Самые нелепые фингалы. По следам темы про синяк

мама
Екатеринбург

Примерно в 7 классе на весенние каникулы поехали на поезде по маршруту Свердловск-Ульяновск-Волгоград и обратно. Полный поезд подростков 10-14 лет. И вот где-то между Ульяновском и Волгоградом я слазила со своей верхней полки. То ли поезд качнулся, то ли я неловко ступила, но ударилась я правым глазом о соседнюю полку. В итоге классический синий фингал вокруг глаза. Приколов в мой адрес всю поездку было масса.

А второй случай с синяками - мне лет 20 было. В родителями клеили обои на потолок. Они с одной стороны комнаты, я с другой. Стояла на табуретке, табуретка на столе. Кто первый начал качаться - стол, я или табуретка - история умалчивает. В общем я благополучно слетела со стола с табуреткой между ног. Синяки на обоих бедрах были знатные. От колена и до самого верха.

Аноним 928

Мне 8 лет, иду из школы в валенках, перед этим перед домом прорвало трубу, и получился идеальный каток, я решила, что стоит феерично проскользить на валенках на этому катку. Разбегаюсь, грациозно двигаясь, встречаю на пути преграду в виде торчащего поребрика, запинаюсь, рассекаю бровь, получаю сотряс и огромный фиолетово-черный фингал на пол лица. С этих пор не люблю зимние виды спорта.

VEEB

Самое эпичное мое травмирование - это кактус. Кровать стояла вплотную к окну, утром зимой просыпаюсь на работу, встаю на кровати во весь рост, пошатнулась и села пятой точкой на кактус, стоящий на подоконнике. Мдя. На работу опоздала, так как муж долго с фонариком пинцетом мне из попы колючки вытаскивал.

бабушка
Екатеринбург

У дочери шелть, который в меня сильно влюблен...прихожу к ним, или они приходят и, если я вовремя не сконцентрируюсь и не подставлю коленку, то эта маленькая меховая зараза обязательно допрыгнет и ткнет меня своим "клювом" куда достанет.....синяк обеспечен....

мама
Екатеринбург

Не пор синяк. Один раз пожилая преподавательница нам говорит-"Девочки, чтоб не обрызгать пальто сзади грязью. выше поднимайте колени, когда шагаете". И вот грязь лужи кругом, а я вышагиваю,и все колени контролирую-выше, выше и кааак подскользнусь и прямо в лужу легла в светлом голубом пальто, руками пыталась затормозить. Встаю, руки в грязи, с пальто стекает, а было это прямо у ступеней Университета на Ленина. Ворвалась я в Универ, мимо охраны с поднятыми грязными руками, в черно-голубом пальто, они расступились, хоть руки помыть
Преподавательницу долго вспоминала добрыми словами

мама
Санкт-Петербург

Приехала племянница, бойкая девушка из села. Увидела вакуумные присоски массажные, которые с дуру я как то купила, но они Нифига по телу не ездили. Похожи на такие силиконовые банки, которые нам в детстве ставили при простуде.
Она помылась, легла на диван спать и пока сидела в телефоне массажировала этой силиконовой банкой живот и уснула прямо с ней. На утро под банкой был волдырь и потом ещё кожа облазила.

Сочи

я очень неуклюжий человек, постоянно во что-то врезаюсь
недавно опаздывала, заскочила второпях в машину, в руках был зонт...
в итоге налетела лицом (глазом) на ручку зонтика(((

бабушка
Екатеринбург

sadolga: Преподавательницу долго вспоминала добрыми словами

Естественно, не себя же ругать за неуклюжесть....

Аноним 625

Аноним 802,
Про оюбопытнлсть тоже вспомнила случай про себя.
Залепила себе рот широким скотчем, как в фильмах. Решила проверить смогу ли что - то сказать. Дома одна была. Только залепила , в дверь звонок. Я одним рывком скотч оторвала...правда часть губы вместе со скотчем

самомама
Екатеринбург

у меня не про синяк, но про травму
дочери средней было чуть больше года, я сидела на диване, а она за моей спиной ходила по дивану вдоль его спинки и расставляла на ней какие-то игрушки. потом давай обнимать меня ручонками, я её покачала вперед наклонившись, поцеловала куда дотянулась (не очень понятно, наверное описываю, но суть - дальше)), и тут она, в порыве нежности видимо, со всей своей силы обеими крошечными ладошками как хлопнет меня по обоим ушам одновременно! так, что создался вакуум... у меня в глазах потемнело, из одного уха и носом кровища хлынула... барабанная перепонка лопнула лор сказал потом, что в каком-то боевом искусстве такой прием есть

Аноним 369

Аноним 418: надо было давить кота

мама
Екатеринбург

У дочки выпускной в первом классе и отчетный концерт. За три дня до этого, на ровном месте споткнулась - ссадина на пол лица и фингалище.... Самое красивое платье - она так ждала выпускной. Теперь каждый раз вспоминает тот случай) На отчетном сделали рокировку, потому что даже под толстым слоем макияжа - видно было.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: У дочки выпускной в первом классе и отчетный концерт. За три дня до этого, на ровном месте споткнулась - ссадина на пол лица и фингалище.... Самое красивое платье - она так ждала выпускной. Теперь каждый раз вспоминает тот случай) На отчетном сделали рокировку, потому что даже под толстым слоем макияжа - видно было.

О, у подруги дочь, последний НГ в садике, главная роль в спектакле. Накануне упала на улице неудачно, фонарь в поллица, вокруг глаза черно. И все бы ничего, но ребенка шепелявила немного (зубы менялись), И вот главная роль курочки-рябы с фингалом в разгаре и она важно говорит: "Ко-ко-ко да ко-ко-ко, я ли не крашавица (красавица)". Хохотали все, был фееричный успех.

мама
Екатеринбург

Изабо: "Ко-ко-ко да ко-ко-ко, я ли не крашавица (красавица)".

Екатеринбург

Лис©: барабанная перепонка лопнула

Ого, надеюсь, со слухом у Вас в порядке всё

Аноним 97

ооооо!!!! была история
работала я торговиком в продажах конфет
и вот перед НГ капец-капец запара, вечером корпаратив, и я в запаре нагибаюсь мусор выкинуть в корзину под столом, а ее там нет, но я вижу корзину под соседним столом, надо только бросить подальше и посильнее - я быстро бросаю, разгибаюсь и ударяюсь что ест мочи переносицей о столешницу искры из глаз - больно зараза - и мы с девочкой-оператором падаем от смеха. Больше никто не видел.
Быстро домой, переоделась, подкрасилась, вечер в кафе, интим, свет гирлянд..... зависли у кого-то дома.... мой парень за мной заехал часов в 12, я бегу такая радостная, сажусь спиной на переднее сиденье и ложусь ему на колени....
Его лицо надо было видеть.... Но какой шок был у меня!!!! Я же не напилась на столько чтоб не помнить откуда у меня фингал под ОБОИМИ глазами я-то вспомнила, но объяснения уже не принимались..... в общем Нг я рыдала одна
ну и хорошо, нафиг мне такие тупни и ревнивцы

Аноним 97

Изабо: "Ко-ко-ко да ко-ко-ко, я ли не крашавица

мама
Москва

ночь, зима.. мы на прогулке с мужем выгуливали собаку, пока стояли разговаривали собака несколько раз обвила поводком мои ноги.. потом рванула за кошкой а я лечу носом о бровку. Утром два фингала под глазами, на работу неделю не ходила.

Аноним 98

Аноним 97: откуда у меня фингал под ОБОИМИ глазами

Ахаха) приревновал к тому, что какой-то мужик Вас избил?)

Аноним 97

Аноним 98: Ахаха) приревновал к тому, что какой-то мужик Вас избил?)

ну да, не уберегла типа девственность и права первой ночи

мама
Екатеринбург

Изабо,
Было такое, ага :) Моя дочка :) До сих пор вспоминаем :)

дедушка
Санкт-Петербург

Я три раза была в травме
Первый раз. Сын мелкий заорал из другой комнаты, а ручки в двери круглые были, я с перепугу как-то неловко открыла и палец замотался вокруг этой ручки, вывих, врач долго ржал, просил показать, как можно так сделать
Второй раз. Оставили для друзей часть старого дивана для спанья (молодые были, гости часто, а квартирка маленькая, спали гости на полу), а часть эта была - подушка с такой деревянной планкой и планка была тяжёлая. Подруга приехала, готовим ей постель, перемещаем эту махину с балкона в комнату и муж роняет мне эту конструкцию на большой палец. Врач (другой уже) опять ржал, говорит - как можно сломать палец диваном?
Третий раз ввинтилась переносицей в косяк, тут просто сама ржала, пошатнуло трезвую и хренакс, синяк, глазница болит, нос болит, отправили на КТ носа меня, врач написала "неизвестная травма"

В детстве, мама говорит, меня из дома выпускать было страшно, обязательно приходила либо с синяком, либо с колото-резаной раной ))))))

Аноним 845

Аноним 348 ,
Бесились с мужем на кухне,толкнул на диван,а там крышка от сковороды лежала,упала на ручку от крышки,огромный,огромный синяк темно-фиолетового цвета был на ягодице,когда смотрела даже мурашки пробегали

дедушка
Санкт-Петербург

мама ребенка,
Жуть, но смешно
Аноним 77,
портретист

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";