Детские гонки на колёсах 2015! Смотрим фотографии)) (стр. 10)

мама
Екатеринбург

Релакс

Я вообще то писала про заезды, которые в одну сторону, про заезды для больших деток я выше писала, что места маловато для разворота, и 30 метров мало для разгона. Думаю, что надо или по прямой метров 100 как минимум или круг-овал, без резких разворотов.

мама
Екатеринбург

Tayra_ Думаю, что надо или по прямой метров 100 как минимум или круг-овал, без резких разворотов.

согласна полностью)

мама
Екатеринбург

может быть даже одновременно на разных трассах проводить для деток помладше (2-4года) и для деток постарше (5-7)

мама
Екатеринбург

vzog может быть даже одновременно на разных трассах проводить для деток помладше (2-4года) и для деток постарше (5-7)

Релакс А давайте лучше 5 трасс.

А что делать тем, у кого больше одного ребенка в разных заездах?

мама
Екатеринбург

спасибо и от нашей семьи за этот спортивный праздник! от нас просьба: все таки с фальстартом не давать первых мест в будущих гонках (это же мировые критерии). а то нам пол секунды до победителя не хватило, а у него(победителя) в протоколе подпись- фальстарт и получилось мы впролете, хотя проехал трассу безупречно, но уважаемая администрация сайта уже нас уважила и подарила билеты! спасибо еще раз

ZS
мама
Екатеринбург

Спасибо вам огромное за проведение такого отличного праздника и вашему фотографу за классный фотоотчет!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";