Проект "Только для мужчин" - видео и фото преображений готово! Голосуйте за партнеров!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Это Дмитрий мой муж и отец двоих девочек. Очень интересно поучаствовать в вашем проекте и показать дочкам какой может быть папа элегантный и стильный.

Екатеринбург

Сегодня зачем выкладывают фото новые участники? Победителей ведь уже объявили.

Екатеринбург

Поздравляю победителей!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Мой муж как раз в стиле Барбер шоп))) Очень хочу сделать ему приятное, чтобы он поучаствовал! У нас трое сыновей, а времени у него для себя совсем нет(((

самомама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Преображение у нас случится в пятницу

А где же впечатления участников? :) Интересно и на фото поглядеть! Или в понедельник ждать?

мама
Екатеринбург

наш папа сейчас на преображении)) ждем с нетерпением

мама
Екатеринбург

Frisco: А где же впечатления участников?

Моя гвардия вернулась с преображения!!!
Увиделись сейчас с ними: красиииивые и мооодные! ВообЧем - перезагрузка удалась!
Чуть позже "журналистом" поработаю, сфотографирую и проинтервьюирую мою модную троицу! Меня с ними не было, поэтому моих эмоций непосредственного присутствия не будет. Только аффект результата!

Екатеринбург

Добрый вечер. Только добралась до ю- мамы. Сегодня ходили на преображение на бабушкина 45. В минибелль. Сразу скажу очень-очень понравилось всее!! Нас отлично встретили. Ребенок был слегка не в духе. Чудесная мастер его сразу разговорила, он повеселел. Красиво, очень чисто полы кафель белый как в больнице идеальные. При входе выдают бохилы. Чудесная детская зона. Хорошие детские кресла. Гора разных игрушек. 2 телевизора, один в зоне отдыха, второй где стригут ребенка с мультиками. Мастер все спросила, уточнила, все мои пожелания по стрижке. Попросила фото как хочу если есть. Показала свои работы вместе выбрали, чего хочу я. Итог сын доволен. Я тоже стрижка очень классная. Мастер супер, и по отношению к ребенку и по качеству стрижки. Еще шарик ему подарили. Сказал будем сюда ходить теперь.

мама
Екатеринбург

Ну в общем вот, что получилось!
Под названием: "Почувствуй разницу" или "Полосатый рейс"!
Конечно фото сегодняшнего вечера - это уже не совсем "студийная" укладка... Вы должны это понимать!? Это уже "наряд", который б\у , весь день "ношеный". Красоту им навели ещё в 11 утра! И мальчишки "уложили" стрижки для наших фото сами, но это как раз то, что и будет "ходить" в жизни (бытовая, так скажем - обыденная укладка своими руками!)!
А вот то, что было в студии - наберитесь терпения, будет во вторник от ю-мамы! В студии ("Воображуля" на ул. Академика Шварца, д. 1) были все: и внимательные "командиры" ю-мамы, и оператор, и фотограф, и Дюша Метёлкин...!
Так что, ждёмс...
Мальчишки мои довольные и удовлетворенные результатом работы высокопрофессиональных мастеров своего дела! Счастливы и воодушевлены обстановкой и атмосферой "Воображули"!
Впечатления о салоне и эмоции, каждого из трех, ещё напишу.
Пишу:
Цветовая гамма салона радостная, яркая, разноцветная; одним словом - веселая! Поднимает настроение!
Весь персонал очень доброжелательный и внимательный! Встретили с улыбками, познакомились, сразу "ввели" в курс дела (муж очень оценил этот момент!) - рассказали кто у какого мастера будет преображаться! Перед началом преображения с каждым пообщались, узнали пожелания, предпочтения!? У папы уточнили могут ли сделать младшему фигурные выстриги и тату. И в результате, по всем трём, на мой взгляд таким разным, попали в десятку! Что ребята пожелали - так всё и получилось! Удовлетворение от результата получили все мои мужчины! За что огромное спасибо мастерам "Воображули"!
И теперь отзывы каждого по отдельности:
Егор, 7 лет. У младшего самые яркие впечатления, из всех трех! Кроме потрясающей стрижки он получил "море" внимания и много развлечений: прокатился, пока "наводили марафет", на машине; посмотрел свой любимый мультфильм на большом телеэкране; играл на приставке; "планировал" на ковре-самолете с игрушками; ну и наугощался сушками! В итоге заключил: в следующий раз туда же стричься поедет, к Алёне (если ребенок не верно запомнил имя мастера, заранее просим прощения)!
Смело можем сказать (папины слова), что парикмахеры «Воображули» - отличные психологи и воспитатели!
Артём, 15 лет Артёма подстригал Геннадий! Сын обратил внимание на его доброту, спокойствие и умиротворение! Что и ему было передано это же состояние! "Релакснул" парень у меня отменно! Ну и, остался очень доволен стрижкой! То что, просил - то и получил! Он у меня всегда знает что хочет! Геннадий услышал и сделал то, что надо! Профессионал, одним словом!
Обратил внимание на необычность этого салона в том, что вместо зеркал стоят телеэкраны. Ну и, конечно же, не упустил возможности поиграть на приставке во время работы мастера!
Сергей, 45 лет С папой нашим работала Ирина. Волшебница! Омолодила лет на ...цать! Сразу скажу, яблоками молодильными его не угощали... только виртуозность её рук и мастерство. Муж говорит - ювелирно волосок к волоску убирала!
Отметил, что незаменимый салон для посещения семьей! Очень дружелюбная и комфортная обстановка! Спокойно сам сидишь и получаешь удовольствие от процесса, когда кто то другой занимает или занимается твоими детьми! Для этого в « Воображуле» есть все условия!
Итог:
Очень рекомендуем салон «Воображуля» для семейного посещения! Потрясающая экономия времени и денег: специальные цены на стрижки папа+ребенок, мама+ребенок, папа+мама+ребенок и т. д. А еще у них 20% скидка на день рождения при повторных посещениях!** Вся информация с флаера, который вручили моим мальчикам, при посещении салона. Ну и мастерство и профессионализм парикмахеров салона выше всяких похвал! Внешний вид моих мужчин красноречивее всех слов говорят об этом! Можете смело доверять себя и ваших деток их рукам!
Спасибо огромное салону «Воображуля» за преображение моих любимых мужчин!
Трижды спасибо U-mama.ru , за такой необычный и оригинальный проект! Очень благодарны вам за выбор трёх! Хочется, так же, отметить четко поставленную работу U-mama.ru, непосредственно в лице Ксении! Организация и информированность процсса на высоте! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

**Надеюсь в этой теме можно написать об этом?

мама
Екатеринбург

ArtEg**,
Замечательное преображение Ваши мужчины стали серьезными Папу не узнать. Вам точно вашего папу вернули

Екатеринбург

ArtEg**,
отличный результат

просто посетитель

ArtEg**,
очень круто получилось!

мама
Екатеринбург

ArtEg**: и "Полосатый рейс"!

класс

самомама
Екатеринбург

ArtEg**,
Ну реально круто! Все трое красавцы Папа-то как помолодел

мама
Екатеринбург

Ух ты..., сколько комментов о моих мужчинах!!!
Marina122128,
Всегда со мной,
Риша Новая,
*lenchik*,
Frisco,
Ну так, да! А как иначе? Я же говорила

ArtEg**: Время пришло! - Именно поэтому моим мужчинам необходимо стать участниками этого преображения!

ArtEg**: Все три мужчины, в данный момент, находятся в стадии "мужчин-вохлаков". Дальше уже некуда... если только в стиль Чингачгука уходить и каЗички заплетать Или преображаться!?

Вот вам и преображение! Очень результативноположительновосхитительңое!
В руках профессионалов, представленных ю-мамой, иного результата мы и не ждали!
Я сейчас с нетерпением жду вторника (съёмку ю-мамы), чтобы посмотреть как это всё в салоне было!?

мама
Екатеринбург

Marina122128,
Спасибо вам за фотогалерею! Думала, немного времени освобожу, сама сделаю подобное. А здесь на тебе - готово уже! Благодарю!

Marina122128: Папу не узнать. Вам точно вашего папу вернули

Наш, наш - это точно, в салоне в это время только эта троица была: 45, 15 и 7 лет! Других не было, подмены быть не могло...

Frisco: Папа-то как помолодел Перезагрузка, на 10 лет моложе

мама
Екатеринбург

ArtEg**,
Не удержалась Прям хотела посмотреть в деталях изменения

просто посетитель
Екатеринбург

ArtEg**: Перезагрузка, на 10 лет моложе

оч круто!
были какие-то комичные персонажи, сейчас банда

мама
Екатеринбург

Marina122128: Прям хотела посмотреть в деталях изменения Отлично получилось!
Карнавалла: были какие-то комичные персонажи

Такая и была задумка! Значит всё получилось! А идея вот у этого «символа» темы была взята...

мама
Екатеринбург

Карнавалла: сейчас банда
Так оно и есть: преображение (стрижка) + очки и часы = банда «зеленого змия паука»!

Екатеринбург

А нам позвоинили назначили на 13.02.Но не время не сказали,не место.На первой странице вижу куда определили,но странно что не перезвонили.Нам что делать?

Екатеринбург

Нам бы хотелось спланировать день...

Екатеринбург

настя аниим : Нам что делать?

с вашим супругом менеджер наш общался еще в прошлый понедельник, и под его возможность - в 14.00 - подстроились все. В пятницу наш менеджер снова общалась с вашим супругом и все подтвердили.
Сейчас вы подвели конкретно. Мы вынуждены были экстренно искать замену, чтобы не подвести наших партнеров.
Поэтому, к сожалению, не сможем принять вас ни в один из будущих ю-мамских проектов. Просим вас более не подавать заявки.

мама
Екатеринбург

Преображение Магвайского мужа.

Я отправила заявку на этот проект в тайне от мужа, был ему так сказать сюрприз )) Честно скажу - мой муж никогда до этого проекта не был в таком необычном месте, как барбершоп, чтоб only man. И уж тем более никогда не попадал в руки мужчины-парикмахера, поэтому пятничный поход был волнительным не только для него, но и для меня. Все-таки, я втянула его в эту историю.
Итак, пятница-вечер, папа приходит с работы, папа снимает боты, папа спимает шапку , а там ... Честно скажу, такой прически у него еще не было, конечно было нечто подобное, но такой бузукоризненной формы (на его-то густую шевелюру с двумя макушками) еще никто не добивался на этой голове. Бороду тоже оформили аккуратно, но что для меня было самое впечатляющее - аромат гладвыбритой щеки. Никогда средства до и после бритья не пленили меня своими запахами. Очень хочется узнать, что это было за средство по уходу за кожей - лосьон, гель или что? В выходные был у мужа день рождения - старые друзья все заметили его новый образ и сказали, что очень ему идёт, очень молодит.

Фотки не очень удачные (все больше про еду, а не про прическу, просто выходные были такие свечкозадувательные), но, думаю, завтра уже выложат фото профессиональные с проекта.

Спасибо, U-mama, за этот проект. Самое ценное - это цепная реакция: наши друзья уже засобирались туда, где only man.

Тема закрыта
Причина:
";