Ю-мамки на выставке!!!!! :)))

Екатеринбург

Так ведь не всем оно надо - участие в выставке. Той же Бананамаме - к чему. У них и так все скупят. На выставке ведь представляют, в основном, бренды.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Так ведь не всем оно надо - участие в выставке. Той же Бананамаме - к чему. У них и так все скупят. На выставке ведь представляют, в основном, бренды.

Бананамаму положение обязывает :) В "Вашем Малыше" тоже неплохо покупают и в 9+, как раз все известные магазины-"монстры" отметились. Гости из Тюмени ("Плюшевый Рай") зачем-то приехали, что у них, в Тюмени, детскую одёжку не покупают? ;) Просто мне показалось, что лучшие магазины города представили себя не в лучшем виде. И. если бы я там не была ни разу, то подумала бы, что нечего там делать :) Привозить неликвиды как раз смысла нет, к покупателям надо поворачиваться лицом, а не .... Велли, правда, привезли 27-го по просьбе зимние шапки и даже варежки :)

мама
Екатеринбург

АААА, хочу наклейку на комп!!!! Оставте плз!!!! Я так хотела с детем приехать, на всех посмотреть, нас показать :) но деть температурит. Очччень постараюсь завтра прям с утра приехать!

мама
Екатеринбург

я тоже хочу наклеечку на компьютер, завтра второй раз с утречка сгоняем наверно

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Сегодня я купила кашу Fisco фруктово-злаковую (продегустировала много каш, эта и еще этой же фирмы рисово-злаковая мне понравились больше всего) в Здравнике. Потом пообщалась по делу со стендом Geoby и просто пообщалась со стендом Обыкновенное Чудо (я це, в смысле их, люблю!). Купила каталог выставки, еще на ресепшен мне подарили журналы «9 месяцев» и «Беременность». И еще! Я поменяла 7 этикеток HIPP на клевый-клевый т е р м о с, белый с коровкой (made in Germany, что особенно приятно удивило). Это мой обмен в HIPPе намбер 2, вчера я получила милого плюшего слоника.
Потом я съездила в Бананамаму, там тоже распрадажа и 0 человек народу! Купила славные ботиночки, теплые с мехом, и еще детскую косметику. Кстати каши Fisco и все остальное из пропи-пи-тания там дешевле, конечно же (!), чем в Здравнике.

мама
Екатеринбург

Вот фото ботиков. Но надо сказать, что выбор обуви в Бананемаме очень мааленький для деток до года, хотя цены приемлимые. К выставке в КОСКе это сообщение не относится, но вдруг кто-нибудь тоже ищет обувку для лялек, а там на автобусе до Бананымамы 10 мин (на 61 авт.) И еще там новое - теперь для владельцев клубных карт 2% скидка и на косметику.

Екатеринбург

К сожалению, обувь в Бананамаме крайне плохого качества, может быть, вам повезет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машук молодец!!!

мама
Москва

Шумелка, я не одна тусовалась, я ждала когда Фрея наговориться))))

Шумелка Мышь
А Вы в крест под карманом и ножки запихиваете? Она там лягушонком сидит, да? А то я стоя приноровилась в кресте над карманом, а так вроде уютнее..

ага. над карманом оперативнее))), под карманом красивее

Шумелка Мышь
может на ты перейдем

перейдем))) я все жду от ТЕБЯ письмецо про инструктора))) а ты все незарегиная ходишь))))

мама
Екатеринбург

DjanNa
просто пообщалась со стендом Обыкновенное Чудо

А меня у стенда семейного клуба "Юность" постоянно ловили и упрекали "Родила с нашей помощью и не здоровается" :) И фотку показали, где наша группа с разрисованными пузами.
А где там стенд Geoby? Там, где стульчики их продаются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ptica_we

Да. должно обязательно повезти. Главное, чтоб грели маленькие ножки, а стоптать их я думаю у него не получится, не успеет - вырастет, там когда бегать уже будет купим полегче и покачественнее. Хотя и в этих я пока изъянов не вижу :)

мама
Екатеринбург

Да, там еще коляска стоит JOSS как наша, только красная. Это в том же зале, где Элти Кудиц, только в самом конце. Там мужик-техник клевый, его зовут Расул - он мастер. Спрашивай все у него, он к тому же сразу говорит всю правду-матку про товар, честный типа. Я этой фирме, в принципе, доверяю, у нас оттуда 2 коляски, кенга, стульчик. И если я буду покупать ходунки, то там. Правда на выставке нет тех, которые мне понравились (диснеевские). У меня к тому же скоро (скорее чем я решусь) деть пойдет сам :) , ходунки не понадобятся :D
У них там есть маленькие каталоги с представленным товаром, можно взять на будущее

автор
мама
Екатеринбург

День третий: первый ю-мамовец - Вруша :)

автор
мама
Екатеринбург

ReD :)

автор
мама
Екатеринбург

Лу-лу :)

папа
Екатеринбург

Машука! Держись там! Я мысленно с тобою!

автор
мама
Екатеринбург

Буривух-Ириша :)

мама
Екатеринбург

Слушайте, а коляски там есть? Стоит за ней туда ехать или нет?

мама
Екатеринбург

Интересно, а такая выставка бывает только раз в году? Или есть аналогичные?

Екатеринбург

Полно колясок.

автор
мама
Екатеринбург

Ана :)

Екатеринбург

А мы вот напробовались пюрешек, соков, коктелей и каш. Одну даж решили постоянно есть.Деть очень ее хорошо ел, это нонсенс, он каши вообще не ест. И тем более утром.
Дали нам игруху, газетку (еще не читала), журналчик....мы купили игруху одну забавную.
Еще нанла одну важную фигнюшку авентавскую, которую не могла найти оч долго.
И на последок, Макс у меня чуть не уронил огромного туземца мягкого))кто был - тот видел, у стенда с игрухами и машинкамми)

мама
Екатеринбург

web-лиса
туземца мягкого))

видела такого в казани :)

web-лиса
напробовались

когда успели? ты ж сегодня хотела :)

просто посетитель
Екатеринбург

Фотка прикольная, все я тоже еду:)

Екатеринбург

Ю-Ла-Да!
когда успели? ты ж сегодня хотела

так мы уже приехали оттуда) утром ездили...у меня ребенок там как бурундук ходил...серьезный.

Тема закрыта
Причина:
";