Музыку снизу хорошо слышно?

Аноним 842

Аноним 135: У гипсокартон плохая звукоизоляция

а тут как раз интересная история - от ударного шума от соседей сверху ваш гипсокартон работает как усилитель (резонатор), поэтому вы их так слышите. а вот они вашу музыку - нет

Аноним 135
автор

Аноним 842: работает как усилитель (резонатор), поэтому вы их так слышите. а вот они вашу музыку - нет

Меня и такой вариант устраивает, т. к. благодаря музыке я их отпрыска не слышу. Всромнила сейчас, у нас раньше внизу жила семья, муж с женой постоянно ругались, потолок у них был из гипсокартон, я их отлично слышала. Так что...

Аноним 135
автор

Пожилой жмых: Ерундой не занимайтесь. Подумаешь ребенок бегает.

Он не бегает, он прыгает и играет в мяч.

Аноним 336

Аноним 135: Он не бегает, он прыгает и играет в мяч.

А что ему делать? Второй месяц дети дома сидят!
У меня двое бегают, у соседки двое, сбоку четверо, ниже этажами тоже дети. Все спокойно относимся.
В вашем представлении они как должны время проводить? С гувернанткой французский учить?
Дети если двигаться не будут -будут болеть. Тоже плохо. Пусть днем скачут.
Включите музыку для себя, а не с целью соседям отомстить.

мама
Екатеринбург

Вам не стремно? Кому мстить собрались, ребенку?
Капец, когда взрослый чел на полном серьезе думает о мести.

Noname

Аноним 135: Он не бегает, он прыгает и играет в мяч.

Ночью?

Аноним 894

Olga_v_ekb2: Вам не стремно? Кому мстить собрались, ребенку?
Капец, когда взрослый чел на полном серьезе думает о мести.

+++
Всегда удивляют такие люди. Сделайте себе звукоизоляцию и живите в тишине. Или на дом накопите.
У нас хорошая звукоизоляция. Сверху дети на велике катаются и носятся (знакомы, знаем), но мы это не слышим. Как машинки чужие стирают и унитазы смывают тоже не слышу. Также есть собаки в доме, но я никогда их лай не слышала.
У меня дети активные. Могут и в догонялки, и в футбол и просто прыгать, ронять что-то. И машинки дома есть с шумными пластиковыми колесами. Соседи нас не слышат! Общаемся, знаю.
И дело не в доме (хотя и в нем тоже), а именно в хорошей шумоизоляции со всех сторон. Есть соседи в нашем же дома (ходим в гости к др другу), так там слышно любой соседский чих.

Аноним 646

Аноним 894: Сделайте себе звукоизоляцию и живите в тишине. Или

Тож хороший совет. Тыла в гостях в новостройке.. знакомая студию 18м в ипотеку взяла. Если ее комнату обшить еще матами там площади не останется. Да и денег у тети нет. И детей нет. Есть очень громкие соседи которым пофик на окружающих. Она тож не первую неделю дома сидит и пытается в этом гомоне работать. Т.к кто музыку кто физкультуру с гантелями практикует.

Аноним 894

Хихихо: Тож хороший совет. Тыла в гостях в новостройке.. знакомая студию 18м в ипотеку взяла. Если ее комнату обшить еще матами там площади не останется. Да и денег у тети нет. И детей нет. Есть очень громкие соседи которым пофик на окружающих. Она тож не первую неделю дома сидит и пытается в этом гомоне работать. Т.к кто музыку кто физкультуру с гантелями практикует.

Сегодня такие материалы, что много места не сьедят. А если и съедят, то это точно компенсируется тишиной и спокойствием.

Аноним 135
автор

Аноним 894: Сегодня такие материалы, что много места не сьедят. А если и съедят, то это точно компенсируется тишиной и спокойствием

Когда ремонт уже сделан, как у нас, это не вариант. Вот и приходится музыкой спасаться.

Аноним 894

Аноним 135: Когда ремонт уже сделан, как у нас, это не вариант. Вот и приходится музыкой спасаться.

Значит, вам так удобно. Это ваш выбор.

Аноним 135
автор

Да, так удобней, чем ремонт переделывать. Надеюсь, этот спектакль с саиоизоояцией когда-нибудь закончится и я выйду на работу. Дома не так часто бываю в обычное время.

Аноним 329

Аноним 135: Заколебалась слушать, как у меня трясется потолок и люстра от игрищ соседского отпрыска.

Автор, я вчера собиралась завести точно такую тему! Наше терпение уже на пределе, Но у нас девица наглая носится и скачет, да к тому же орет в истерике и стучит на полу по кастрюлям и тазикам, по батареям, и так весь день. По звуку получается как будто мы в барабане находимся, по всей квартире грохот. Правда так и до карантина было. Ходили к ним, просили по-хорошему ограничивать спортзал. Бесполезно, ответ один: это же дети!
Почему то когда мой ребенок рос, я объясняла ему, что внизу живут люди и им не приятно слушать, как долбит мяч по голове. А здесь удобно устроились, пусть жеребенок сам себя развлекает, лишь бы родителей не трогал. Я считаю совесть немного все же надо иметь.
По поводу изоляции, у нас натяжной потолок, он не помогает. У них плитка и ламинат, звук усиливается в разы, а стяжки под полом нет. Вот и как в данном случае нам надо делать звукоизоляцию, что бы не сойти с ума?

Аноним 135
автор

Аноним 329: Вот и как в данном случае нам надо делать звукоизоляцию, что бы не сойти с ума?

Попробуйте включать музыку, которая вам нравится. Мне реально помогает. Мне очень нравится транс-музыка под бубен, она хорошо заглушает топот. Выбирайте ту, где много ударных инструментов и от которой вы тащитесь. Иначе не заглушить.

Аноним 841

Все имеют право, ребенок носиться, а другие музыку громко слушать) просто, что бы не было бедлама нужно слушать и уметь договариваться. А дети, ну что дети, вон мамаши ~ они же устали...а с низу ~ это же не люди, а дебилы...
Недавно была в такой ситуации, ой сколько я о себе услышала) участковый сказал, что раз я имею право, значит можно, ну люблю я слушать музыку с 8 утра и до 23 часов.

Аноним 407

Аноним 135: У кого соседи снизу любят слушать громко музыку, хорошо слышно?

Конечно слышно. Еще в конце 90 х соседи со 2этажа музыку включали, у нас на 4 эт, прекрасно было слышно. Сосед внизу включает, тоже прекрасно слышно.

просто посетитель
Екатеринбург

вибродинамики вам в помощь

Аноним 329

Аноним 135 ,
Это конечно хорошо, но например, уроками приходится часами заниматься, с музыкой задачки не решаются, а в воскресенье хочется хоть немного поспать, но нет, с 8ми утра у нас жизнь, как на стадионе.

anоnim

щаз ,
ну люблю я слушать музыку с 8 утра и до 23 часов.

Пипец. Вот же люди.
А если соседям вашим не нравится слушать музыку по 15 часов в сутки? Вас это не канает типа ?
Слушайте так, чтобы другим не слышно было: наушники, поставьте свою колонку на какую нибудь подложку.
Поди ка ещё динамик где нибудь на стенке висит...

Аноним 329

Пожилой жмых ,
А вы случайно не наш сосед сверху, так же рассуждает. Зачем водить ребенка во двор, когда есть такая "удобная" возможность весь день лежать на диванчике.

мама
Екатеринбург

Аноним 135: Интересно хорошо ли соседям сверху слышно мою музыку?

Смотря какую музыку слушаете. Мы жили года 4 без соседей снизу, это такое счастье... Мотом заехали и понеслось - гулянки каждый день, сейчас стали пореже, но раз в неделю стабильно. Басы такие, что у нас стены с полом трясутся (причем, не сказать, что музыка на всю громкость, просто громче, чем надо бы, особенно после 22 часов).

Аноним 841

anоnim ,
Ну так же как и мне не нравится по нескольку часов слушать сверху долбежь, но меня ни кто не слышит, ребенок активный, он же не может, дык предстааьте и я не могу, у меня к вечеру тоже волосы шевелятся. Поэтому и говорю, что нужно уметь слышать и договариваться, не понимаю фразу ~ он же ребенок. Я понимаю, когда побегал, тишина, побегал. Но когда по несколько часов бегает, прыгает, на машинке катается, в мячик играет. Представляете ~ я тоже человек. Накрайняк, положить ковер на пол, но нельзя ~ мне так не нравится. Ну что ж слушаем музыку.

Екатеринбург

Аноним 135: он прыгает

у меня фигурист 6 лет дома сидит. Так ведь под 1000 прыжков на день задают :(
И что? Не прыгать? можно подумать, мы от большой радости дома прыгаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";