Шестой ю-мамский Парад Колясок-2014 традиционно состоялся в августе! Впечатления, Фото и Видео! :)

мама
Екатеринбург

Коляски классные были, все постарались. Насчет распределения мест согласна с первым - байк просто превосходный, третье Екатеринбург - оригинально, сложно в исполнении . Вот второе место удивило, по-моему, там просто коляска никакой роли не играла. Еще хочется отметить Дюймовочку (такая милая), экскаватор, лесная поляна (двойняшки). Все очень понравилось

Екатеринбург

Vlada10 ни кто против то ни чего против конкурса не имеет

У вас уже претензий вагон... даже не могу предположить, что вы считаете их отсутствием. ))) И это плохо, и того нету, и музыка, и внимание, и... и... мне кажется, вы с мужем себе накрутили десять этажей претензий от обиды.

Vlada10 а не как в прошлый раз каши с подходящим сроком годности

Специально посмотрела прошлую тему - в августе дали каши со сроком для 6 октября. После первых возмущений фирма предложила поменять каши всем, кого смущал срок.

ptica_we Была прекрасная еще изба Бабы-Яги, где всем давали веточки черники, тоже отлично, душевно

Тоже запомнилась и тоже получили свою веточку черники

мама
Екатеринбург

ОЙ..., не могу не написать.
Учавствовали в параде колясок 2012. Победили в номинации. В тот год, как и в прошлый (2013), действительно, победителями стали коляски с большим количеством деталей, эффектов. Да и не только победившие коляски поражали своей красотой. В этом году смутила тема парада, точнее ее отсутсвие. Ну да ладно. На парад прийти в этот раз не смогли, а сейчас вот посмотрели фото колясок, занявших призовые места, и вообще в растерянности... На раму трицикла поставили коляску? Под старый рояль закрепили коляску? Творчество в этом году вообще оценивалось?
С каждым годом парад все менее интереснее и количество участников в нем, увы, уменьшается. Сначала расстроилась, что не стали учавствовать, а теперь и не жалею. Ведь у нас нет ненужной яхты или истребителя.
Сейчас прям меня помидорами закидают все, но это мое мнение.

Екатеринбург

Участвовали в параде впервые. Все колясочники - большие молодцы! Просто поразила фантазия некоторых участников, шедевры, да и только. Особенно понравились трактор, избушка, картонный дракон и пираты, ну и Екатеринбург, очень сложная композиция Только жара такая не порадовала, просто сварились стоять на солнцепеке целый час с лишним(((

мама
Екатеринбург

Ув. администрация, а почему в этом году почетных грамот не было? Мы так надеялись ее получить

мама
Екатеринбург

Rumpelstilzchen Ждём в следующем году квадроцикл и ... например, клавесин с приделанными сиденьями от коляски

это точно!

Екатеринбург

Я бы все-таки предложила оценивать этот конкурс не 1-2-3 местом, а номинациями, это гораздо честнее, учитывая, что силы бывают равны. Учитывая кол-во вложенного труда и полет фантазии, и участие детей, номинации были бы уместнее. Как бы "победила дружба".

мама
Екатеринбург

ptica_we мне кажется, вы с мужем себе накрутили десять этажей претензий от обиды. поверьте вам это кажется, ни какой обиды нет, просто хочется донести до организаторов что с каждым годом все не интереснее становится и скучнее, ребенок ваще не понял что там происходило, хотя спрашивал когда будет этот парад?
[user]cisa Ув. администрация, а почему в этом году почетных грамот не было?  [/user]

+1
Вообщем я не вижу смысла ругаться у меня был один вопрос каким образом жюри оценевало из 5х только 2 подошли. Зачем такое жюри? Устроили праздник все постояли поболтали поделились своими идеями и все больше ни чего не надо

мама
Екатеринбург

ptica_we

полностью поддерживаю и считаю что у парада должна быть тема

Екатеринбург

Vlada10 просто хочется донести до организаторов что с каждым годом все не интереснее становится и скучнее

Да я понимаю. Мероприятие давно проводится, каждый раз какие-то плюсы и минусы. И я бы не сказала, что "с каждым годом скучнее", просто разные.

мама
Екатеринбург

http://66.ru/news/freetime/161104/ 66.ru

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-409317.html е1,

уже есть немного фоток и прикольное видео

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер:)) пришла поделиться впечатлениями. Мне понравился парад, организация, подарочек ( нам не подарили пузыри, было полотенце, мягкая игрушка и настольная игра брусочки), мы не заняли призовое место, и дальше мой комментарий, естественно закидают помидорами, что это я от " зависти и обиды", но я напишу :)) победившме очень классные, правда!!! Единственное, не все они под условия конкурса подходят???!! не понятно, для чего было в условиях писать, что образ должен быть детским, если победил байк ( у которого от коляски только кресло без колес было, и опоздали они на 40 мин;), рояль, к которому чисто формально приделана была коляска, раз уж конкурс колясок... Она вообще в воздухе болталась, а так же сразу 2 трактора похожих как две капли воды заняли 2 призовых места, что из 70 колясок жюри только тракторы выискавали? И коляска достопримечательностей, тоже не детская тема... Еще раз повторю- коляски эти отлично сделаны были, аккуратные и красивые, яркие и запоминающееся, но ведь условие было не выполнено... Классный замок ледяной, избушка с баранками тоже супппер, спасибо за бараночки, кстати, доча моя наелась ;) и вот мне так грустно стало после такого выбора победителей, что я подумала, стараешься, условия выполняешь, чтоб все по правилам, а выбирают совсем не по правилам потом, мне так не интересно, я так не играю... :"(

Аноним 914

Надо назвать не парад колясок, а парадад сооружений у которых болтается коляска .... Это я про некоторые экспонаты.... Но как ни крути они и побеждают...

мама
Екатеринбург

Paprik@

Соглашусь
Рояль не понравился вообще!

просто посетитель
Екатеринбург

пришли мы уже когда первое место объявляли. Из оставшихся колясок, что успели увидеть впечатлил очень Замок Такой красивый и блестящий Очень , очень жаль что они призовое место не заняли((

мама
Екатеринбург

емка1 Рояль не понравился вообще!

А ребенок реально в нём ездил?

это я

Germiona

Нет.

Аноним 338

это я
Нет.

афигеть... конкурс колясок... конкурс декораций каких то...

Екатеринбург

Нам очень понравились: король со свитой, Снежные королевы,дракон с тремя головами, баба яга! Вот это фантазия и творчество и золотые руки родителей!

папа
Екатеринбург

Администрация автор темы У каждой коляски должен быть пассажир.

И подскажите теперь как ребенок сидел под роялем, может я чего пропустил и не увидел, но ее катят
(точнее несут) минимум 2-3 человек????

Мы в этом году не участвовали, но в качестве зрителей пришли. было очень много хороших и интересных идей, трактор под номером... хотя оба трактора. Кустик землянички с двойняшками, мотоцикл, замок снежной королевы и т.д. Но рояль это уже через чур, ребенок даже не сидел в нем или ней (коляске) не суть важно....

мама
Екатеринбург

klym87

Согласна. Как мог победить рояль??? Если он не попадал под условия конкурса?

Аноним 334

Ощущение, что жюри не в курсе о том, что это детский парад, а не парад редбул, где движущиеся механизмы в воду с пирса падают, иначе как побеждают такие детские байки, рояли и бульдозеры, где в них детская тема????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";