Конкурс "Лучшая U-мама-2014" завершен! Благодарим всех участниц и поздравляем победительницу!!

Екатеринбург

ЮлияАлександровна

Юля, мы вас не за красивые глаза выбрали)) А вот за такой позитив, открытость и чистоту! И вообще - у нас участницы все замечательные! Я уже писала, что когда приезжали к вам в гости, понимали, что каждая замечательная и неповторимая, каждая - лучшая! И вообще, ю-мамы, они такие мамы))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Совершенно неожиданные)) И мне кажется, это очень забавно и интересно, вот так оказаться в какой-то роли)

оооо мне тоже этот конкурс

ЮлияАлександровна Фотосессия - это вообще самый классный конкурс, мне он больше всех запомнился,

Я приперла из деревни специально на фотоссесию тыкву весом почти 20 кг., (я же фея!), а фотограф не взял мою тыкву))))

мама
Екатеринбург

карошенькая ой, вроде и хочется, и как-то стеснительно.....

Тоже хочу) интересно) но сильно стесняюсь и фоток хороши нет вообще.
Буду болеть...наверное

мама
Екатеринбург

Девченки, а наряды для фотосессии самим придумывать??? Я как понимаю, тематику раздают)

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, хочу... Опять не сидится на попэ ровно...пойду писать эссе чтоли...

мама
Екатеринбург

Ох, девочки, заразили, впечатлили, отправила я заявку !!! Люблю я такие позитивно-креативные мероприятия!!!

Екатеринбург

Администрация автор темы

респект! молодцы, что ведете постоянную культурно-массовую работу среди родителей. Это очень здорово! Я, как родитель, чувствую себя все время в центре событий)))))
Конкурс классный! когда можно будет первопроходцам снова заявки на участие подавать? через сколько лет будет реабилитация?))) я хочу)))
С удовольствием буду следить за участницами и болеть. И на финал с радостью приеду, если позовете)

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна Вы попали в такой веселый круговорот событий, который не забудете никогда в жизни!

я уже это поняла как зарегистрировалась на ю-маме !!! Первое наше мероприятие было "Чемпионат ползунков", заняли второе место с этого момента мы и попали в веселый круговорот, не пропускаем конкурсы.

просто посетитель
Екатеринбург

и я отправила заявку ))) хотя и стеснительно и эссе грустным вышло , но стараюсь хлебать позитив ложками ,потому надеюсь я с Вами

мама
Екатеринбург

Начиталась, тоже очень захотелось.

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна Все сама, все сама - макияж, прическа, наряд, образ в целом!

спасибо Вам

Екатеринбург

Классный конкурс! Самый главный подарок - отличные ролики для домашнего видеоархива. Ну и возможность вырваться из однообразных будней! для тех, кто в отпуске по уходу за малышами, - это как глоток свежего воздуха!!! Время вложить придется, но не так много. На момент моего участия младшенькой доче было 3,5 месяца, а старшая - только пошла в первый класс. Обе мне помогали в меру возможностей. И муж неожиданно раскрылся! играйте, привлекайте родню, это сплачивает!!!!!
если понадоблюсь, я всегда поблизости ))))

мама
Екатеринбург

я вчера,когда заявку отправила-спокойна как слон была
читаю вот и прям страшно становится...
а вдруг не смогу я?! я так хочу и тааак боюсь..

Екатеринбург

ЮлияАлександровна да и, когда, я Вас дома ждала,

а домой много народу приходит? У нас совсем маленькая хрущевская квартирка, это и смущает...

мама
Екатеринбург

карошенькая а домой много народу приходит? У нас совсем маленькая хрущевская квартирка, это и смущает...

2 человека у нас тоже маленькая хрущевская квартира, по-моему, все прекрасно себя чувствовали
и я думаю, что многие участницы далеко не олигархи, так что небольшая квартира - не препятствие для участия точно

мама
Екатеринбург

И хочется... и боязно...
Расскажите поэтапно?!)))
Фотосессия это понятно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";