Ю-мамки на выставке!!!!! :)))

мама
Екатеринбург

web-лиса
утром ездили...

везёётт... :)

мама
Екатеринбург

Там нормальные коляски только на стенде Geoby. Мы в прошлом году у них купили коляску-трансформер и кенгу, а в этом году - коляску JOSS и стульчик. Цены нормальные, качество - хорошее. Мы очень довольны. Я в этом же топике писала про Расула - смотрите выше. Это оптовая фирма, но на выставке они в розницу продают. В итоге получается дешевле, чем в магазинах тысячи на 3. Ничего себе, да?
Кстати, у них есть каталог и они могут вам привезти коляску со склада, если она вам понравилась, а на стенде такой нет, но только если вы седня поедите, потому что завтра они работают до 14 часов.

автор
мама
Екатеринбург

Alba-avis

мама
Екатеринбург

Маша, а завтра вы там будете? До скольки? Я приеду с малышом. Напомню свой ник, т.е отождествлю ник с физиономией (шутка) :meet:

мама
Екатеринбург

DjanNa
Кстати, у них есть каталог и они могут вам привезти коляску со склада, если она вам понравилась, а на стенде такой нет, но только если вы седня поедите, потому что завтра они работают до 14 часов.

А с ними можно поговорить по поводу, где это всё можно в дальнейшем покупать? Сейчас уже денехъ неть :( Они ведь наверняка знают, кто у них покупает оптом и продаёт в розницу :)

Екатеринбург

а меня не сфоткаля(

мама
Екатеринбург

ОФФ Машуке: Маш! Если моя фотка сохранилась, скинь хоть мне ее на электронку, а то мне тут некоторые не верят, что я на выставку заезжала;)

мама
Екатеринбург

Satoko
А с ними можно поговорить по поводу, где это всё можно в дальнейшем покупать? Сейчас уже денехъ неть Они ведь наверняка знают, кто у них покупает оптом и продаёт в розницу

они бумажку дают и если к ним придти и сказать что с выставки они продают в розницу(позавчера с ними разговаривала)

автор
мама
Екатеринбург

MarinLe

автор
мама
Екатеринбург

Fishka :)Сообщение было изменено пользователем 28-09-2006 в 16:23

мама
Екатеринбург

kenga2005
они бумажку дают и если к ним придти и сказать что с выставки они продают в розницу(позавчера с ними разговаривала)

Ура :) Завтра будет уже третье посещение :)

автор
мама
Екатеринбург

Оля - Мамырлик :)

mashuk
fish-ka

подозревая что это фишка без черточки, ибо наша фишка, ну которая лена, с черточкой, но это не онаСообщение было изменено пользователем 28-09-2006 в 14:42

автор
мама
Екатеринбург

неее, я низнаю как пишется, но ета Фишка сказала что она Катя!!!! :))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ты только не говори им, что я тебе сказала, что я покупала там коляску, они просили не говорить, лады?

мама
Екатеринбург

А мы вчера были и нас фоткали с мужом, а фотки не увидела %)

автор
мама
Екатеринбург

Ето вы? :)))))
Я (старый склеротик) у некоторых ники забываю, если сразу не успела выложить!!!! %О

мама
Екатеринбург

Да я и не собиралась, для меня это уж слишком сложная интрига :)

просто посетитель
Екатеринбург

Љва на реконструкции
подозревая что это фишка без черточки, ибо наша фишка, ну которая лена, с черточкой, но это не она

ЭТО точно, я Fishka.

Fishka
ЭТО точно, я Fishka.

я вижу что вы та самая фишка которая отказалась сменить ник во избежание путаницы

просто посетитель

Љва на реконструкции

:D :D :D вот ведь ...но справедливо... :D

мама
Екатеринбург

неа :)
Нас было двое-)

просто посетитель
Екатеринбург

Љва на реконструкции
ЭТО точно, я Fishka.

я вижу что вы та самая фишка которая отказалась сменить ник во избежание путаницы [/cit]

Опять двадцать пять. Повторяю 10 раз.
ДЕВОЧКИ я РАНЬШЕ под ЭТИМ ником зарегилась (см. инфу).
На мои просьба (в личке) сменить НИК Fish-ka отказалась это сделать.
Меня одно удивляет, Вы всегда дружно кричите всем, что это стремно НИКи клонировать и вообще не прилично. Но когда дело коснулось человека с которым Вы близко общаетесь, все дружно наезжают на меня (уже не првый раз), а Вашей "подруге" никто ничего не говорит. Причем извинятся почему то тоже никто не считает нужным (Пришла например Береза в мой топ, наехала, не разобравшись и замолчала после моих комментариев), а типа, извини, не разобралась, как бы уже не принято говорить.
Я НИК я действительно наверно сменю, но не от того, что я ЧУЖОЙ заклонировала, и мне теперь стыдно и стремно, а просто потому что часто не заригиненная пишу и неохота на Английский переключатся:)

Простите, что на оффтопила столько, достали просто уже.
Внимательней и добрее девочки нужно быть:)Сообщение было изменено пользователем 28-09-2006 в 16:04

Тема закрыта
Причина:
";