Десятый Юбилейный Ю-мамский Парад Колясок-2018 состоялся! Фото и видео в первом посте!

мама
Екатеринбург

Большое спасибо организаторам.
Отлично провели время при подготовке.
Сегодня и других посмотрели, и себя показали.
У меня уже четвертый ребенок участвует
Эмоции супер, и впечатления остались приятные.
Как здорово, что в нашем городе есть такая прекрасная традиция

Екатеринбург

Лисонька696,
Грамоты за участие мы печатаем всегда. Никто их не забирает:( Грамоту за участие можно забрать в любой рабочий день у нас в офисе на Радищева, 12-404.

папа
Екатеринбург

Всем привет! Хотим сказать всем огромное спасибо за отличный праздник! Первый раз про парад узнали в прошлом году, когда ожидали рождение нашей Лисенки, уже тогда решили что обязательно будем участвовать в 2018! 2 недели ночами пилили и красили, в прошлом году когда были просто зрителями смотрели и умилялись как все красиво и вроде просто, но когда начали делать сами (а для понимания мы мебель Икеа по инструкции с первого раза иногда собрать не можем) поняли что это огромный труд! Рады что, все же успели и смогли поучаствовать, большое спасибо что организаторы нас отметили))) Отдельный привет хочется передать и отметить наших соседей с вулканом!!! Мы вас запомнили с прошлого года, а в этом не смотря на погоду от вас было столько тепла и света что мы не замёрзли! Очень верили в вашу победу! Идея и реализация мультика Тайна Коко запали в сердце, не успела на параде посмотреть хорошо, дома уже по фоткам смотрю и восхищаюсь!!! А ещё жаркий привет гавайской коляске, вы как и в прошлом году удивили яркостью и оригинальностью!!! В следующем году будем обязательно участвовать! В этом у нас была машина времени из Назад в будущее))) Ирина, Игорь и Лисенка

Екатеринбург

Администрация ,
Жаль что вчера не сказали на счёт грамот... Мы бы с радостью взяли....т.к. это наше первое такое событие а в офис далеко ехать либо попросим кого нибудь забрать

Екатеринбург

undefinedМама Максимки,
Вот и я о том же. Почему не сообщили о том, что можно забрать грамоты за участие. Мы зимой участвовали на параде санок, так я потом по морозяке ехала в центр за грамотой. И дочь ждала, что грамоту дадут, а ничего так и не сказали. В понимании ребенка, кого-то оценили, а нас нет. Совсем! Мы вышли с парка и она с мокрыми глазами спросила "а как же мы? Им что, совсем не понравилось?" Неужели сложно для всех объявить, что за грамотой можно подойти туда-то...

Екатеринбург

Администрация ,
У меня, к сожалению, нет возможности приехать в будни в центр. Есть ли возможность отправить грамоту по почте?

Екатеринбург

Почтой мы можем отправить. На почту help@u-mama.ru напишите все подробности.

Екатеринбург

Просто грамоту вручали при проходе через сцену,так интереснее было бы,торжественно

Екатеринбург

И ещё сделали бы 3 места в кукольных колясках)

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное организаторам!!! Море положительных эмоций! Всё очень здорово! Была на 100% уварена в победе "Тайны Коко". Очень колоритно и видно что не с антресоли от прошлых парадов завалявшееся достали, а с душой и куражом вышли! Но видимо судейство действительно настолько субъективно что некоторые победители-призёры из года в год уже примелькались.
А про грамоты участников, действительно жаль! Если их заранее все печатают, то что сложного при финальном проходе через ведущего их и вручать? Из пригорода с лялей специально ехать- не лучшее продолжение праздника:(
На да ладно! Ждём фоторепортаж!!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо организаторам! Участвуем уже шестой раз и всегда с удовольствием! Конечно, надеешься на приз или наминацию, но цель всегда была показать себя и воплотить задуманное. Про жюри могу сказать следующее (не в обиду будет сказано, просто замечаю): они любят коляски детализированные. Где каждый элемент несёт свою задумку и смысл. Чем больше таких деталей, тем лучше. Второе: это представление коляски. Чем ярче это будет, тем лучше западете в сердце жюри))) Берите на будущее))) Мне всегда не хватало на это время)))
Немного расстроило, что ведущий и некоторые члены жюри просто не в курсе последних детских тенденций. Зато приятно, что все зрители сразу узнавали нашу коляску)))

Аноним 438

Tetyuev_iv,
Спасибо, соседи! Мы сами так в себя не верили, как в нас окружающие! Видимо это массовая сила мысли помогла. Обязательно участвуйте в следующем году, придем посмотреть...

Екатеринбург

Лисонька696,
Ну будем знать в следующий раз и сразу просить грамоту прямо на сцене

Нам вообще сказали при обходе, что мы не первый раз у них участвуем! Хотя это не так! И даже никогда не ездили смотреть у нас это первый ребенок
Насмотрелись и уже придумали на следующий год оформление .. Ещё бы тему знать

мама
Екатеринбург

Tetyuev_iv: Идея и реализация мультика Тайна Коко запали в сердце, не успела на параде посмотреть хорошо, дома уже по фоткам смотрю и восхищаюсь!!!

ТриН: Была на 100% уварена в победе "Тайны Коко". Очень колоритно и видно что не с антресоли от прошлых парадов завалявшееся достали, а с душой и куражом вышли!

Спасибо за комплименты, так приятно

мама
Екатеринбург

Alba-avis: Эмоции супер, и впечатления остались приятные.

Супер задумка у вас . Оч ень за вас болела, понравились очень сильно. Все в образе.Молодцы.

мама
Екатеринбург

Alba-avis,
Вы действительно постарались на славу! И коляска, и грим просто шикарны! Очень удивилась, когда бабушка пошла кормить ребёнка грудью ))). Только потом поняла, что это грим ))))))

мама
Екатеринбург

lastusya,
Ладно бы ребенка, а то собачку
мы после парада пошли с детьми в магазин у дома, как были так и пошли, и продавец мне говорит на кассе, так вы игрушку-то положите, неудобно же так продукты складывать, я ей лицом-то поворачиваю, а она такая: это ребенок что ли думала мы из театра какого-то и у меня собака плюшевая

самомама
Екатеринбург

Alba-avis: так вы игрушку-то положите, неудобно же так продукты складывать

Забавно

мама
Екатеринбург

lastusya,
Ваша кошечка- ооочень в образе! Супер! Вам бы призовое дала))

мама
Екатеринбург

Все участники такие молодцы!!! В этом году "Баба Яга" - тренд сезона! Мы представляли два образа №21-Дюдюка и №66-Змей Горыныч семьянин. Спасибо организаторам! Действительно, во время подготовки колясок к празднику семья живет одним делом и одной целью-это дорогого стоит!!! СПАСИБО! Большой привет рыбакам №65. Вы молодцы! Не сдавайтесь! Ждём Вас в следующем году, ведь участие в таких мероприятиях - это хорошая семейная традиция!

мама
Екатеринбург


Это уж точно! Классные горынычи и бабки ёжки были в этом году. Вообще невероятно что идеи совпали у многих. Мой прогноз что на юбилей будет много тортов-колясок вообще не сбылся. Я в шоке. Хотели торт делать, ребенка в шапке вишенки по середине....А потом подумали, юбилей , праздник , наверное торт с 10ю свечами у кого-то будет и отказались.
мама
Екатеринбург

https://66.ru/news/freetime/214604/ если кто не видел еще

мама
Екатеринбург

Спасибо организаторам, чудесный праздник!
Все участники великие фантазеры, особенно запомнились вулкан, семья чертяг, семья индейцев, очень колоритный папа, черный дракон, семья котят, футбольные ворота, все змеи горынычи и бабки ёжки - просто шедевры!
От спонсора подарили два пакета молочных каш с 4-х месяцев, хотя нам 6 лет))), хорошо,что есть кому отдать.
Дорогие участники, не получившие наград от жюри - не отчаивайтесь! Уверена, что жюри было не легко, вы все большие молодцы, благодаря вам получился такой замечательный праздник!

мама
Екатеринбург

тоже думала много тортиков будет.. или коробок с подарками, и каких-нибудь машинок-вертолетов-танков и т.п. обычно всегда много, а в этом году мало. Аа то, что в свободную тему получилось так много повторов просто удивительно, неужели все родители одинаково думают?!))) одних драконов штук 10, наш в том числе

Вот наши фотки, в этом году сын даже дал всех сфоткать, пока цирковое представление смотрел с братом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";