Детские гонки на колёсах 2015! Смотрим фотографии)) (стр. 10)

Екатеринбург

Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Посмотрели протоколы и получается заняли первое место в группе 3-3,5 года на беговелах. Нам только исполнилось 3 года и по ошибке нас записали в группу 3,5-4 года. Бежали не в своей возрастной группе.

мама
Екатеринбург

Ну если бы организаторы зачислили ребенка правильно, было бы 1 место у нас. А так немного обидно. Для любого родителя радость, когда ребенок -победитель. Мы очень рады, что участвовали в соревнованиях

мама
Екатеринбург

Спасибо за такой праздник, первый раз участвовали в подобном. Все понравилось! Немного велосипед подвел, чуток сломался, но семья под номером 108 нас спасла, сначала предложили свой велосипед, а потом папа этой семьи помог с починкой велосипеда. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО семье под номером 108.

мама
Екатеринбург

Фотки супер, спасибо))))

мама
Екатеринбург

Фото отличные, спасибо!!! Вроде и фоткали целенаправленно сами сына, а такие фотки не получились))

мама

Огромнейшее спасибо за фотографии!!!

Екатеринбург

Уважаемые участники и болельщики наших гонок! Мы, объявив Диму Малкина победителем, не написали, в какой номинации он выиграл)) Исправляемся! Номинация "Самый улетный гонщик" от нашего партнера Парка развлечений "Хэппилон" достается Диме за волю к победе и "почти" победу - разница его результата в сравнении с победителем - доля секунды

мама
Екатеринбург

Спасибо за фото, много нашли своих.

Екатеринбург

Скачать все фотографии можно здесь: https://yadi.sk/d/6mUoPuFfi7tPB

мама
Екатеринбург

Спасибо, все очень понравилось)))
Дочка довольная. Но к сожалению мы катались с одними мальчиками и проиграли. Все таки надо было детей разделить. Ушли в горьких слезах. Ну ничего, проигрывать тоже нужно уметь.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо за фотографии и подарок! Наш маленький гонщик будет очень рад!

мама
Екатеринбург

Спасибо за красивые фото, все такие яркие, солнечные и позитивные!

Екатеринбург

robik Ушли в горьких слезах.

Нам очень жаль, что кто-то из детей до слез расстраивался! Но наверное, слезы неизбежны((( У нас и мальчики расстраивались до слез... Жалко, но вы правы - проигрывать - тоже наука) На самом деле, среди победителей у нас ведь есть и девочки, не только мальчики выигрывали.

мама
Екатеринбург

Делить девочек от мальчиков не надо, девочки как и мальчики разные бывают.
Я вот считаю, что соревнования лучше делать не на время. Т.е. делать финалы/полуфиналы. Во-первых, исключается человеческий фактор со стороны человека запускающего/останавливающего секундомер. А тут реально счет шел на доли секунд.
Во-вторых, дети, попавшие в заезд с более сильными участниками имели больше шансов на победу. Ребенок обгоняет соперников и расслабляется, ему ведь не особо в этом возрасте понятно, что в других забегах дети могут быстрее пробежать.
Для велосипедов больших трасса 30 метров-разворот-30 метров маловата, даже разогнаться негде, и для разворота места маловато.

Екатеринбург

Tayra_ Я вот считаю, что соревнования лучше делать не на время.

все замечания мы внимательно слушаем! Если будем проводить гонки ежегодно, учтем все недочеты первых гонок. Но сразу хочу сказать о невозможности проведения гонок в таком виде, как вы предлагаете... Мы приняли 100 участников, примерно двум сотням отказали - потому, что понимали, что и с таким количеством участников мероприятие займет у нас два часа минимум, а ведь дети не могут ждать слишком долго. А если проводить соревнования с полуфиналами-финалами, оно растянется по времени еще дольше!
Брать меньше участников? Невозможно, ведь что такое организация мероприятия, вы, надеюсь, понимаете, и для 30 человек проводить мы не можем себе позволить, да и количество тех, кому придется отказать, увеличится. Поэтому приняли решение учитывать лучшее время в категории среди всех заездов одной категории. Старт фиксировался одновременно, на одном секундомере, финиш - на том же секундомере, последовательно у каждого.
По поводу длины трассы - резонно. И с поворотом и с фишками что-то будем решать, если будем повторять)) замечания ценные.

Екатеринбург

Релакс Люди стояли часовую очередь тока на регистрацию, чтобы отметиться и получить номер.

хорошо, что у нас не майская прогулка была))) а то бы так измаялись, что никакого повторения бы не захотели!

мама
Екатеринбург

Про девочек-мальчиков, вот в нашем заезде девочка самая быстрая была)). И еще, они сообразительнее парней. Эт я про конусы))).

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы А если проводить соревнования с полуфиналами-финалами, оно растянется по времени еще дольше!

Ширина трассы позволяла поставить 5 или 6 человек. Т.е. 4 заезда - это 20 человек. Из каждого выходит пусть 1 человек самый быстрый, Т.о. получается один финальный заезд из самых быстрых в своем заезде. Итого на 20 человек всего 5 заездов, а у вас получалось 7. Еще экономится время на подсчетах (ничего замерять не надо, высчитывать не надо)

просто посетитель
Екатеринбург

не надо делить на девочек-мальчиков, моя доча была в заезде с мальчишками и финишировала первая, и вторая с мальчиком (одно время у них) в своей категории. И пусть вторая, но я так горжусь ей, и она ни капли не расстроена)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";