Ищу подругу в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

helenalbea,
Может, погуляем как-нибудь вместе?

мама
Екатеринбург

Люциферия,
в каком центре тусуетесь? Есть кто у Оперного и парка Харитонова?

Екатеринбург

vitta01,
При желании могу и туда упереться, но вообще возле Фан-фана обитаю, и оттуда начинаю свой путь по городу))

мама
Екатеринбург

Valkyrju,
да, может, в воскресенье, если погода будет хорошая

мама
Екатеринбург

Привет) мне 31 год, сыночку 5 лет. Живем в районе Автовокзала. С удовольствием найдем компанию для прогулок впереди ведь лето)))

мама
Екатеринбург

Привет мне 28 сыну 6 сейчас в ожидании 2 ребенка скоро должна родить тоже не против познакомиться, только вот отписывалась уже в подобных темах а воз и ныне там ..... хоть бы разок встретиться и до этого не доходит. Так что если есть желание погулять или поболтать пишите в личку живем в районе парка маяковского и ботаника рядом и автовокзал

Екатеринбург

Sonya*,
Так в теме уже много девчонок отписалось. Выбирайте, кто вам ближе, интереснее и пишите в личку, или в теме, но адресно. А то все хотят познакомиться, а самим написать никак. А чтоб до встречи дело дошло - вообще с этим туго.

Екатеринбург

Иногда складывается впечатление, что люди наслаждаются своим одиночеством и не хотят его рушить, не хотят, чтобы кто-то врывался в их уютный мирок. Для вида отпишутся в инете - хочу, мол, познакомиться, - и ждут чего-то. А их собеседники тоже ждут. В итоге все в ожидании и дело с места не трогается. Зато можно себя оправдать - я же написала!

мама
Екатеринбург

Люциферия: Иногда складывается впечатление, что люди наслаждаются своим одиночеством и не хотят его рушить, не хотят, чтобы кто-то врывался в их уютный мирок. Для вида отпишутся в инете - хочу, мол, познакомиться, - и ждут чего-то. А их собеседники тоже ждут. В итоге все в ожидании и дело с места не трогается. Зато можно себя оправдать - я же написала!

Во-во, точно! Писала сама и звонила тоже сама. По переписке или звонкам моим - все хорошо, да, давайте пообщаемся. А потом - тишина. А мне тоже обидно - я сама, значит, и должна все время писать-звонить, а они??

Екатеринбург

уа-уа,
Частично я таких понимаю, у меня тоже есть небольшой бзик - не особо люблю первая писать или звонить знакомым, боюсь показаться навязчивой. Но если начинаем общение, то стараюсь поддерживать его. В крайнем случае, если человек не интересен мне, отвечаю сжато или односложно, чтобы дать понять. Прямо сказать неудобно, но и совсем игнорить и не отвечать - тоже не дело.

мама
Екатеринбург

Девочки, а пойдемте в эти выходные гулять, если погода хорошая. Мы в Пионерском живем, но можем приехать куда-нибудь. С ребенком могу приехать в арк Маяковского, в центр или в другой район, если там хорошая площадка/детское мероприятие. а без ребенка - я вообще мобильна (только дольше 4-5 часов у нас папа один не выдержит )

Екатеринбург

helenalbea,
В выходные большинство, наверное, с папками гуляет, в будни-то все работают. Проблема, с кем бы в будни погулять))

мама
Екатеринбург

mopkovka,
У меня тоже ватсап и Вайбер и это очень расстраивает. Куда мир катится? Где сейчас можно живое общение найти?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки всем приветик! Тоже хотела бы знакомиться и общаться , вместе гулять, ходить куда то)) деток пока нет

мама
Екатеринбург

ищу компанию для прогулок в Зеленой Роще и парке на Ясной (наши основные места прогулок). о себе: 25 лет, в/о, без вредных привычек, не гламурррная))), форма одежды - спортивная, интересы - всего понемногу - спорт, рисование, творчество. дочка: 2 года, форма одежды спортивная, общительная. любим посещать различные мероприятия - театры, аттракционы, зоопарки, кафе и пр. если готовы с нами в ближайшее время гулять, то пишите!!! не стесняйтесь, сама стесняюсь))) договоримся о совместной прогулке, погуляем, понравится - будем гулять вместе)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ищу компанию для совместных прогулок в районе Зеленой Рощи. Гуляем примерно в районе с 12-14 иногда позже. Дочери 2.7 лет, любит играть и с малышами и большими. Будем рады пообщаться) Пишите)

мама
Екатеринбург

Привет))) смотрю эта тема уже не свежая, но все же)) если прочитаешь, пиши) мы тоже на сортировке живем будем дружить ))

самомама
Екатеринбург

Привет! Ищем компанию для прогулок в Зелёной роще, парке П.Морозова, районе автовокзала. Мне 27, дочери 1,2. Интересы: творчество, сериалы, спорт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";