Музыку снизу хорошо слышно?

Аноним 841

anоnim ,
Т.е. у вас логика, что пусть только страдают от вас нижние соседи? А виноват будет опять будет нижний сосед? Разговаривать не вариант? Мне так и сказали, что разговаривать никто со мной не обязан. А вот музыку я могу включить, право такое есть.
Чисто по человечески низя?
Людьми оставаться не нужно?

anоnim

щаз ,
Т.е. у вас логика, что пусть только страдают от вас нижние соседи?

У вас неправильные выводы о моей логике. Я лишь пишу вам, что у вас тоже есть нижние соседи, а ещё соседи сбоку и они могут страдать от вашего шума, от вашей музыки.
Людьми оставаться нужно, да.

Аноним 841

anоnim ,
Нам проще, 1 этаж и есть комната средняя, которая помешает только соседям 2 этажа, ну может 3 достанет)
НА 3, кстати, тоже дети носятся, что слышно у нас. Но они не целый день) а переодически

папа
Екатеринбург

Аноним 135: Сегодня будет день мести.

надеюсь завтре они не отыграются на вас

Аноним 841

Duck ,
Да не в этом дело, ладно бегают дети, но родители просто не хотят ими заниматься. Они просто бесятся! И это целыми днями. Ну сделай, как выше писали, постели на пол что нибудь, просто подумай о соседях, это тяжело? Ни кто ведь не говорит, чтоб ребенок пристегнутый сидел. Просто будь человеком, не?

Аноним 135
автор

Я вот думаю, у меня соседский ребёнок бегает и прыгает, как минимум, до часа ночи. Может, в соц защиту настучать? Не нормально ведь, что 4-летка в это время не спит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";