Сысертский народ объединяйтесь

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка в Каменном цветке, 1, там где анализы платные делают ))

Кстати анализы там дешевле ем в Екатеринбурге.

Екатеринбург

Tavolga Советую!
А кем она там работает?

В планах был полноценный смотровой кабинет, консультации и УЗИ, но начинала с консультаций. На какой стадии сейчас все это, не знаю, так как всякие лицензии, сертификаты и прочая разрешительная документация - дело непростое и долгое ))
Она врач высшей категории, в нашей ЖК вела и осмотры, и УЗИ, и в роддоме вроде дежурила.
Кстати, неплохое платное УЗИ делают в стоматологии УРАЛ на Орджоникидзе, 35, в том числе УЗИ при беременности.

Екатеринбург

Tavolga Кстати анализы там дешевле ем в Екатеринбурге.

Ага ))) Короче, и в Сысерти можно жить ))

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. подскажите есть в Сысерти секция каратэ?

Екатеринбург

Карате точно есть. Руководитель Алексй Дубинов. Занятия проходят в ГЦД (на перекрестке Ленина/Карла Либкнехта).

просто посетитель
Екатеринбург

спасибо.

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка Короче, и в Сысерти можно жить ))

Очень даже можно! !!!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите на такой вопрос ответ: по садикам отзывы кто может написать? Какой выбрать?

мама
Екатеринбург

cheremashka Какой выбрать?

Они вроде бы сейчас строго к адресам прикрепляются. Вряд ли у вас будет возможность выбора.

мама
Екатеринбург

Добрячок

ну если получится, у меня знакомая написала в сысертский, хотя прописка не сысерть

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня!Не так давно переехали с Екб в Кашино, сейчас озадачена вопросом частного садика для ребенка 1.8 стоим в очереди в кашинском садике, только подойдет она не раньше чем через год, а то и 2. Ребенок активный и дома ей совсем уже наскучило. Интересует садик именно в кашино, весь иные облазила ничо не нашла, неужели его тут нет, ну может школа развития есть сдесь. Девочки помогите пожалуйста, кто что знает ???

автор
бабушка
Екатеринбург

Tasha888 Девочки помогите пожалуйста, кто что знает ???

Информацию о садиках Кашина не имею.
Но как мне кажется если кто то организует, желающих будет очень много!
Так что подумайте.
В Сысерти в своем доме знаю садик по 8 Марта.
Цену лично не спрашивала, в магазине слышала 15000 цена за ребенка и желающих много!
Советую, и вам доход, и ребенок подвижный в компании и под вашим присмотром.
Извиняюсь если не в тему....

мама
Екатеринбург

Тема конечно интересная, но точно не про меня, вот если бы кто нибудь занялся этим вопросом, тот кому бы это было интересно, я бы тоже поддержала.

мама
Екатеринбург

привет всем! с сентября откроется новый развивающий центр "Три кита"на базе лингвистического центра "Глобус", три возрастных группы 1) 3-4.5 г, 2) 4.5- 5.5, 3) 5.5-7 лет; знаю, что там будет бэби-йога, со 2 группы английский, в первой - знакомство с окружающим миром! Задумка очень хорошая, если всё получится к осени, то будет супер! А на Быкова мне не понравилось, водила сына прошлым летом, преподавательница вечно торопится, дети еще одно не доделали, она уже другое дает, в полтора года детям дает буквы рисовать и учить, в общем - фи!

мама
Екатеринбург

yarulla три возрастных группы 1) 3-4.5 г, 2) 4.5- 5.5, 3) 5.5-7 лет; знаю, что там будет бэби-йога, со 2 группы английский, в первой - знакомство с окружающим миром!

без обид - моя имха: в Сысерти все детки, начиная с 3-4-х летнего возраста, имеют места в детских садах. В наших детских садах ещё не перевелись хорошие воспитатели, думаю, там большинство - хорошие. Они ответственно занимаются с детьми, в том числе и окружающим миром, и прочим развитием. Поэтому дополнительно водить садичного ребёнка на занятия по развитию не считаю необходимым. ВОт чего действительно не хватает Сысерти, так это детского спорта, танцев - приходится за всем этим возить в Екб. :(

мама
Екатеринбург

ну это не моя идея, просто рассказываю про что знаю, про трехлеток может вы и правы, но во второй группе будет уже вводиться английский язык. Для спорта помещение необходимо соответствующее, но у них по-моему предполагается только детская йога

мама
Екатеринбург

летом ничего нигде не функционирует, люди в отпуска или по оздоровительным лагерям работать разъезжаются

DVM
мама
Екатеринбург

Эфффа Девочки, а чем в Кашино можно заняться детям дачников? Что летом там работает? Может быть, какие-то кружки функционируют?

ездим в Сову, на Тальков камень, вообще летом стараюсь больше детей подвижным чем-то занять.

мама
Екатеринбург

Эфффа Девочки, а чем в Кашино можно заняться детям дачников? Что летом там работает? Может быть, какие-то кружки функционируют?

Мне на ум только лошади приходят... Неплохой вариант и полезно. Велосипедные прогулки семьей.
Тоже хотела узнать о чем то интересном и подвижном. Иначе дети прибиваются к дивану и iPad. Пока ездим в город, но надоело:) хочется чего то рядом:)
А кто то знает, есть ли корты для большого тенниса и тренеры для начинающих? Можно и в В Сысерти, мы бы поездили. Хочется летнего спорта:)

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста , логопеда в Сысерти

мама
Екатеринбург

подскажите пожайлуста село никольское,там есть детский врач

мама
Екатеринбург

Солнце 33 Выбираю между 23 и бажовкой.

Обе обычные, ни лучше, ни хуже.

Солнце 33 Но и 3ию я так понимаю должны открыть.

Там не будет 7-го класса. По крайней мере, пока не будет. И 9-го ещё.

Солнце 33 И можно ли в музыкалку дочу записать?

Придите к ним и узнайте все условия)))

мама
Екатеринбург

а подскажите есть ли в сысерти шахматная школа и как вам новая школа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";