Любимые анекдоты :)

мама
Екатеринбург

говорит одна блондинка другой:
-я сегодня тесте на беременнность сдавала!

  • да!?, ну и как, трудный был???
мама
Екатеринбург
  • да ладно тебе, девочка, ты же не простужена!
  • ошибаетесь, я не девочка!
мама
Екатеринбург

Метелица
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

Супер!!!

мама
Екатеринбург

в деревне собрались бабки на вечеринку, после все почти разошлись, и 2 бабки остались ночевать.
Хозяйка постелила постель, и говорит:
Даша, спи с Дусей... ой нет, Дуся, спи с Дашей... ой...
Махнула рукой
-А, спите как хотитеСообщение было изменено пользователем 30-11-2010 в 12:54

хочу стать мамой
Екатеринбург

-Доктор, мне кажется я лесбиян.
-Почему Вы так решили?

  • Кругом столько красивых мужиков, а меня почему-то на женщин тянет.

А это из детства (подслушано у взрослых)

Было у отца два сына:один полудурок, другой совсем дурак. Пришла им пора жениться. Поехали свататься. Отец сыновьям и говорит, чтобы они не вздумали вякнуть что-нибудь - разговаривать он будет сам. И вот сидят они в гостях за столом, угощаются, вдруг дурак как перднет. Гость, сидевший рядом и говорит: "Воот дурак!", а полудурок и отвечает:" Конечно - дурак! Ну разве не дурак? Стою я в сарае, деру козу, а он сзади подкрался, да как свистнет! У меня в руках одни рога остались..."

мама
Мурманск

Кто оставил на полу салат «Оливье»?

  • Извините, вырвалось …

"Налево пойдешь, коня потеряешь", было написано на камне.
"Нам наверное сюда" сказал Илья Муромец и натянул вожжи.
Конь читать не умел, поэтому тупо повиновался.

В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых
бутылки... А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон
хлеба детям?!!

  • Ваша фамилия
  • Пук-пук
  • Как-как?
  • не как-как а Пук-пук

Когда Герасиму было скучно зимой, он просто хуячил собачек об лед.

Много шума было вчера на свалке.
Креативные вороны представили свой новый концепт-кар.

Рожденный ползать, хорош бухать!

  • Доктор, меня все передразнивают!
  • Доооооооктор, меня все передрааазнивают!!!
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мужик поздно ночью вернулся вдупель пьяный. Утром со страшной головной болью потащился в ванную. Жена идет на кухню и, проходя мимо ванной, выключает свет. Из ванной комнаты раздается жуткий крик. Жена подбегает к двери :"Что случилось?" А муж из-за двери :
-Мань, это ты чтоль свет выключила?
-Ну я.
-А я думал у меня глаза лопнули...

мама
Екатеринбург

Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:
— Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно отвечает мужик, — не то что электронного адреса.
— В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.
Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи. После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.
— Это удивительно, — недоумевает страховой агент, — у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
Поразмыслив, коммерсант отвечает:
— Я бы стал дворником компании Microsoft.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Младшая дочь вождя
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.

— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крик о помощи

Dорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:

  1. Выплакаться.
  2. Попытаться понять свою ошибку.
  3. Получить совет.
    Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю В школе преподавателем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
    а) к любовнице;
    б) потому, что я изменяла;
    в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала Ему семейный уют и облегчала быт.
    Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
  4. Он все равно все сделал бы не так.
  5. Мне проще и быстрее было все делать самой.
  6. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например: какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.
    Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех Бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом. Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу.
    Накануне я все приготовила, убрала дом.
    Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.
    Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.
    У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
  7. Каким одеколоном освежиться после бритья.
  8. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
  9. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома Нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4.
На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
Так и сказал: «шизофренический». После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом.
К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности).
Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.
И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет...
И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!
Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист".
И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!"
Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".
После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:

  1. Так оскорбить близкого тебе человека.
  2. Так внезапно измениться.
  3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода. А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил. С уважением, Алла Павловна N. из города М.
просто посетитель
Екатеринбург

Webmama
— Я бы стал дворником компании Microsoft.

хороший рассказик!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

rexy77
Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
Дама:

  • Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
    Врач (по привычке, умудренный опытом):
  • Как? Презервативы, контрацептивы?
    Дама:
  • Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
    Врач:
  • И дальше? Презервативы рвались?
    Дама (уверенно):
  • Да нет.
    Врач (очень умудренный опытом):
  • А что дальше?
    Дама:
  • Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его... И что бы вы думали?
    мы с моим благоверным обычно отправляем его в мусорку. Но не все так просто!!
    Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
  • А дальше?
    И дама ВЫДАЕТ:
  • Потом мой муж брал молоток....(Ни фига себе продолженьице...) -... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
    Врач (судя по всему, в полном....):
  • ЗАЧЕМ?!!
    Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
  • Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!( Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... ) Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного нтереса):
  • А дальше?
    Дама (все так же снисходительно):
    -... развязывал презерватив...
    (ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге... )
    Врач:
  • И?!!
    Дама (апофеозит):
  • И впрыскивал мне сперму обратно.
    Врач (стонет):
  • ЗАЧЕМ?!!
    Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
  • Потому что сперма очень полезна для женского организма!
    Занавес.

теперь этот анекдот - мой любимый :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

вот мой любимый:
Сын принёс двойку по математике за контрольную. Взял, да решил один из примеров. Получился ответ "5". Смотрю на его ответ - "101". Думаю: "Ну и хера тут неправильного?!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

В автобусе едут интеллигент хлипкого вида и здоровенный мужик. В тесноте да давке мужик интеллигенту на ногу наступил.

  • Извините, вы мне на ногу наступили...
  • Не п**ди!
  • Но ведь вы же на ногу наступили!
  • Не п**ди!
  • А я буду, буду, буду п**деть, потому что мне больно и обидно!!!!

В автобусе:

  • Девушка, вы выходите?
  • Выходят замуж!
  • Девушка, вы сходите?
  • Сходят с ума!
  • Может, вы вылазите?
  • Вылазят, когда рождаются!
    Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
  • С днем рожденья, сука.
мама
Екатеринбург

Поймал кот мышку.
Кот: "Мышка, ты жить хочешь?"
Мышка: "С тобой, что ли?"
Кот: "Тьфу, даже есть противно...."

мама
Екатеринбург

:) Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

  1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
  2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
    порядкового номера этажа.
  3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
    на верхний этаж.
  4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
    себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
    она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
    Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
    необычайно красивые". "Ух, ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
    четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
    • Невероятно! Воскликнула женщина. Мне очень трудно устоять!
      Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
      Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
      Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
      И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница
      31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!" :D

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.

А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ! :D :D :D

Три мужика бегут за отходящим поездом. Двое успевают запрыгнуть, третий остается и заливается хохотом. Дежурный по вокзалу:

  • Ну, и что смешного?

  • Да эти два мудака меня провожали!

  • Вы берете взятки!!!

  • Ну какие взятки? Максимум конфеты и коньяк... пустяки!

  • Значит, четыре вагона 'Хэннеси'!!! И 15% акций концерна 'Свиточ'!!!
    это по вашему пустяки?

папа
Екатеринбург

Жена мужу:

  • Ты почему меня во время секса называл чужим именем?
  • Так темно же...
папа
Екатеринбург
  • Ржунимагу!
  • Да вы, батенька, импотент с истерикой...
АлинкА
  • Что нужнот сделать, чтобы избавиться от 70 кг лишнего веса?
  • Развестись!
папа
Екатеринбург
  • Мужики, такси вызывали?
  • Да.
  • Понимаете, у меня машина сломалась, давайте я вас пешком домой провожу.
папа
Екатеринбург

Минет - маленький секрет женских побед!

хочу стать мамой

Старый, пошлый, любимый.
Дедушка и внучка идут по зоопарку.
Д: -Внученька, а ты знаешь, что будет, если сделать жирафу минет?
В: - Нет, дедушка, не знаю.
Д: - Будет сперма. А ты знаешь, что будет, если сделать бегемоту минет?
В: - Нет, дедушка.
Д: - Будет сперма. Мнооого спермы. А ты знаешь, внученька, что будет, если сделать дедушке минет?
В: - Да, дедушка. Будет сперма.
Д: - И шоколадка..

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";