Музыку снизу хорошо слышно?

Аноним 135
автор

Татьяна Вакалюк: И что? Не прыгать? можно подумать, мы от большой радости дома прыгаем

Пипец, сочувствую вашим соседям... Бедные люди...

Екатеринбург

Аноним 135: Пипец, сочувствую вашим соседям... Бедные люди...

не стоит :) я серьезно. Но вариантов у нас просто нет. И на цыпочках не попрыгать, постольку туры задают в полтора оборота.

Аноним 135
автор

Татьяна Вакалюк: не стоит я серьезно. Но вариантов у нас просто нет. И на цыпочках не попрыгать, постольку туры задают в полтора оборота.

Надеюсь, ваших соседей успокаивают ваши объяснения и они с удовольствием слушают ваши скачки. Меня вот нет, поэтому создала себе атмосферу, комфортную мне. После таких оправданий прямо ещё погромче захотелось сделать.

Екатеринбург

Аноним 135: Надеюсь, ваших соседей успокаивают ваши объяснения и они с удовольствием слушают ваши скачки.

я не собираюсь объясняться с соседкой. Она всю нашу жизнь на балконе курит. Так что будем считать, что ответка есть.
Да и прыгаем мы на трех одеялах и двух коврах.

Аноним 135
автор

Татьяна Вакалюк: Да и прыгаем мы на трех одеялах и двух коврах.

Ну дак вас тогда, небось, и не слышно почти. К чему тогда ваш пост здесь? Скучно?

Екатеринбург

Аноним 135: К чему тогда ваш пост здесь?

к тому, вероятно, что терпимей надо быть. И даже если кто-то оооочень задолбал, он же все равно никуда не денется с этого карантина. Включите Вы музыку или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 135: хорошо слышно?

Хорошо слышно, а если ещё прилечь захочешь, так выходит, что специально ухом к поверхности вибрируемой прижимаешься, чтобы получше расслышать. И вообще, мне жаль всех соседей у музыкантов

Аноним 841

Татьяна Вакалюк ,
Ну вы имеете в виду в двухсторонем порядке, чтоб и одни и другие слышали друг друга?

Екатеринбург

щаз: Ну вы имеете в виду в двухсторонем порядке, чтоб и одни и другие слышали друг друга?

об этом надо в спокойном режиме говорить. А не в режиме известного ролика из Ералаша.

Аноним 135
автор

Татьяна Вакалюк: даже если кто-то оооочень задолбал, он же все равно никуда не денется с этого карантина. Включите Вы музыку или нет

Они никуда не денутся, а вот моё раздражение - вполне себе исчезает. Будем терпимец друг к другу. Я - к скачкам, они - к музыке. Все честно.

Екатеринбург

Аноним 135: Я - к скачкам, они - к музыке. Все честно.

в какой-то степени да :) какой там возраст-то хоть у кошмарящего Вас чада?

Аноним 391

Аноним 135: Они никуда не денутся, а вот моё раздражение - вполне себе исчезает. Будем терпимец друг к другу. Я - к скачкам, они - к музыке. Все честно.

А теперь представьте себя на месте родителей. Дети сходят с ума без прогулок и детсадов. Если раньше детей можно было "выбегать" на детской площадке, то сейчас как? Ненадолго детей можно занять тихими играми, но целый день без движений дети не могут, им необходима физическая активность. Но вашим соседям сверху мало проблем с детьми, так еще и соседка снизу ведет себя хуже неразумного малыша, врубает музыку, этим самым увеличивая возбудимость детей и не давая им успокоиться, поспать днем.
Если вам действительно хочется слушать громко музыку, а не мстить соседским детям за то, что они вынуждены соблюдать режим самоизоляции, вы можете надеть наушники.

Аноним 135
автор

Татьяна Вакалюк: какой там возраст-то хоть у кошмарящего Вас чада?

На удивление, совсем мелкий. Даже не знаю как такой маленький может так топать. Но, дело не в только в ребенке, а в родителях, прежде всего. Мы давно с ними мучаемся. Живём по-соседству очень много лет. Когда ещё ребёнка не было, то ремонт всю ночь, то пьянки-гулянки по ночам, жениха себе искала. Теперь вот игры в мяч.

Аноним 135
автор

знакомая: вы можете надеть наушники

Нет, не могу, я не люблю наушники

Екатеринбург

Аноним 135: Даже не знаю как такой маленький может так топать

пятками...

Аноним 135: Мы давно с ними мучаемся

понятно :(

Аноним 391

Аноним 135: На удивление, совсем мелкий. Даже не знаю как такой маленький может так топать.

Совсем мелкие ползают, вернее, бегают на четвереньках, причем достаточно громко. Либо, если уже научился ходить, действительно громко топают, особенность у малышей такая. А еще громко падают на попу.

Аноним 135: Но, дело не в только в ребенке, а в родителях, прежде всего. Мы давно с ними мучаемся. Живём по-соседству очень много лет. Когда ещё ребёнка не было, то ремонт всю ночь, то пьянки-гулянки по ночам, жениха себе искала.

Ваше раздражение понятно. Но поймите, что конкретно сейчас вы именно с ребенком воюеете. С малышом. А не с его родителями.

Аноним 204

Аноним 695: После 12 ночи стучу! Аноним 695 ,

А чем провинились все остальные соседи? Весь стояк от вашего стука пробуждается. А если у кого груднички или малышки? Или старики , которые потом уснуть не могут. Слоники то вам кармой посланы сверху. Сходите ртом попросите, чтоб после 23 не прыгали. Зачем стояк будить? Глупость.

Аноним 135
автор

знакомая: С малышом. А не с его родителями

Думаю, ребёнку все равно. Он как веселился, так и веселится, ничего ему не будет. И там не совсем лялька, лет 4-5 наверное. Родители, как минимум, могут забрать мяч.

Аноним 329

Татьяна Вакалюк ,
знакомая ,
Понимаете, когда вынужденные занятия спортом или когда совсем малыш, это понять ещё можно.
А вот когда вроде бы разумная детина 6- 7 лет от безделья носится, как ужжаленная и втыкается в стены и в батареи и при этом горланит во всю мощь, причем целыми днями, то здесь объяснения нет.

Здесь действительно вопрос в том, что родители детей, курильщики, музыканты, любители пьянок и вечеринок, все забывают, что рядом живут люди.

Аноним 135
автор

знакомая: теперь представьте себя на месте родителей. Дети сходят с ума без прогулок и детсадов. Если раньше детей можно было "выбегать" на детской площадке, то сейчас как? Ненадолго детей можно занять тихими играми, но целый день без движений дети не могут, им необходима физическая активность. Но вашим соседям сверху мало проблем с детьми, так еще и соседка снизу ведет себя хуже неразумного малыша, врубает музыку, этим самым увеличивая возбудимость детей и не давая им успокоиться, поспать днем.

Предлагаете пожалеть того, кто несколько лет делал ремонт по ночам и устраивал пьянки. Эммм... - нет.

Аноним 391

Аноним 135: Предлагаете пожалеть того, кто несколько лет делал ремонт по ночам и устраивал пьянки. Эммм... - нет

Если действительно все так, тогда им наплевать на вашу музыку. И на своего ребенка тоже. Еще немного вынужденного безделья - и опять начнутся пьянки и музыка. Будете соревноваться, у кого музыка громче. Остается лишь посочувствовать остальным вашим соседям.

Аноним 135
автор

знакомая: Если действительно все так, тогда им наплевать на вашу музыку. И на своего ребенка тоже. Еще немного вынужденного безделья - и опять начнутся пьянки и музыка.

Не, сейчас остепенилась мамаша, как хахаля нашла и родила, пьянок теперь нет и ребёнка любит.

anоnim

щаз ,
Накрайняк, положить ковер на пол, но нельзя ~ мне так не нравится. Ну что ж слушаем музыку.

Топают вам - соседи сверху, а музыку слушают все- и сверху и снизу и по диагонали. А если динамики на стене, то и через этаж могут долбить басы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";