта, так дочь моя прокомментировала это так: вход с собаками без головы запрещен

Краснодар

Ирис): "Мама, а ты знаешь, что эти знаки обозначают?". Отвечаю - "Да, сынок, знаю, а ты?". И он мне выдает - "Они значат - не давайте пиво собакам!"

А я подумала-бы что нельзя пить пиво и есть собак в парке

Краснодар

Бородатая история в нашей семье про моих, тогда еще живых, бабушку с дедушкой! Жили они в станице в частном доме... Родители позвали их праздновать НГ к ним в город! У них тогда еще была комната в коммуналке и сестра моя уже была (меня еще не было)... Отметили, дед хорошо приложился! Разлеглись кое-как ночевать, кто-где... Дедушке ночью приспичило в туалет, темень, хата незнакомая, да и выпивший... В общем встал он с кровати, бредет в темноте (фонарь на улице все-же подсвечивал не много), и тут спотыкается о раскладушку, на которой спит бабушка... Возникает такой диалог: Дедушка шепчет (своей жене) - Тетечка! Потом задумавшись, чи дядечка? скажите пожалуйста, куда я попал? На что бабушка со злостью ему отвечает: ты дивись на нЕго, який выжливый стал! (по украински как-то так)! Мама с папой просто грохнули от хохота!

Аноним 66

Когда сыну подруги было 2г, он стал слова в уменьшительно-ласкательной форме произносить и летом, заходя в магазин, просил "Мама, купи Водочки!"

Аноним 180

На днях на речном вокзале одного небольшого города стоим с сыновьями и дожидаемся речной трамвайчик. Вдруг сзади на меня в буквальном смысле нападает необъятных форм дамочка и начинает меня просто давить огромной сумкой в стоящих рядом людей. Я в ужасе отступаю, прикрывая детей. Вы что!? спрашиваю? немного придя в себя. Я с ребенком! грозно говорит дамочка. Я раньше пришла! пугает она меня сильно вытаращенными глазами. Мы пропускаем ее вперед. Здоровья Вам крепкого, говорю. Но я вообщето тоже с детьми. Надо сказать, что народу было совсем не много и мест хватило всем и даже еще три раза стольким бы хватило. Выходные прошли. в понедельник прихожу на работу. Только сажусь в кресло, открывается дверь и в дверях появляется ОНА. Опаньки! - говорю я. надо же так. Она пришла ко мне на консультацию

мама
Екатеринбург

Втени,
А она что ответила? ..))

Все ники заняты

Суббота, утро, темно, просыпаюсь, смотрю на будильник, время звонить, а он не звонит, не порядок, включаю чтобы зазвонил, он и звонит, громко так, муж просыпается, я тоже окончательно просыпаюсь, и тут понимаю, что суббота, выходной

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мама из-за проблем со зрением слушает аудиокниги, а уж как их начитывают... Грех один.
Цитирует мне всяческие накладки чтецов.
Вот в последней - вместо "ползала плакало" (имеется в виду половина зала) актер произнес "пОлзала, плакало..." Там, наверное, было написано "ползала" одним словом, но неужели трудно сначала книжку-то прочитать?

мама
Екатеринбург

Ирис): Они значат - не давайте пиво собакам!

до слез ухохоталась :)!

мама
Екатеринбург

Сестра в 19 лет, только замуж вышла. Пошла в магазин. Нужен ей был лавровый лист. Это было в 90-е, тогда магазинов самообслуживания практически не было, все продавалось на развес. Она попросила взвесить ей лавровый лист. Продавщица спрашивает: "Сколько?". Ну та, что бы не упасть в грязь лицом: говорит: "Килограмм". Ну ей и взвесили. Отказаться постеснялась. Долго она потом всем подряд эту лаврушку раздавала.

Аноним 888

leka05,

Расскажу ка и я... Курьезы. Правда, не мои, а бывшего мужа моего... Гуляли они как-то по молодости на набережной. Ну, как водится, накидались прилично. С туалетами тогда была проблема. И приспичило моему "до ветра". Пошел на пляж, может кто в курсе, раньше на пляже у нас туалеты были тупо перегородки, без дверей. Ночь, темень. Мой заходит на ощупь и очень громко кашляет (мало ли сидит кто-то), тишина, он движется к одной из ямок, снимает штаны и начинает делать свое дело. И тут ему со всего размаха, снизу прилетает сумкой по морде лица. Он отпрянул, дева вскочила, всяко начала его оскорблять, он говорит, типа, я ж кашлял спецом, а она ему: Мало ли Вас придурков шляется здесь, вдруг бы изнасиловали...? Мой говорит: а обос..атой лучше ходить? При выходе из пляжа БМ видел эту деву, потряхивающую свою блузку, чтоб быстрее высохла...

Екатеринбург

leka05: "Килограмм". Ну ей и взвесили. Отказаться постеснялась. Долго она потом всем подряд эту лаврушку раздавала.

обалдеть! Я даже представить себе не могу, насколько это много! :)))

Аноним 94

Решила расстаться с парнем, у самой юношеский максимализм и то что человек постарше и просто так сказать пока, не получится, не учла. Он звонит на домашний, я не беру. Думала все само собой рассосется. Собираемся с подружкой гулять, договорились что она зайдет за мной и отправимся в центр. Я стою уже готовая, с укладкой и намакияженная, только в пижаме, футболка с шортиками и тапки пушистые с ушками. И тут звонок в дверь, я открываю не думая, ожидая увидеть подружку, а там...он. Привет, надо поговорить. А мне так не хотелось никаких конфликтов, говорю : давай в другой раз. Он не долго думая хватает меня на руки и вытаскивает, попутно, спокойно говорит: не ори, мы спокойно пообщаемся в машине и все, не устраивай концерты в подъезде. Я вроде смирилась. Сели, разговор зашел в тупик. Я, молодо-зелено, как стрекоза из басни, а он авторитарный мужчина, пытается давить на мою гражданскую совесть. В итоге поняв, что никак я не хочу вставать на путь истинный, он в сердцах кричит: ну и что тебе надо? В центре гулять? С мальчиками знакомиться? Ну и гуляй! И при этом блокирует двери. Привозит меня в центр города и галантно открывает мне дверь, выметайся. А я же в пижаме и ушастых тапках! Но просить не стала, вышла с гордым видом, и дверью хлопнула. Повернулась и пошла от него, людей полно, вечер, все гуляют и тут такая картина. (Хорошо что тогда не было смартфонов у всех под рукой). Он рассчитывал что упрашивать буду и плакать, я от него, он мне на прощанье побибикал долго и раскатисто, азбукой морзе и уехал.
И тут мне стало по настоящему страшно и обидно, иду себе вдоль улицы, ушами крольчачьими асфальт подметаю, шортики еле еле попу прикрывают. Подъезжает ко мне парень и так с сочувствием в голосе интересуется, не проспорила-ли я. И мне так стало себя жалко, что слово вымолвить не могу. Что-то такое он увидел видимо в моих глазах, подвез, познакомились. Потом он меня домой завез переодеться и подругу забрать. Тогда весь вечер протусили вместе, а потом встречались потом несколько лет.
Сейчас тоже вспоминаю со смехом, а тогда было страшно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";