Проект "Только для мужчин" - видео и фото преображений готово! Голосуйте за партнеров!

мама
Екатеринбург

Тоже не откажусь от участия..... Мужа не затащить на проект, он с утра до поздней ночи на работе, да и волос уже не много осталось ... А вот сыну Артёму 1 марта исполнится 8 лет,он несколько лет занимается с тренером в бассейне, изучает английский язык, увлекается лего-конструированием, в этом году он пошел в первый класс - новое окружение, новые симпатии... Он очень активный, вокруг него всегда ребята, и мальчики и девочки, причем девочек больше.. Того и гляди уведут Ну и накануне мужского праздника, а также Дня рождения, мы бы с удовольствием привели в порядок голову, а может и поменяли бы стиль..

мама
Екатеринбург

Мой любимый муж Костя)) У него очень быстро растут волосы, густые ))
Хочу подарить ему преображение - ему это очень надо! В последние года полтора он резко сменил сферу деятельности ! Сейчас он ведет тренинги , ему как ни кому другому надо хорошо и модно выглядеть!

мама
Екатеринбург

Какая отличная идея и конкурс!
Вот мои мужчины, большие друзья и "авантюристы"
Муж Александр и сын Егор, 34 и 6 лет соответственно.
Они любят конструировать, читать и приключения вместе . Кто в горы - мы! Кто на лошадях - мы!
Хочу подарить им приключение, которого у них до этого никогда не было - участие в вашем проекте и работу с профессионалами.
У мужа помимо густых волос еще и шикарные брежневские брови, по которым никогда не ступала рука стилиста

Екатеринбург

Никогда не могли сойтись во мнениях с мужем по поводу стрижки, всегда экспериментирует. Ну и, вруг получится сделать подарок мужу)))

мама
Екатеринбург

Мой муж Дима очень активный и позитивный человек, любит экспериментировать со стрижками, бороду вот тоже отрастил! Последнее время очень устает на работе, поэтому хочется сделать ему приятно, он точно оценит такой подарок!

Екатеринбург

Это мой лучший муж - Андрей. Ещё год назад его волосы подстригались под машинку, а вся причина в том, что волосы не желают слушаться хозяина и торчат, куда им вздумается. И мой муж решил их победить, как настоящий мужчина, который готов бороться с трудностями и отросток их до более длинных. И вроде бы все получилось, Но не каждый мастер может навести красоту на голове, которая устроит моего мужчину. Так вот, если бы ребята из барбершопа удивили бы моего мужа, то это был бы отличный подарок на мужской, февральский праздник. Я искренне надеюсь на выигрыш и конечно же спасибо ю-маме за такой конкурс!!!!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Хочу предложить кандидатуру и моих любимых мужчин: мужа (Ровшан 37лет) и сына(Рустам 12лет).
Почему я хочу участия их в вашем проекте,? Наверное потому, что тема "собственный стиль" у сына-это моя большая проблема. А ведь скоро подростковый возраст, девочки, первая любовь, выглядеть модным и ярким среди сверстников. А при выборе одежды, прически на вопрос "тебе нравится"? Получаю ответ: "не знаю, мне все равно, я не понимаю, мне главное удобно"! Поэтому проще подражать папе: прическа-молельная, как у папы. Одежда-джинсы, рубашка, поло, футболка как у папы!
В связи с вышесказанным, очень хочу показать мужу, что кроме: модельной стрижки, джинсов, рубашек-есть другие стили!!!!

GBV
мама
Екатеринбург

Добрый день !!! То же очень хочется что бы наш единственный и любимый мужчина победил в конкурсе и побаловать его. Вчера ему исполнилось 32 года. Он отличный отец двух дочек( 10 лет и 2 месяцев). Очень позитивный, отзывчив и просто хороший человек.

Екатеринбург

Здравствуйте! Сразу извиняюсь за фотографии..с телефона.
Мой сын Александр. 4 года. Очень жизнерадостный, добрый и весёлый. Творческая личность. Поёт, танцует, плавает, рисует. Музыка - его стихия, постоянно или поет или слушает ее. Кумиры - Майкл Джексон и Фредди Меркьюри, из отечественных Владимир Шахрин и старшая сестра:-) . В нем огромное количество энергии, хватает на все дела и на всех вокруг. Никак не может определиться, кем станем в будущем - полицейским или звездой шоу-бизнеса. Постоянно меняет свой имидж - то требует строгие рубашки и брюки, то модные джинсы...любит различные аксессуары - очки, шляпы, галстуки. В парикмахерскую ходит только с дедушкой, периодически экспериментирует с прической...

мама
Екатеринбург

Добрый день
Я хочу сделать подарок своему сыну Егору. Ему 9 лет, Учится в музыкальной школе, занимается вокалом. С этого года также занимается спортивным фехтованием.
20 февраля ребенок едет в на свой первый серьезный и ответственный вокальный конкурс в С-Петербург. Поэтому очень хочется, чтобы он выглядел отлично с ног до головы! Он сейчас крайне оброс, собирались его в ближайшее время стричь, так что возможность преобразить ребенка у профессионалов возникла на горизонте очень кстати. Было бы здорово, если бы Егор попал в этот проект. )))

мама
Екатеринбург

Мой любимый муж Денис. Очень хочу сделать ему такой великолепный подарок на 23 февраля, как преображение! Постоянно спорим с дочкой, как же лучше нашему папе, какая прическа ему больше идет, покороче или подлиннее. Надеюсь, что решить этот вопрос помогут профессионалы своего дела!

мама
Екатеринбург

Моему сыну 13 лет. Отрастил копну волос на голове,и не знает что с ней делать! Показала ему этот проект,и он загорелся! Говорит: Может там меня услышат и поймут и подскажут!

мама
Екатеринбург

Александр. Спортсмен, автомобилист, бизнесмен. Очень занятой, консервативный во всем - срижется у одного мастера лет сто. Любит эксперименты в жизни, а от экспериментов со внешностью всячески открещивается. Может это шанс на преображения?

мама
Екатеринбург

Наконец-то и наши мужчины могут поучаствовать в проекте как говорится от первого лица! Конечно здорово, замечательный проект!
Мой мужчина Олег, 45 лет, предпочитает придерживаться одного стиля. Но, возможно, его участие в проекте переменить его отношение к своему образу. Вообще, он "легкий на подъем", согласится на свои видоизменения, если они не слишком креативны))) руководящая должность все-таки. Не дам ему подстригаться до выбора участников))

мама
Екатеринбург

Добрый день! Это мой муж Александр. Очень хочется чтоб ему помогли подобрать ту прическу которая ему подходит. А еще у него в феврале будет юбилей 30 лет. Хотелось чтоб он был самым стильным на своем торжестве.

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka: Магвайский муж

ничего у него волос! шапка целая

мама
Екатеринбург

Классный конкурс! Спасибо:)
Сыну Михаилу 14 лет, стригется все ещё в детской парикмахерской - сама не поняла то ли консерватор он у меня такой, то ли ещё не дорос, но пока говорит, что самая красивая мужская причёска - это как у Вин Дизеля и Джейсона Стэйтема! Каждый поход в парикмахерскую переносится по 2-3 раза и стоит мне кучу нервов:(
А вот мужа своего Александра я бы реально побрила наголо, раз уж и так практически ничего не осталось - но тут ситуация с точностью до наоборот:)))

Екатеринбург

Добрый вечер!Хочу оставить заявку на участие в проекте преображения для своего мужа Михаила.Ему 31 год.Последнее время он стал больше времени проводить перед зеркалом.Интересоваться своим внешним видом,даже удалось затащить в новогодние праздники в Мегу-обновить гардероб.Если в выборе одежды он не сомневается,то с прической не все так просто.Парикмахеры внушили ему, что для его волос только один вариант стрижки -под машинку.Очень обидно.У него шикарная шевелюра.Сейчас он решил еще и бороду отрастить.Накупил кучу расчесок.Ему явно нужен совет по уходу за ней.Муж дал свое полное согласие на участие и ждет с нетерпением Вашего решения.Спасибо.

мама
Екатеринбург

Как классно, что есть ю мама!!! Давно искала конкурс для своего сынульки Павлушки. Со своей старшей доченькой Даной, которой уже 4 с небольшим года мы участваволи в конкурсе ползунков в 2013 года и заняли 3 место. https://www.u-mama.ru/forum/kids/0-1/470203/10.html Теперь про Павлика: Мальчик очень активный, веселый и говорливый. Скоро в садик пойдет, а прическу все мама стрижет. Только прическа не всегда удается. Сын маме в руки ни как не дается. А хочется покреативить. Так воодушевилась вашей идеей, что стишок написала.
А еще хочу осчасливеть подарком нашего папу- работяжку. Мой муж Евгений, работник умственного труда, поэтому думать и фантазировать с прическами ему не когда. Как 20 лет придумал себе модель пиически так ничего менять и не хочет. А раньше то, кем был? Студентом. А сейчас уже папа двоих детишек. Ему в этом году 40 лет. Очень надеюсь попасть в счастливую пятерку. Фото завтра выложу спят мои любимые сейчас.

Тема закрыта
Причина:
";