Сысертский народ объединяйтесь

Екатеринбург

СемиSветик
правда что новую школу в Сысерти так и не достроят

Мишарин обещал софинансирование сначала 70%, потом 50%. А потом пришел другой губернатор, который ничего не обещал. В итоге область денег на достройку не дает. Свои уже закончились

Tavolga
А можете порекомендовать? Очень надо!

Извиняюсь, не увидела раньше просьбы. Сейчас уже не актуально наверно?

Лидусик
Девочки приветик :).. возьмите меня к себе в компанию.. я тоже из Сысерти :)

Лида, приветик. Помнишь, дружина Звездная, ВДЦ Орленок на черном море? Сообщение было изменено пользователем 10-06-2012 в 15:04

дедушка
Екатеринбург

Девочки доброго времени суток...правда я из верхней сысерти но хочу у вас поинтересоваться- чем занять дочку 1,5 годика? Есть какие нибудь занятия для малышейя? Или школа развития? Заранее спасибо

автор
бабушка
Екатеринбург

рыПка
Извиняюсь, не увидела раньше просьбы. Сейчас уже не актуально наверно?

Актуально. Да надо. И если можно в личку сколько, что и как?

А то и в Александрии лицензии детской сейчас нет.
В Сысерти только в поликлинике сейчас можно детей лечить (ну я про зубы ес-но)

мама
Екатеринбург

Девочки, а может нам встречу замутить небольшую?:) пока погода хорошая на берегу например ненадолго? Или утопия?;)

автор
бабушка
Екатеринбург

Smile
Девочки, а может нам встречу замутить небольшую? пока погода хорошая на берегу например ненадолго?

Надо тему какую нибудь придумать, или праздник какой.............
А грибы пойдут может с кем за грибами???????? А то мои не любят это дело.

мама
Екатеринбург

Tavolga
А грибы пойдут может с кем за грибами?

Могу мужа одолжить))) Он любит :)

мама
Екатеринбург

Smile
Девочки, а может нам встречу замутить небольшую?

Такая Оля, фонтанирующая идеями))) Скучно у нас здесь, да? Это тебе не в центре города - тут тишь да гладь :t_0038:
А по поводу предложения: почему бы и не да, хотя такую жару вряд ли можно назвать хорошей погодой. И если что, то я только в сб и вс могу, ибо в остальные дни я - безлошадный пешеход)))

Екатеринбург

Кряча
то +7 (902) 256-17-43 мария николаевна

Соседка моя новая, кстати. Планируют у себя дома делать пристрой, и там же открывать миник/школу развития. А пока что весь наш уличный "детский сад" пасется в нашем огороде, ну когда ребенок дома

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Подскажите, как называется район там, где улица Титова? Дача у нас там, буду знать хоть где живем))

Екатеринбург

БабаНюра
Всем привет! Подскажите, как называется район там, где улица Титова? Дача у нас там, буду знать хоть где живем))

Привет. Это северный поселок.

просто посетитель
Екатеринбург

рыПка

Спасибо
И еще такой вопрос, а где центр Сысерти? Ну типа самое оживленное место? Далеко от северного поселка?)

Екатеринбург

БабаНюра
И еще такой вопрос, а где центр Сысерти? Ну типа самое оживленное место? Далеко от северного поселка?)

Северный поселок не самый отдаленный от центра район, Поварня и Африка на много дальше. Если считать от середины вашей улицы, то до центра километра полтора-два. Главная улица Коммуны, центр города от К.Маркса до К.Либкнехта, там где сосредоточились многоэтажки.Сообщение было изменено пользователем 21-06-2012 в 01:42

просто посетитель
Екатеринбург

рыПка

А он, центр, не там случайно, где магазин Радуга?)
Сижу тут пишу, в доме, а по планшетнику всякие мошки сысертские скребутся

Екатеринбург

БабаНюра
А он, центр, не там случайно, где магазин Радуга?)

Да, именно там. Магазин, кстати, г-но ))

БабаНюра
а по планшетнику всякие мошки сысертские скребутся

Ну не знаю, не знаю.. у меня нет никаких мошек, это вы с собой привезли ))Сообщение было изменено пользователем 21-06-2012 в 01:45

просто посетитель
Екатеринбург

рыПка

Да мы наоборот в прошлые годы его очень любили) а в этом что то у них страшное с ассортиментом случилось))
Я там всякую выпечку расфасованную по мешкам покупаю, у нас в екб рядом с домом такого нет)
А где хорошие магазины? Мегамарт?)

Екатеринбург

БабаНюра
А где хорошие магазины? Мегамарт?)

Мегамарт точно лучше, Кировский еще на днях открыли возле администрации, там пока цены заманчивые.

просто посетитель
Екатеринбург

рыПка

Екатеринбург

Фрукты-овощи берем у Самобранки (это первый светофор на въезде в Сысерть). Правда, у меня муж с хозяином уже "скорешился", поэтому покупает со скидкой и с гостинцем для ребенка ))
Выпечкой я как-то не увлекаюсь, мини-пекарня есть в магазинчике на перекрестке Коммуны-К.Либкнехта за автобусной остановкой, забыла как называется. Там еще салатики продают и тесто. Но мне почему-то у них ничего не нравится.
Еще мини-пекарня есть в магазине Солнечном, но на выезде к В.Сысерти, далековато от вас. Магазин тоже неплохой, хозяйка там очень интересная женщина ))

автор
бабушка
Екатеринбург

Добрячок
Могу мужа одолжить))) Он любит

Не с одним вашим мужем меня мой муж не отпустит, а вот вместе с радостью.

рыПка
Правда, у меня муж с хозяином уже "скорешился", поэтому покупает со скидкой и с гостинцем для ребенка ))

Какое совпадение, его Устин зовут. Все время у него все покупаем. Правда чеснок он не продает, говорит бабушка запретила.
И кстати кого знаю дачников местных или здесь живущих все к нему ездят. Молодец. Клиентуру хорошо держит.

просто посетитель
Екатеринбург

рыПка

Да и мы там фрукты с овощами покупаем))

мама
Екатеринбург

Девочки. подскажите, пожалуйста, есть ли в Сысерти ремонт телевизоров. Поиск по инету ничего толкового не дал. Мы живем в В-Сысерти (летом). Везти телевизор в Екат - непрактично. Хееелп, если знаете места, пароли. явки. Можно в личку.

Екатеринбург

Innika
есть ли в Сысерти ремонт телевизоров

Попробуйте вот сюда позвонить: (34374)6-87-92, 6-86-83, Кадников Владимир Александрович, Ремонт теле-, аудиоаппаратуры, микроволновых печей, ул. Тимирязева, 4.
пн-пт 09.00-18.00 13.00-14.00
сб 09.00-14.00 без перерыва
вс выходной

Это недалеко от автовокзала, здание жилое в котором Оптика, только вход вроде со двора.Сообщение было изменено пользователем 22-06-2012 в 08:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";