Десятый Юбилейный Ю-мамский Парад Колясок-2018 состоялся! Фото и видео в первом посте!

мама
Екатеринбург

Обида... если мы не достойны даже номинации, то можно в след году шариками коляску облепить и не тратиться... получить призы как все и не париться... В прошлом году победила большая куча монтажной пены в этом... будем знать на будущее что делать

мама
Екатеринбург

666varda,
Так у вас вроде то же из монтажной пены конструкция была.

мама
Екатеринбург

666varda,
В прошлом году вы же заняли второе место, а "большая куча монтажной пены в прошлом году" (цитата) это ваша подруга или сестра...насколько я помню. Да, в этом году победил вулкан, с живыми цветами и мыльными пузырями. Очень люблю не просто просто украшенные коляски, а технологичные. Нас в прошлом году не оценили , хотя завод был рабочий, вентилятор в трубе жужал и панель тумблерами включалась , лампочки горели. Тоже было обидно в прошлом году. Но мы не сдались. В этом году знали что шли на риск используя пену, ну иначе вулкан не сделаешь...А у вас кукольная коляска тоже с применением пены. Не понимаю так почему вы против этого материала....Он конечно жутко затратный, но ваять из него можно разное.

мама
Екатеринбург

Про технологичные коляски : котел с чертятами очень понравился, Горыныч у которого которого крылья махали классный. Кто еще не просто украсил не помню...

мама
Екатеринбург

Очень много было вопросов из чего сделано....Раскрываю секрет создания...

мама
Екатеринбург

Krivonosova,
Я не про кукольную... вам в прошлом году дали заслуженную номинацию, мне ваши коляски нравились все три года, и черепаха и завод... да сестра, но я не про материал,мы пену тоже любим, я про пристрастия жюри... если им это так нравится, то видимо и надо это делать

мама
Екатеринбург

О, унижанные и оскорбленные подтянулись! Ну конечно, нужно ж высказаться - как так, им и не дали ничего, они ж такие классные! Да много было классных колясок, но всем не вручишь. Их было, если я не ошибаюсь 85. А призовых мест? Вулкан был классный! Мы его когда увидели, сын сразу сказал - это победители!

мама
Екатеринбург

666varda,
????Да не угадаешь что им понравится. Надо делать что нравится вам. Удовольствие от создания получили уже хорошо. Новости мониторю, никак не вижу кто транслирует..

мама
Екатеринбург

Воображуля много фото выложили
https://vk.com/album-58522413_258296304

мама
Екатеринбург

Да, напишите, вдруг кто видел или знает - по каким каналам транслировать будут? Или транслировали... классное мероприятие. Мы всей семьей получили удовольствие, даже бабуля и дедуля присутствовали и кайфовали!

мама
Екатеринбург

Sinoptik,
Не поняла про что вы, не знаю кто вы, и вашу коляску не напоминала, бочку помню, но при чем тут шарики?

мама
Екатеринбург

Krivonosova,
Вести урал точно ходили снимали

мама
Екатеринбург

Sinoptik,
Я помню, это был ежик в тумане. У них был очень маленький ребенок. Молодцы , украсили и подарки получили. Все молодцы что приняли участие. Не сдавайтесь! И победа ждет всех!

мама
Екатеринбург

karamelkaa,
спасибо что болели за нас! У сына хороший вкус

Екатеринбург

Дорогие участники! Вы все - огромные молодцы! Мы всей редакцией считаем, что работа над коляской, в первую очередь, это некое сплочение семьи, когда все работают на один результат - успеть подготовиться, принять участие в празднике и положить в свою копилку хорошие воспоминания. А победа и денежные призы второстепенны. Спасибо всем! Надеемся, что вам сегодня все понравилось, особенно погода :)

Екатеринбург

Спасибо всем большое за такой праздник!!! Участвовали впервые. Когда делала коляску, даже не думала о призах, просто хотелось поучаствовать))) Всё участники огромные молодчина!!! Спасибо за приз!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо организаторам за праздник! Очень много колясок понравилось! Все молодцы, сколько фантазии!!! Победители достойные!!! Организаторам отдельное спасибо, что отметили нас и дали приз!!!

мама
Екатеринбург

karamelkaa,
Спасибо! Вы заслужено получили приз!Прекрасное исполнение. Великолепные богатыри! Участвуйте в следующем году и последующем, мы пройдем на Вас посмотреть. Все мы последний год. Вырасти из коляски...

мама
Екатеринбург

Krivonosova,
Мы, кстати, ваш заводик помним с прошлого года. Тоже классное исполнение!

мама
Екатеринбург

История участия в нашей прихожей. Никогда не забудем все года участия. Если будет второй ребенок, опять прийдем участвовать.Организаторам СПА СИ БО! Пусть продолжается Парад колясок, отметим 50ти летний юбилей!

Екатеринбург

А тех, кто не занял призовые места, опять оставили без грамоты, как и зимой на параде санок!

Екатеринбург

Не знаю, как судьи решают, чье оформление лучше... Я бы 50% участников поставила на первое место) Многие были нереально круты Жаль, что мы снова "провалили этот забег". Мы очень старались, но увы и ах...

Екатеринбург

Победителям успехов и дальнейшего творческого настроя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";