Проект "Только для мужчин" - видео и фото преображений готово! Голосуйте за партнеров!

Екатеринбург

Magvayka: что это было за средство по уходу за кожей - лосьон, гель или что?

меня этот запах тоже пленил... это такой у них специальный гель. Его наносят лопаточкой, а потом опасссной бритвой бреют. Я в этот момент не подглядывала - мне было страшно на эту опасную бритву смотреть)) Но запах - ни с чем не сравнимый)) А еще - у Андрея были восхитительно гладкие щеки после этого, не на ощупь (тут я постеснялась трогать) а именно визуально!!

мама
Екатеринбург

Отзыв о преображении в барбершопе Франт от магвайского мужа Андрея.

Когда жена сказала, что мне предстоит посетить барбершоп, я не понимал как реагировать - радоваться или горевать. Мало того, что я в парикмахерской был еще школьником, так и бороды до пупа не отрастил. Оказалось, что в барбершоп "Франт" на Шейнкмана пускают и без неё. Честно говоря, сами парикмахеры тоже не Дамблдоры, а такие крепкие дядьки, не урукхайи конечно, но тоже ничего. Внутри мрачноватый антураж аля-стимпанк. Везде чертёжики Эдисона, лампочки стилизованные под начало прошлого века - время когда мужчины брили мужчин и стригли мужчин и даже мыли им голову! Признаться, до этого дня голову мне мыл лишь один единственный мужчина - это я сам. Поэтому меня порадовало, что руки Ивана не сильно отличались от моих. Быстро, плотно, молча. Песни только для дам и для душевой.

После чего я уселся в кресло, и в руках Ивана замелькали электробритвы, ножницы, расчески, триммеры, снова ножницы, фен, расчески. Иван выглядел как опытный садовник, колдующий над тиссовым кустом, выпиливая из него диковинное животное. Несмотря на танцевальную музыку фоном, вечер после трудовой недели, удобное кресло, шелест ножниц действовали успокаивающе, но вахту бросать было нельзя! Упади моя голова в сон, один неровный взмах, и вся работа насмарку. Недопустимо! Братская ответственность за совместное дело заставляла меня не смыкать глаз. Еще немного, и вот уже второй раз в жизни мне мыл голову мужчина.

Осталась последняя процедура. Иван замочил полотенце в кипятке, окутал им мои щёки, извлёк опасную бритву, я почему-то вспомнил великого комбинатора, и решил устроиться поудобней, благо бежать было некуда. После чего, он нанёс на щеки гель пахнущий каким то волшебством что-то между эвкалиптом и мангрой, и тонкими движениями будто цирюльник в Североамериканских штатах или куафер в кемалистской Турции смахнул лишнее. Когда я коснулся щеки, то понял, что так гладко выбрит я был только после своего рождения.

Честно говоря, без очков я не видел, что именно происходит, и когда я вернул себе зрение, из зеркала смотрел молодой яппи, готовый идти на свидание. Но я сдержался и поехал домой к семье. Жена, друзья, коллеги - все в первую очередь удивлялись, а потом выясняли где, сколько стоит, как отправить туда мужа, сына или брата. Действительно, барбершоп - это место где можно просто отдохнуть. К тому же там есть столик с нардами, кофемат и игровая приставка))
Спасибо, "Франт", спасибо, Иван, спасибо, Ксюша и Ю-мама!
Это был настоящий подарок на день рождения.

мама
Екатеринбург

Надеюсь эта информация будет полезна народонаселению ю-мамы!

ArtEg**: Очень рекомендуем салон «Воображуля» для семейного посещения! Потрясающая экономия времени и денег: специальные цены на стрижки папа+ребенок, мама+ребенок, папа+мама+ребенок и т. д. А еще у них 20% скидка на день рождения при повторных посещениях!

Екатеринбург

ArtEg**,
Оооочень здорово получилось, а папа то какой- молодой . У меня муж обиделся на меня, что его не отправила, но я ему напомнила, что у него командировки каждую неделю и подводить людей не самое лучшее .

Екатеринбург

Ура! У нас готово видео и фото до и после с первого преображения - в "Воображуле"! Смотрите результаты на странице проекта "Только для мужчин!"

мама
Екатеринбург

какое очаровательное видео получилось . Модели-то прям как профессионалы себя ведут, будто всюжизни в рекламе снимались. Результат мне боьше всего у младшего понравился , стрижка-укладка такая шкодная.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Ура! У нас готово видео и фото до и после с первого преображения - в "Воображуле"! Смотрите результаты на странице

Супер! Молодцы!!! Великолепная работа! Мне очень понравилось, как сделали ролик и фотографии!

Magvayka: какое очаровательное видео получилось .

Magvayka: Модели-то прям как профессионалы себя ведут, будто всюжизни в рекламе снимались. Никогда, никто из них в подобном, до селе, не был замечен... В рекламах не снимались, даже в фотостудиях у профессионалов не были ни разу. Но, им всем очень понравилось! Считаю, что результат - это всецело заслуга людей, которые все это сделали! Уважаю и восхищаюсь профессионалами, которые знают и умеют делать свое дело! Спасибо!
Отдыхающая: Оооочень здорово получилось, а папа то какой- молодой

Так 45 лет, это еще не старость... Щутка! Да, согласна с вами - свежая стрижка всегда молодит!

Magvayka: Результат мне боьше всего у младшего понравился , стрижка-укладка такая шкодная . Это да!
Отдыхающая: У меня муж обиделся на меня, что его не отправила, но я ему напомнила, что у него командировки каждую неделю и подводить людей не самое лучшее .

Так вот вам идея (сам муж подсказал, что хочет!) - вы ему и организуйте поход в барбершоп к 23 февраля! Считаю - это прекрасный подарок! Но только, в вашем случае, он (подарок) будет не от U-mama.ru, а от вас лично!!!

мама
Екатеринбург

ArtEg**,
а вот кстати , что подросток 15летний тоже согласился и так достойно все перенес и артистично везде попозировал - прямо меня удивляет . А где же подростковый протест и зеленый волосы???

мама
Екатеринбург

Magvayka: а вот кстати , что подросток 15летний тоже согласился и так достойно все перенес и артистично везде попозировал - прямо меня удивляет

Ну не знаю... меня это не удивляет.
Мне изначально пришлось с ними много "поработать", чтобы получить их согласие. Включила всё своё очарование и кучу аргументов "за"

ArtEg**: Наконец то получила их согласие на участие, хоть и в последний день!

Дискуссии, прямо баталии, были горячие. С их стороны было не одно "зачем", "но".
Конечно я им сразу все как есть обрисовала, что им предстоит... Ну а когда согласие получила и всё началось

ArtEg**: Сегодня, все же, я своих мужиков "прижала к стенке"! Не подумайте плохого - чтобы сделать свежее фото!

Там уже и не "отвертишься". Уже ФсЁ: Назвался груздем, полезай в корзину!
Слово дал - держи! У нас как то так в семье принято: слово дал - выполняй! Слово = договор! Или совсем тогда слов на ветер не бросай, если сдержать (выполнить) их не можешь!
Кстати, исход, что они бы не согласились на этот проект, тоже был возможен... Но они согласились! И я очень счастлива!

Magvayka: А где же подростковый протест Здесь уже не к месту бы был. Почему, написала выше: слово дал - держи!
Magvayka: зеленый волосы

У нас как то без этого. Самодостаточен и без зеленых волос.

Magvayka: так достойно все перенес и артистично везде попозировал Это, наверное, момент отношения к жизни! Мы с мужем показываем и учим детей получать удовольствие и позитив от любого действия (действа) в жизни, чтобы ты ни делал! И вот мне результат "на лицо" - смотрю со стороны и горжусь им (ими)!

Ну и, безусловно, остановка в Воображуле на столько располагающая к доброму и спокойному общению, что грех все иначе перенести! Он еще и в своё удовольствие погонял на машинах на приставке! Время говорит совсем незаметно прошло! Ну а артистизм (подача), как я уже и говорила - заслуга главного редактора, оператора, фотографа! Без ложной скромности скажу: да - ребята мои красавцы!!! Что есть, то есть! Просто потому, что некрасивых людей не бывает!

Екатеринбург

Наука,
Ждем и ваши впечатления о преображении сына в барбершопе ЦЕХ Фото и видео у нас будут, скорее всего, только завтра, а узнать ваше мнение не терпится!

И мы сами расскажем о посещении барбершопа "В Порядке" - ведь там побывал наш сотрудник, который отправился на преображение вместо выбывшего неожиданно участника

Екатеринбург

На странице проекта "Только для мужчин!" опубликованы видео и фото до и после с преображения нашего самого младшего участника - Ивана. Он побывал в салоне красоты "Минибелль"!

мама
Екатеринбург

Преображение Ивана на мой взгляд не сильно изменилось Мастер оформил старый образ и подчеркнул его узором. Но самое главное, то что мастер учла пожелания и мамы и Вани

Екатеринбург

Иван был не очень обросший, но разница все-таки ощутимая)) И, как верно подметила мама, работа мастера была не только в том, чтобы сделать красивую и качественную стрижку, но и расслабить, разговорить мальчика. Ей все удалось!

Екатеринбург

Итак, мы получили отзыв от Сергея, который в понедельник побывал в барбершопе "В Порядке" . Наши фотограф и видеооператор сняли весь процесс, поэтому отчет вы увидите обязательно, но позже.
А пока - его впечатления: Уютная мужская парикмахерская, которую правда не так легко найти с первого раза. Внутри всё по-домашнему, даже захотелось разуться на входе. Вежливый и приветливый коллектив, администратор сразу предложил чай и проводил в комнату ожидания, в которой можно посмотреть телевизор или почитать какой-нибудь журнал (конечно же, мужской), сидя на диване.
Мастер Екатерина выслушала мои пожелания по стрижке и в процессе работы не забывала уточнять, все ли хорошо и нужно ли что-то ещё поправить. Результат оказался именно таким, каким я его представлял, за что огромное спасибо Екатерине и мужской парикмахерской «В порядке».
По словам друзей и знакомых, после стрижки я скинул несколько лет в возрасте и несколько килограмм в весе, так что можно сказать, что хорошая стрижка и ухоженный вид творят чудеса!

А теперь мнение коллег Сергея, то есть нас))) Сергей у нас мужчина видный и "на стиле" - у него шикарные волнистые волосы и густая борода. Как нельзя кстати, эта борода нуждалась в уходе, да и волосы порядком отросли. Выглядел он слегка одичавшим... Из барбершопа он вернулся просто красавчиком! Стрижка аккуратная, борода ухоженная, волосы блестят) И глаза тоже! Сказал, что все-таки мастера в таких салонах свое дело знают и подход у них особенный. Что не может не сказаться на результате))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. В понедельник прошло и наше преображение. Фото,видео до и после будет на днях. Честно говоря немного переживала как все пройдет, т.к. переходный возраст сына дает о себе знать. Однажды из парикмахерской вышел со слезами.
Наше преображение проходило в Барберцехе на Луначарского 139 ,очень удобное расположение, по соседству с Золотым Яблоком. Пока мужчина наводит красоту,себя можно тоже побаловать.
Настоящий мужской салон , с настоящими мужскими креслами.Приветливый администратор предложил мне скоротать время ожидания за чашечкой кофе. А мастер обсудив с сыном будущую стрижку,приступил к работе. Сын говорит,во время стрижки когда его снимали на фото и видео камеру он почувствовал себя звездой)))
Результат впервые за последние два года битвы "аккуратной" прически оценили все вокруг и сам сын!!!! А на следующий день после похода в школу в новом образе, дак вообще пришел с гордо поднятой головой))) Спасибо большое этому проекту!!!!

Екатеринбург

Спасибо всем участникам за отзывы! Они чудесные, как и ваши новые образы!!!
На странице проекта "Только для мужчин!" опубликованы видео и фото до и после с преображения Андрея в барбершопе Франт Смотрите, как мастеру удалось справиться с самой густой мужской шевелюрой!

Екатеринбург

А что же никто из зрителей не пишет, не ругает-не хвалит результаты наших общих стараний))) Вам еще предстоит голосовать на странице проекта, как только будет опубликовано видео последнего преображения!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: преображения Андрея в барбершопе Франт

Ну ооочень серьёзный мужчина. Видео "оборвали" на самом интересном месте... только пошла-пошла улыбка!
Финальные кадры видео - Андрей такой довольный, удовлетворенный и расслабленный! Холеный мужчина!
Ну о стрижке и результате в целом другого и не скажешь, всё уже сказала жена!

Magvayka: бузукоризненной формы

Magvayka: Бороду тоже оформили аккуратно +++ 1000.
Повторюсь, результат - Холеный мужчина! Посвежевший и помолодевший!
Андрея поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!! Супер подарок вам сделала жена и U-mama.ru!

мама
Екатеринбург

Ух ты, и Сергея уже опубликовали на сайте!!!
Вот это результат!!!

мама
Екатеринбург

ArtEg**: Ну ооочень серьёзный мужчина. Видео "оборвали" на самом интересном месте... только пошла-пошла улыбка!

дело в том , что у Андрея оооооочень плохое зрение. А очки сняли, он реально без очков почти не видит, так что вид у него в ролике очень рассеянный , в жизни он совсем не такой.

мама
Екатеринбург

Magvayka: в жизни он совсем не такой Совсем не серьёзный?!

Екатеринбург

Magvayka,
Он замечательный! Отдельное ему спасибо за такой затейливый и необычный отзыв!

ArtEg**: и Сергея уже опубликовали на сайте!!!

Да есть результаты четвертого преображения, нашего коллеги - Сергея, в барбершопе "В ПОРЯДКЕ".

мама
Екатеринбург

ArtEg**,
совсем))

Тема закрыта
Причина:
";