Детские гонки на колёсах 2015! Смотрим фотографии)) (стр. 10)

Екатеринбург

[cit]ВАЛи Администрация автор темы

вот свезло то нам. Приезжать за призом? (Артёму Бобровникову)

Так это ваш приз у нас один остался? Мы гадаем в офисе, кто не забрал. Тогда да, приезжайте. Всем призов хватит!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы

Спасибо. Завтра приедем

мама

undefined

Администрация автор темы

Я-мама Всеволода. Спасибо за признание справедливости))). Чуточку внимания на мероприятии...и недоразумения можно было бы избежать сразу. Ведь проехать(пронестись) 30 м за 3 секунды(каков результат был записан у "победителя" - это нереально. Ну что ж...ошибаются даже на Олимпиадах... Конечно, не скрою, уехали мы расстроены. Ребенок участвует не впервые в подобных соревнованиях и уже вполне осознает что такое ПЬЕДЕСТАЛ. И это (как бы не кидали в меня сейчас помидоры) для него уже немаловажно.И не стану юлить- для нас тоже. И все же - спасибо. Также благодарим всех спонсоров, особенно "Улыбайку", что устроили такое отвлечение на время ожидания заезда и возможность покататься на "трассе" с препятствиями и после заезда. Это очень приятно кататься со своими единомышленниками, коих совсем нет в городе, где мы живем. Всеволод получил огромное удовольствие.СПАСИБО!!! Спасибо Юмаме за организацию, точнее за идею праздника. Организацию, думаю, с опытом подтяните))). Мы рады, что имели возможность приехать и провести время, поучаствовать и ПОБЕДИТЬ! хотя живем в области. За призом заедем в офис на неделе. Спасибо всем участникам, спасибо родителям, что водят детей на такие мероприятия! Спасибо!.

Екатеринбург

С ВКонтакте Улыбайки:
А где можно посмотреть фото с этой гонки?
Улыбайка-Беговелы Firstbike,Puky,Strider,Runbike
https://yadi.sk/d/DTlVA3YFi6oEE

мама
Екатеринбург

Чертенок в лиловом

спасибо!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Публикуем результаты заездов и победителей в группах.

Спасибо большое за такой чудесный праздник!
Приятно провели день, еще и ушли с победой! Ребенок счастлив.

Единственное, хотелось бы высказать мнение по поводу организации:
Мне показалось, что лучше было не разделять на подгруппы каждые пол года, это не так критично. А вот разделить по мальчикам- девочкам было бы разумным. Просто мальчики, они всегда быстрее и шустрее девочек. Девочки более осторожные.

А так все очень очень понравилось! спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Релакс

А нам понравилось именно то, что каждому малышу подготовили подарок, не так обидно проигрывать было ребенку) мы хотим на подаренной футболке напечатать фото с гонки

мама

Krasotyulua на подаренной футболке напечатать фото с гонки

мама
Екатеринбург

Krasotyulua мы хотим на подаренной футболке напечатать фото с гонки

классная идея

мама
Екатеринбург

Как же здорово!!!!!!!! Спасибо огромное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";