Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

мама
Екатеринбург

самый нелепый синяк, точнее два случились со мной 4 года назад
гуляли мы толпой собаководов по полям, была у нас в компании кавказиха, огромная лохматуля, но добрая до жути, очень любила лапу всем давать. К слову лапа там как две моих ладони. И вот эта дама дала мне лапу, а я ее поймать не успела и получила этой огромной лапищей по внутренней стороне бедра. Синяк зацвел к утру уже, а муж увидел его пока я спала - растолкал, сказал что подозревает меня в измене и негодовал как так ахаться можно до синяков на бедрах
на следующую прогулку взяла его с собой и получила второй синяк на второе бедро ржали вместе конечно, но осадочек остался надолго, ибо подозревать не в чем было в принципе

Аноним 98

В школе на уроке труда дали задание помыть пол. И что-то я выделывалась со шваброй и напоролась сильно на ее конец ребрами. В общем до сих пор небольшой шрам.
Царапину под глаз сестра поставила, когда дрались малолетками.

мама
Екатеринбург

муж перед свадьбой за щеку в порыве страсти цапнул, так и не получилось толком замазать, на всех фото и видео без фотошопа на скуле сияет
Сын скакал на кровати и пяткой мне в глаз, синяк был не хилый, на работе я даже не пыталась отбрыкаться что это не муж, клише стойкое в головах, так и ходила пока не сошел...

мама
Екатеринбург

У меня был смешной фингал в юности, отдыхали на Песчаном. Там недалеко была конюшня. Девчонками, человек 5 решили покататься. Ходим по конюшне - лошадок смотрим. У стены стояли грабли широченные для уборки навоза. В общем я смотрю на лошадку в стойле - а девушка через одну от меня наступает на нижнюю перекладину граблей. И вертикальная ручка прямиком мне в глаз.
Обидно было до жути, тк наступила не я, а прилетело мне. И вечером дискотека.
В 20 лет фингал - это вообще катастрофа.

Аноним 98

Аноним 802: Он скатал шарик и начал катать по лобку. Часть волосы выдернул

Как резинкой можно выдернуть волосы, особенно там? )))

Екатеринбург

Дочь моя младшая, постоянно с синяками ходит. Решила поиграть, ляпнула старшую сестру и бежать и тут же врезается в припаркованный автомобиль, при это сделав кувырок через его капот, как в американских боевиках. Синяк на лбу. Побежала играючи от меня зимой подскользнулась и проехала на животе метров 10, я даже бежал за этим "пингвином". Синяк на подбородке. Пыталась кинуть в меня снежком в итоге полетела вслед за ним. Итог: синяк под щекой. Пошла выносить мусор, кинула пакет в контейнер, зацепилась за него и полетела вместе с ним. Опять синяк.
Она вообще рекордсмен по подениям и синякам.

мама
Екатеринбург

В классе 7 ходили в поход. Пострадали массово. Играли в ляпки в лесу и одна девочка запнулась за упавшее дерево. Оттуда вылетел рой ос. Все были искусаны. С тех пор боюсь ос

Аноним 802

Аноним 98: Как резинкой можно выдернуть волосы, особенно там? )))

жевательная резинка. просто покатал, волосы запутались прилипли и выдернулись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";