Колокольчик, можно с ним что-то сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

Юбаба: А пироги на ночь - зло

А шо делать? Коль есть, надо есть!

мама
Новоуральск

Вообще по канонам жанра все читается слева направо, сверху вниз. Поэтому все важности выстраиваются по этой диагонали от верхнего левого угла к правому нижнему. Классика верстки!!! Где учились ваши дизайнеры?

мама
Новоуральск

И это уже не первая тема про неудобный новый дизайн

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: А шо делать?

Спать идти, я вон картошки со свининой натушила и в кровать слиняла, шоб не соблазнятся
Как всегда - тема плавно перетекает в жрачь или в срачь

мама
Екатеринбург

КатринаС автор темы: он и в начале темы не кликался, я об этом писала )))

у меня-то кликался! а теперича репрессии режима и до меня добрались!
ой-вей, тяжкая судьбинушка

просто посетитель
Екатеринбург

Юбаба: я вон картошки со свининой натушила и в кровать слиняла, шоб не соблазнятся

картошка со свининой до завтра поженятся и только вкуснее будут, а хачипури надо с пылу с жару. Придется нажраться. Собственно, я уже

мама
Екатеринбург

А я сегодня 5 сообщений на почту не увидела......

Аноним 124

%Луна%: А когда случилось, что можно стало с телефона цитировать? Удобненько...

Давненько пользуюсь, но сегодня, например, у меня не работало.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Давненько пользуюсь, но сегодня, например, у меня не работало.

Тоже перестало работать(((

просто посетитель
Екатеринбург

все не читала. я с этим колокольчиком скоро окосею)))
выбор тем с одной стороны, а обновления с другой. жму на популярные, а глаз косит на колокольчик

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем, когда тыкаю в колокольчик, круглешок с количеством обновлений прячется за этот колокольчик, а менюшка при этом не появляется, или появляется через раз?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Зачем, когда тыкаю в колокольчик, круглешок с количеством обновлений прячется за этот колокольчик, а менюшка при этом не появляется, или появляется через раз?

у меня сегодня тоже также, да.
что ни день - от новинка

мама
Екатеринбург

Администрация в этой теме пишет, что мобильная версия будет, мол, ждите.

Екатеринбург

Всем доброго дня, я очень попрошу писать все вопросы и пожелания в специально созданной теме, в специально для этого существующем разделе https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/730925/index.html
Эту тему мы не видели ни вчера, в половину десятого вечера - и да, в половину двенадцатого ночи ответов от администрации в этой теме ждать не стоит, мы действительно не работаем круглосуточно. Ни сегодня не видели, потому что предположить, что она существует, не могли, о ней сказали в теме по ссылке выше.
Поэтому, пожалуйста, если проблемы остаются, пишите о них в одной теме.

Екатеринбург

Эту тему закроем, чтобы следить за вашими сообщениями в одной теме https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/730925/index.html.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";