Ищу подругу в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

Так случилось,что заведя семью и родив ребёнка, у меня не осталось ни одной подруги.:( общения катастрофически не хватает. если кто-то оказался в подобной ситуации или просто хочет общаться и дружить-пишите. Я буду очень рада.)) немного о себе: мне 22 года, сыну 7 месяцев. Счастлива в браке. Живу на Старой Сортировке. Нравится гулять, выезжать на природу, ходить в кино, кафе(сейчас,к сожалению, это удаётся делать оооочень редко). Мечтаю дружить семьями.)) чтобы общаться, ходить в гости друг к другу, проводить свободный досуг в месте. А иногда просто так хочется поделиться с кем-нибудь происходящим в жизни, поддержки или просто дружеского совета,а поговорить то и не с кем. Это если в кратце.;)

мама
Екатеринбург

Зашла в Вашу тему,так сразу во всплывающей рекламе вывалились фото,- хотите найти девушку сейчас? И фотки специфические.
Капец.

мама
Екатеринбург

У меня тоже все общение к Вайберу и ватс апу свелось))

самомама
Екатеринбург

mopkovka: У меня тоже все общение к Вайберу и ватс апу свелось

Аналогичная ситуация

Екатеринбург

Так вы бы хоть что-то о себе рассказали, район, увлечения, жизненные принципы, чтобы люди сразу видели, хотя бы примерно, что вы за человек. Так больше шанс, что кто-то стоящий, подходящий вам, найдет вас.

Екатеринбург

mopkovka: У меня тоже все общение к Вайберу и ватс апу свелось))

я смотрю нас много таких Может междусобой организуем?

мама
Екатеринбург

А постарше берете? Тоже хотели бы встречаться семьями. Сыну 3, дочери 18. зАРЕЧНЫЙ.

автор
мама
Екатеринбург

уа-уа,
Берём всех,кого заинтересовало данное предложение.))

автор
мама
Екатеринбург

Катрэн,
А я вот в ватс аппе ни с кем кроме мужа и свекрови толком и не переписываюсь. Вообще никакого общения.

самомама
Екатеринбург

Zhenechka.ms ,
Это не страшно, я с мужем чаще чем с подругами общаюсь)) смотрите сколько уже ту желающих
А подруги семьи не заводили?

Екатеринбург

Катрэн: Это не страшно, я с мужем чаще

не страшно, но муж не может заменить подруг

автор
мама
Екатеринбург

kira4ka,
Вот вот. Полностью согласна с Вами. С мужем как с подругой всем не поделится. Некоторые наши женские дела мужьям лучше не знать.:)

автор
мама
Екатеринбург

Катрэн,
Одна только семьёй обзавелась. Но, к сожалению, стали с ней оооочень мало общаться и видеться.

Екатеринбург

Zhenechka.ms автор темы: стали с ней оооочень мало общаться и видеться

так у всех свои дела, своя жизнь. Это нормально. И нет гарантии, что найдя новых подруг, с ними не произойдет тоже самое.
Я вот в последнее время больше склоняюсь к мысли, что понятие дружба в современном мире себя изжило,к сожалению.

мама
Екатеринбург

Так может тел, встреча?

Екатеринбург

kira4ka: понятие дружба в современном мире себя изжило,к сожалению.

Это далеко не так, просто мир становится сложнее, люди - многогранней, и им тяжее притереться друг к другу. Плюс нетерпимость к чужим недостаткам стала сильнее. А ведь люди все с недостатками, и нужно просто закрывать глаза на некоторые мелочи, даже если они раздражают. Нужно находить точки соприкосновения, общие качества, чувства, увлечения. Это сложно, а в современном мире люди привыкли к сетевой дружбе, которая гораздо легче - в инет можно вынести только определенные черты характера, поэтому инет-образы намного площе и проще и легче сочетаются друг с другом.

Екатеринбург

О себе:
ЮЗ. Две дочки - 2,4 и 4 месяца (послезавтра будет)
Люблю читать, особенно фэнтези, фантастику, историко-приключенческие романы и т.д.
Люблю творчество, связанное с ИЗО - декупаж и близкие к нему техники, начинала писать маслом, но с рождением первой стало некогда, а сейчас негде((

Екатеринбург

Я с юго запада давайте общаться у меня двое деток 5лет и 5месяцев

Екатеринбург

Красный жемчуг: Зашла в Вашу тему,так сразу во всплывающей рекламе вывалились фото,- хотите найти девушку сейчас? И фотки специфические.
Капец.

А всплывающая реклама зависит разве не от того, что искали в поисковиках и какие страницы открывали с вашего устройства?)))

мама
Екатеринбург

У меня так же.
Мне 27, до4ке 2,2 , сыну 3 месяца. Живем на пионерке

мама
Екатеринбург

Люциферия,
никусичка,
Моим 3,5 дочке и 1 месяц сыну)) Вы откуда с ЮЗ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";