Конкурс "Лучшая U-мама-2014" завершен! Благодарим всех участниц и поздравляем победительницу!!

просто посетитель
Екатеринбург

аномалия

вот тоже такое состояние "и хочется и колется" :)) но заявку отправила...

Екатеринбург

Отправила заявку)

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна с кем переписываюсь, когда пишу письма Администрации, хотите узнать, кто Вам отвечает на письма?

о!! вот этот вопрос меня давно интересует так хочется увидеть человека который скрывается за важным ником Администрация !!!

мама
Екатеринбург

BoginyaMila так хочется увидеть человека который скрывается за важным ником Администрация !!!

ЮлияАлександровна там

ага я тоже видела, кто

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна Там не , там

верю, верю, даж не сомневаюсь ! а это я - желающая хоть одним глазком взглянуть на человека скрывающегося под ником Администрация

мама
Екатеринбург

Помню, как это волнительно: ожидать решения администрации и потом: ба-бах - видеть свой ник в списке участниц! А потом придумывать образы для фотосессии, сочинять презентации и ждать в гости съемочную группу. Мы с ребенком на пару заболели во время конкурса, но это не помешало нам пройти путь до финала. Хоть, признаюсь, было непросто (особенно играть в аэрохоккей с температурой)), но я ничуть-ничуть не пожалела))

А фотосессия у меня была в образе стервы) И для меня это, наверное, было самым сложным заданием, потому что я ну совершенно не такая)))

мама
Екатеринбург

JOYka А фотосессия у меня была в образе стервы) И для меня это, наверное, было самым сложным заданием, потому что я ну совершенно не такая)))

с битой для убедительности
я в прошлом году смотрела фоты и голосовала! правда не помню за кого
кстати, в образах все такие классные, я думала дизайнеры все подбирали %)

Екатеринбург

ЮлияАлександровна Интересно, много человек отправило уже.

Много)) Но сколько - не буду говорить Мы очень рады всем! Всех уже заранее любим и лелеем)))
Эссе трогательные и душевные, как вот выбирать опять прикажете Девочки! Спасибо за положительную оценку человеческих качеств администрации за добрые слова!
Давайте еще немного сомнений развеем, хотя участницы конкурса уже на ваши вопросы ответили (вам опять грандмерси!) Мы собираемся приехать к вам домой, чтобы несколько облегчить жизнь)) Не вызывать вас из дома каждый раз, а несколько этапов конкурса сделать прямо у вас дома, в привычной обстановке. Мы действительно приедем вдвоем, будем снимать три или четыре домашних этапа, потом смонтируем видео и болельщики смогут увидеть прохождение этапов прямо на сайте, тоже не выходя из дома. Габариты квартиры не имеют никакого значения, нам просто будет нужен светлый угол) Не волнуйтесь пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Эссе трогательные и душевные, как вот выбирать опять прикажете Девочки!

в этом плане я вам вообще не завидую такая сложная работа - все время делать выбор среди самых творческих, активных, красивых, позитивных...

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна Заявку отправили?

ага, вчера писала что отправила

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Мы собираемся приехать к вам домой, чтобы несколько облегчить жизнь))

даже тааак ?! ну вы просто супер -супер!

Екатеринбург

Администрация автор темы а скажите пожалуйста где именно смотреть состав участников? т.е. списки с никами

Екатеринбург

JOYka было самым сложным заданием, потому что я ну совершенно не такая)))

Светлана, а почему вы выбрали образ стервы? всё таки предоставляется какой то выбор/макияж/костюм?

мама
Екатеринбург

Малышкин а скажите пожалуйста где именно смотреть состав участников? т.е. списки с никами

пока нигде ;) идет прием заявок

Екатеринбург

ЮлияАлександровна

ааааа, теперь понятно! т.е. просто озвучивают образ, а остальное ты сама. Я посмотрела прошлые фото, костюмы, макияж, обстановка, как будто в салоне, а не дома.. в общем уровень на высоте

Екатеринбург

Julia_Shu

пока то, да, мне написали, "ждем 31 октября - объявим ники участниц." я боюсь вдруг пропущу, не увижу)

Екатеринбург

JOYka не помешало нам пройти путь до финала

да, вы все большие молодцы! И мужья, и дети ваши! Так все поддерживали друг друга, старались!

Julia_Shu я думала дизайнеры все подбирали

ЮлияАлександровна все мы должны были сделать сами, я уже писала - и образ, и макияж, и костюм - в этом и заключался данный конкурс. Достается какой-то образ, а ты должна его "сделать".

Все верно - это не просто фотосессия, нужно "попасть в образ", который вам достался. В том и суть конкурсного задания: продумать костюм, макияж, выражение лица))) внутренне настроиться! И от того, как вы воплотите этот неожиданный образ, и будет зависеть результат голосования за фото.

Малышкин где именно смотреть состав участников? т.е. списки с никами

Прямо в этой теме. Объявим 31 октября с утра. В конце темы, и продублирую в пером-втором посте. Девочки, напоминаю, что фотосессия будет 4 ноября. Не планируйте особо ничего! Как только объявим участниц, отправим всем в личку образы для фотосессии, а вы обратно - письмо с желаемым временем для фотоессии. Мы составим ваше расписание. Студия работает для вас с 11 до 16, по полчаса на съемку каждой.

Екатеринбург

Администрация автор темы Как только объявим участниц, отправим всем в личку образы для фотосессии,

интригаааа!!! ждёмс объявленияяяя, немножко дрожжууу

мама
Екатеринбург

Малышкин Я посмотрела прошлые фото, костюмы, макияж, обстановка, как будто в салоне, а не дома.. в общем уровень на высоте

я считаю, что в прошлом году нам очень повезло с фотографом и студией, где проходила фотосессия. Фотограф Наташа замечательная, содействовала во всем: и к желаниям нашим прислушивалась, и предлагала свои какие-то мысли, делала подсказки, а реквизита сколько в этой фотостудии было Одно пианино, на котором я возлегала, чего стоит
Все-таки еще раз спасибо ю-маме и дорогой администрации за такие яркие положительные впечатления!

Екатеринбург

FM-волна

здорово)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";