Ю-мамки на выставке!!!!! :)))

мама
Екатеринбург

:) ну, здрасстье, пришли и мы с выставки! Понравилось. На мой взгляд лучше чем в прошлом годе. Э-эх! Почаще бы они такое устраивали. хорошо ведь когда многое в одном месте. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, по теме, мне тоже очень понравилось.
Считаю, что много полезного.
Кое-что пофоткала, но вот шнурок забыла, выложить только завтра смогу фотки с выставки:(
Очень жаль что времени было мало (в обед с работы убегала), еще бы часика два я там побродила бы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катя! Я за всех извиняюсь сразу и оптом! Мне не жалко :)
И ник менять не надо! Я уже к такой Фишке привык, хотя Лену давно знаю. Только подслеповатый может не разглядеть, как минимум, два различия в написании ника. Фсех лесом и не обращать внимания! ;)

мама
Екатеринбург

а конкурентный сайт видели? ...грустно... тоскливо.... одиноко..... хоть и в самом начале расположились... :P

ну вот значит машук подслеповатая по твоему%) просто ник пишут один а фотку ставят другую%)

бубль гумСообщение было изменено пользователем 28-09-2006 в 16:21

мама
Екатеринбург

Марин, я тебе наклейки на машину и на комп захомячила:)

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо ГУЧ, ты настоящий друг:)

Это я виновата конечно, надо было мне самой Машук сказать (Объяснить), кто я. Но я такая ошалелая была, пробегом с работы и даже на записочке с пожеланиями не подписалась

мама
Екатеринбург

Машук, а можешь фотку leshki выложить? она со мной была.

просто посетитель

Буривух
я тебе наклейки на машину и на комп захомячила

ты настоящий друх, Чебурашка!

папа
Екатеринбург

Љва на реконструкции
ну вот значит машук подслеповатая по твоему

это то здесь причём? Машука сразу предупредила, что может быть путаница с никами :)
Тем более:

Fishka
Это я виновата конечно, надо было мне самой Машук сказать (Объяснить), кто я.

автор
мама
Екатеринбург

Могу :)))) я просто ник забылааа :)))

Ето leshka

мама
Екатеринбург

пасиб :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Картинки с выставки (для тех, кто не смог посетить, но хочет знать: А что же там было?

просто посетитель
Екатеринбург

еще

просто посетитель
Екатеринбург

еще

Сообщение было изменено пользователем 29-09-2006 в 12:00Сообщение было изменено пользователем 29-09-2006 в 12:01

просто посетитель
Екатеринбург

А еще в КОСКе продают вот такие чудные фиалки (это не в рамках выставки а регулярно)

мама
Екатеринбург

Анархия

молодец, хоть кто-то догадался mashuk заснять!

Тема закрыта
Причина:
";