Любимые анекдоты :)

просто посетитель
Екатеринбург

Bait
Старый, пошлый, любимый.

отвратительный

мама
Екатеринбург

Дождинка
отвратительный

+ самый гадкий из всех, что я слышала

Екатеринбург

Bait
Старый, пошлый, любимый.

Кошмар

хочу стать мамой

Лерелин
самый гадкий из всех, что я слышала

Не спорю, что гадкий, поэтому не могу его в реале рассказать :)

Екатеринбург

Bait

классный анекдот! кому ни рассказывала все ржут

папа
Екатеринбург

В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко. Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит:

  • Мама! Посмотри, какое у дяди... яблище!!
папа
Екатеринбург

Маленький мальчик идет и поет:

  • Чужие губы тебя ласкают...
    Парень постарше:
  • Девушка бросила?
  • Неа... Чупа-чупс потерял...
мама
Екатеринбург

выходят две змеи из бара, и одна другую спрашивает:

  • сушай а мы сино ядовитые?
  • да! сино, а что?
  • о щет, я изык пликусила
мама
Екатеринбург

сидят два помидора в холодильнике:
1-ый:
-БРРР!!!холодно!
2-ой:

  • ААААААААА!!! говорящий помидор!
будущая мама
Екатеринбург

Свадьба. Наступает первая брачная ночь. В комнате муж и жена. Жена:

  • Милый, у меня есть один комплекс неполноценности...
  • Какой?
  • Да у меня одна грудь больше другой...
  • Да это мелочи, по сравнению с моим комплексом!
  • Милый, а что у тебя?
  • Да у меня... этот... как младенец...
    Муж раздевается. Жена в ужасе:
  • А ты говорил, как младенец?!
  • А что, нет? Рост 52, вес 3 кг 400 г
Екатеринбург
  • Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
  • Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки...
мама
Екатеринбург

Новый русский на банкете в Штатах: ест, пьет все подряд.
Рядом с ним останавливается американец. Русский:

  • Тебя как зовут?
  • Смит.
  • Ешь, Смит!
  • Не хочу.
  • Ешь - халява.
  • Я ем тогда, когда хочу есть.
  • Ну, ты прямо как животное какое!

Фея собирает Золушку на бал..... Платье, там, туфельки, ну и т.д.....

  • А поедешь ты, Золушка на машине "Лада-Калина"! Но запомни: ровно в полночь... Хотя... может и раньше... Да, в принципе в любой момент... Знаешь, Золушка! Езжай ка ты лучше на тыкве!

Если под ногами в квартире сухая грязь, значит дети не мыли пол.
Если грязь мокрая, значит вымыли.

Идет монашка по лесу. Вдруг на нее налетает толпа разбойников и насилует. Когда они убегают, монашка встает, поправляет одежду и говорит:

  • Спасибо тебе Господи. Без греха и досыта!

Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:

  • Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
  • У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
  • Ну, отлично. А почему вы плачете?
    Бабулька, продолжая всхлипывать:
  • На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
  • Замечательно. Так почему вы плачете?
    Всё еще хлюпая носом:
  • На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним трахаемся ах до 2-х часов ночи!!!
  • Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???
    Бабулька, рыдая и переходя на вой:
  • Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-ВИ-И-ВУ-У-У-!!!!!!
мама
Екатеринбург

Bait
Дедушка и внучка идут по зоопарку.
Д: -Внученька, а ты знаешь, что будет, если сделать жирафу минет?
В: - Нет, дедушка, не знаю.
Д: - Будет сперма. А ты знаешь, что будет, если сделать бегемоту минет?
В: - Нет, дедушка.
Д: - Будет сперма. Мнооого спермы. А ты знаешь, внученька, что будет, если сделать дедушке минет?
В: - Да, дедушка. Будет сперма.
Д: - И шоколадка..

:y_0027:

хочу стать мамой
Благовещенск

Муж с женой беседуют.

  • Как мне всё надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия (((
  • Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить !!!
  • ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
  • Я думаю - в е*альник!
хочу стать мамой
Благовещенск
  • Доктор, доктор, как это называется?
  • Что как называется?
  • Ну как это называется, я свою жену за ночь 16 раз!!!
  • ПИ...еж это называется!!!
мама
Екатеринбург

У генерала родился сын.
Он отправляет своего подчиненного в роддом посмотреть как там жена, как сынок, все ли в порядке и т.п. Подчиненный возвращается, идет к генералу. Тот спрашивает:

  • Ну как? Все в порядке?
  • Так точно, товарищ генерал
  • Жену, сына видел?
  • Так точно, товарищ генерал
  • Сын на кого похож?
  • Весь в Вас, товарищ генерал! Маленький, пузатый, лысый, ничего не понимает и орет....
хочу стать мамой
Благовещенск

Записал свою жену на карате.

  • Ну и?
  • Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aylin84

хочу стать мамой
Благовещенск

Некий парень решил заняться ремонтом своего мотоцикла в удобной, по-домашнему уютной обстановке, для чего притащил байк из гаража в гостиную. Запасшись тряпками и бензином, он начал чистить двигатель, не обращая внимания на слабые возражения жены, которая, осознав тщетность своих попыток, скрылась на кухне.
По завершению работ наш байкер решил проверить двигатель и «газанул», к его удивлению колеса мотоцикла обрели устойчивое сцепление с полом, поэтому байк рванул с места и выскочил через стеклянную дверь с неудачником за рулем.
Жена, услышавшая шум, прибежала из кухни и обнаружила мужа, сплошь изрезанного осколками стекла. Она быстро набрала телефон службы спасения, которая отправила парня в «неотложку». После оказания необходимой помощи пострадавшего передали под опеку жены, чем та по прибытию домой и занялась уложила благоверного в постель, а сама начала уборку в квартире. Оставшийся в емкости бензин она вылила в туалет, забыв спустить в унитазе воду.
Вскоре муж решил справить свою нужду. Сидя в туалете, он по привычке закурил и бросил бычок прямиком между ног в унитаз Взрывом его вынесло из туалетной комнаты вместе с дверью и осколками унитаза.
Жена, в очередной раз услышавшая громкий звук, поспешила на шум и обнаружила мужа, на этот раз лежащим на полу в ставших лохмотьями брюках и обожженной задницей.
«Это снова мы!» заявили прибывшие парамедики и положили пострадавшего на носилки. Второй вызов в течении одних суток к одному и тому же пациенту естественно спровоцировал у них приступ любопытства, который жене пришлось удовлетворить. Услышав историю злоключений нашего байкера, медики зашлись уже в приступе смеха.

janeja

Мама, папа и сыночек на рыбалке. Мужик поймал золотую рыбку и она готова выполнить три желания. Сынишка кричит: "Хомячка!!!!!"
Муж: "В п...у хомячка!"
Жена: "Из п...ы хомячка!!!!"

мама
Екатеринбург

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно –
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому

Екатеринбург

Aylin84
Некий парень решил заняться ремонтом своего мотоцикла в удобной, по-домашнему уютной обстановке, для чего притащил байк из гаража в гостиную. Запасшись тряпками и бензином, он начал чистить двигатель, не обращая внимания на слабые возражения жены, которая, осознав тщетность своих попыток, скрылась на кухне.
По завершению работ наш байкер решил проверить двигатель и «газанул», к его удивлению колеса мотоцикла обрели устойчивое сцепление с полом, поэтому байк рванул с места и выскочил через стеклянную дверь с неудачником за рулем.
Жена, услышавшая шум, прибежала из кухни и обнаружила мужа, сплошь изрезанного осколками стекла. Она быстро набрала телефон службы спасения, которая отправила парня в «неотложку». После оказания необходимой помощи пострадавшего передали под опеку жены, чем та по прибытию домой и занялась уложила благоверного в постель, а сама начала уборку в квартире. Оставшийся в емкости бензин она вылила в туалет, забыв спустить в унитазе воду.
Вскоре муж решил справить свою нужду. Сидя в туалете, он по привычке закурил и бросил бычок прямиком между ног в унитаз Взрывом его вынесло из туалетной комнаты вместе с дверью и осколками унитаза.
Жена, в очередной раз услышавшая громкий звук, поспешила на шум и обнаружила мужа, на этот раз лежащим на полу в ставших лохмотьями брюках и обожженной задницей.
«Это снова мы!» заявили прибывшие парамедики и положили пострадавшего на носилки. Второй вызов в течении одних суток к одному и тому же пациенту естественно спровоцировал у них приступ любопытства, который жене пришлось удовлетворить. Услышав историю злоключений нашего байкера, медики зашлись уже в приступе смеха.

Москва

Был одно время моим любимым анекдотом )))

Карлсон, который живет на крыше, был неравнодушен к одной женщине и постоянно набивался к ней в гости.

  • У меня муж, - отвечала дама, - он может прийти %)
  • Ну и что, а я в окно выпрыгну, - отвечал Карлсон.
  • Так у меня же 12 этаж!
  • Ну и что, я же Карлсон, взял и улетел )))
    Ну ладно, уговорил даму, та его пригласила, они расположились, то да сё...
    Вдруг звонок в дверь, муж идёт!!! Дама в ужасе хватает Карлсона и выкидывает его в окошко...
    Муж: дорогая, у нас гости?
    Жена: нет, с чего это ты взял?
    Муж: а чьи это на стуле штаны с пропеллером?!!

Блин, текстом не то, рассказывать надо вслух

Екатеринбург

Девочка спрашивает маму:

  • Мама, почему все говорят, что у меня лицо похоже на ж...пу?
    -Ну что ты, доченька, не слушай, иди лучше погуляяй.
    Девочка пошла гулять, видит, открытый люк. Заглянула, а оттуда сантехник ей кричит страшным голосом:
    Не ср..ь! Не ср..ь!!!!

Старый анек. но смешной.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";