А вы покупаете одежду с надписями на других языках?

Аноним 329

есть одна футболка на которой чего-то там мелким шрифтом написано, много, текст целый. что написано, понятия не имею. языками не владею, сидеть ковыряться и с помощью интернета переводить не буду, мне всё равно. а, вообще вещи на которых отдельные слова или фразы да еще крупными буквами "изображены", не важно на каком языке, не покупаю, не нравится, как это выглядит.

Аноним 775

Аноним 299: Дорисовать by?

Не, я не настаиваю ни в коем случае, вы что. Это же только лично мне глаз режет.
Но если вашу надпись исправлять, там одним By не обойтись, мы там выше писали.

Аноним 299

Аноним 775,
Лучше s стереть?

Аноним 775

Аноним 299: s стереть

  • добавить by
  • приписать s к слову walk
    Слишком заморочно, ИМХО )))
мама
Екатеринбург

Frona: Сталкивалась с неоднозначным отношение американцев к фамилии сотрудницы одной - Вагина. Деликатно задали вопрос - почему девушка фамилию не поменяет.

Из той же оперы.
https://www.youtube.com/watch?v=w4WnGGLFnQg

Аноним 299

Аноним 775: Слишком заморочно

Ок, доношу так

Екатеринбург

Надписи на английском это ещё ерунда
Я вчера парня видела в чёрной футболке, на груди большими белыми буквами написано АБЬЮЗЕР И друган у него был в какой то подобной футболке, тоже дебильное какое то слово. Сидели днём пивко потягивали во дворе.
Даже и переводить ничего не надо, товар лицом как говориться

Аноним 205

Аноним 159: Я с буквой Z никогда одежду не куплю. Лучше, уж, ведро, пусть написано будет.

Аналогично.
Вообще эта буква Z на футболке -как тест на IQ и адекватность. Видишь такой принт и все понятно с человеком, никаких вопросов к нему нет.
Уж лучше "абьюзер" или "ведро".

мама
Екатеринбург

Я сейчас в отпуске, сижу на даче в футболке с надписью "offline in summer". Мне нравится. На работу бывает хожу в футболке "pirates of the caribbean", тоже норм

Аноним 448

Сейчас у подростков футболки с надписями на японском в тренде, вообще без шансов понять, что написано

мама
Екатеринбург

Аноним 387: домашнее, а не на выход в люди

Точно нет

Аноним 551

Svetlantys: Улыбались или фоткаться подходили ?

улыбались, фоткались и пытались затащить в бар только выпить а там бары один за другим на набережной

Аноним 387

У дочери любимая футболка с надписью ЛОДЫРЬ в школу в ней ходила( у нас по субботам день без формы), учителя многие заценили, Кто-то даже сказал, что такую же хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";