Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

Аноним 348
автор

А давайте повспоминаем и посмеемся (если получится). Расскажите про свои нелепые фингалы и прочие травмы.
Начну с себя.
Мой самый дурацкий фингал был в 18 лет. Знаменка, ничего не предвещало. Сидим поем песни, и тут откуда-то сбоку мне в лицо прилетает гитара. Гитара, карл! Оказывается, подвыпивший дяденька с гитарой споткнулся и полетел в одну сторону, а гитара - четко мне под глаз колками. Синяк цвел красиво: от черного в нежно-лимонный черз фиолетовый и зеленый. Я каждый день любовалась в зеркало и просила бога синяков, чтобы фингал сошел к тому моменту, когда надо будет выходить на учебу (впереди был месяц). Синячий бог меня услышал - в универ я пошла с красивым лицом.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне перед УЗИ щитовидной железы будущий муж на шее засос поставил, гад! Никогда так вообще не делал, а тут... На вопрос доктора - откуда синяк? Сказала - стукнулась!
Доктор и ассистент хихикнули

просто посетитель
Екатеринбург

Муж зевал, я решила подшутить, при очередном зевке засунула ему в рот катушку с нитками,деревянную, он в обратку запустил ею в меня.

В итоге катушка равнехонько краем рассекла мне бровь в кровь, тут же кровавая гемотома до глаза, отбрехаться , что меня не лупят кулаками по глазам, было невозможно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тема моя. Просто чтоб не висела у меня)))

Аноним 731

У меня не смешная история.Мне врезал муж в глаз, ровненько так кулаком в глазницу блин, как он умудрился приметиться во сне я незнаю, синяк то прошел,но зрение у меня упало....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi:
Муж зевал, я решила подшутить, при очередном зевке засунула ему в рот катушку с нитками,деревянную, он в обратку запустил ею в меня.

блин! я теперь коту больше в зевающий рот палец совать не буду. мало ли

*.
мама
Екатеринбург

О да
Это я один раз ночью почувствовала, что муж руки раскидал, и мне на лицо прямо, ладно, перевернулась на другой бок и дальге спать
Утром встаю , губа сбоку, четко так разбита, с синевой даже уже
Днем ходили к свекрам, свекр живой был ещё, не верил , что все хорошо у нас, отзывал сына поговорить, и потом перед уходом ещё пригрозил пальцем, смотри, я мать не трогал никогда, откуда ты так? Смеялись мы конечно
Брат недавно ухо также как тоотлежал, утром синее опухло, все спрашивают, что да как, да как говорит, жена по уху дала, я упал без сознания, ))) сам детина 100 кг и жена 155 рост и 50 кг ему дашь даже при желании

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 731: У меня не смешная история.Мне врезал муж в глаз, ровненько так кулаком в глазницу блин, как он умудрился приметиться во сне я незнаю, синяк то прошел,но зрение у меня упало....

жесть... это он спал и рукой так махнул?

мама
Астрахань

Дочку на руках держала, она как-то неудачно головой мотнула - и у меня фингал под глазом. Неделю из дома не выходила.
Брат пришел, посмотрел и сказал, что рано или поздно муж должен был начать меня бить.

Екатеринбург

На время ремонта на кухне сняли навесные шкафы и они стояли на столах. Открывала шкаф и чихнула - прям об угол дверцы глазом. Знатный фингал был.

Аноним 201

В полусне хотела повернуться к мужу , а он в это время выдвинул руку и локтем так заехал мне прямо в бровь синяк почему то сполз аккуратно вниз особо не видно было почти сразу желтить начал

мама
Екатеринбург

Лет в 15 на школьной дискотеке танцевали под Газманова "есаул, есаул, что ж ты бросил коня ...", а танцевали под ручку и крутились, и одна дева споткнулась и со всего размаха рукой мне в переносицу, синяк был на 2 глаза, мама думала, что меня избили, как могла ей доказывала, что на школьной дискотеке меня побить никто не может, может быть сам побит

мама
Москва

У меня был синяк на подбородке - покаталась на роликах. Сходил сволочь долго, на работе все ржали, в метро народ сторонился
Один раз после ночи покатух роличных я подрала штаны на коленках (сдуру защиту забыла). В 6 утра вваливаюсь я в метро с кровавыми и зелёными от зеленки коленками, потная и вонючая, кидаю рюкзак на пол и сажусь на него. Народ предпочёл сменить вагон
Ещё не про синяк. Еду ямов компании таких же роллеров от метро Октябрьская в сторону парка Горького, спотыкаюсь и падаю. Ну и фиг, еду дальше, только чото ветерок в штанах начал гулять.., В общем, подрались мои штанцы по внутреннему шву (от паха до колен по обеим ногам) им я так где-то км проехала... В итоге сняла с какого-то роллера толстовку, повязала юбкой и поехала к метро домой

будущая мама
Екатеринбург

Только раз фингал был. В прошлом году весной
На горе решила поиграть в страуса... поймала кант и метра 3 просто мордой по склону ехала лицом ссадины в итоге и синяк

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jjane1: Брат недавно ухо также как тоотлежал,

точно! у меня сын так отлеживал как-то ухо. утром встает - такой пельмень красненький. я думала заболел, а потом дошло, что отлежал. в школу красиивый ходил.
а подружка у сына догадалась на щеку во время купания прилепить присоску. там такой ровный круглый синячок был - загляденье

мама
Екатеринбург

У меня чудом не случился синяк. Но след остался.
Накануне свадьбы я вымыла голову и зачем-то решила стряхну от волосы. Со всей силы замахнулась и резко наклонилась вперед. И, зараза, не рассчитала, что ванна маленькая. Как со всей силы впёчаталась переносицей в ванну. Искры из глаз. Выползла чуть ли не ползком. Сидела весь вечер с курицей на носу и молилась, чтобы синяки с двух сторон не вышли. Обошлось. 11 лет прошло, но вмятина на переносице до сих пор напоминает мою глупость.

Аноним 544

Муж, после загса в лимузине стал открывать шампанское и пробка, аккуратненько прям мне в глаз полетела. Я конечно заорала, поехали обратно разводиться. В итоге вместо свадебного маршрута поехали в аптеку за бадягой.

мама
Екатеринбург

самый глупый фингал был у мужа - дочка взяла в 5 лет и прилепила ему на лоб стрелу с присоской. Он ее снял сразу же, но на лбу прямо посредине вскоре засинело круглое идеальное пятно. А завтра на работу. И не замаскировать никак. Так и пришлось ему в офисе сидеть

Екатеринбург

Я где-то в старшей школе решила попить чайку. С вареньем. А у банки с вареньем была ОЧЕНЬ тугая полиэтиленовая крышка. Ну и я не придумала ничего умнее, чем попытаться открыть ее зубами. Естественно, крышка соскочила, придавив мне нижнюю губу. Сами понимаете, губа увеличилась в размере раза в три и была черно-фиолетовая (ну слизистая, предсказуемо). Вид - опойка из-под забора

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres: Сидела весь вечер с курицей на носу

я на Знаменке на холодном арбузе мордой лежала. Больше ничего холодного не оказалось

мама
Екатеринбург

Мне КС сделали. После операции в ПИТ полату везут. Каталка в дверь ни как не входит. Медсестры ее раз пять шмякнули в проем.
Потом догадались глянуть, а не мои ли ноги мешают проехать - увидели что правая нога свесилась с каталки. А я то не чуствую.
Потом долго лечили мою пятку.
Гемотома была недели три. Врачи удивлялись как на пятке синяк может возникнуть

Иак меня в роддоме и запомнили: роженница с травмой пятки после родов.

Аноним 731

Ибн Уточка ,
Да спал и со всей дури с разворота врезал , было больно, но больше был шок, я не могла понять, что происходит, я же тоже спала

мама
Москва

Блин, у меня куча идиотских синяков вообще Асю жизнь постоянно и регулярно))₽
Одно то как я в канализацию свалилась с тарзанки народ дома без ржача не вспоминает)))) В черте перед свекровью я тож отличилась воткнув (нечаянно) в свою ногу кухонный нож)))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
остолоп-то хоть с пальцами остался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";