Ю-мамки на выставке!!!!! :)))

Екатеринбург

Lee
сайт - конкурент

от конкурента слышу :D

картинка - специально для Lee %)

мама
Екатеринбург

Привет! Сегодня был последний день выставки и мы пришли с Дамиркой! Ему понравилось - нам надарили кучу воздушных шаров, поэтому коляска напоминала разноцветное облако. Дамир покатался (т.е. сам походил конечно!) в 2-х разных ходунках Geoby, было так смешно! Мама выкружила детский успокаивающий чай Humana, детскую косметику Humana - масло и крем, кашу и чай Hipp. mashuk дала намнаклейки на компьютер. Еще мы купили кое-что из одежды. Вот. Жаль что выставка заканчивается. К сожаа-ленью выставка "Мать и Дитя" толь-ко раз в го-ду!

мама
Екатеринбург

А я поняла, что куплю Инге автомобильчик :) Такой, как был на выстаффке. Бэбики рулят! ;)
Шарики я раздарила по пути домой.
Купила очень клёвый прорезыватель Nuby бусами и "учебные"зубные щёточки, уже помассировали будущие зубки, страшно развеселились. Памперсов набрала на пробу, японских и немецких.
А ещё нам подарили контейнер для холодного и горячего, пока не знаю, нужен ли он нам вообще :)
Раз в году - это зря. Надо хотя бы два, весной и осенью :)

мама
Екатеринбург

Когда писала сообщение сегодня - была на работе, поэтому фотки не прикрепила. Выкладываю сейчас. Satoko - тебе на мыло отправлю в пн фотки колясок и вашу с Ингой.

мама
Екатеринбург

Еще

мама
Екатеринбург

Еще

мама
Екатеринбург

Вот такая игруха :P

мама
Екатеринбург

N

Satoko клёвый прорезыватель Nuby бусами

Как он мне понравился! я даже хотела его купить и переделать просто в бусы :)

мама
Екатеринбург

Вот такая игруха :P

мама
Екатеринбург

МышЪ
Как он мне понравился! я даже хотела его купить и переделать просто в бусы

Инге тоже очень понравился, его удобно грызть в отличие от "обычных прорезывателей".

DjanNa, так вы купили ходунки? А то я всё ходила и смотрела, раз они там, значит, вы тоже еще здесь :) Но так вас и не нашла :) Ходунки прикольные, но личное авто лучше :) Или велик, я ещё не решила, что будет первым :)

мама
Екатеринбург

Ходунки не купили, хотя я очень-очень хочу. Но в нашей квартире совершенно не где разъежать на них! Может быть уберем лишнюю мебель :) Пока этот вопрос открыт!
Блин, я тоже кое-че забыла купить у Nubi! Но мне надо было срочно на работу бежать, поэтому ты нас и не нашла. Сорри, что не попрощались - не было времени и Дамирка уже засыпал.

Тема закрыта
Причина:
";