Экскурсия на комбинат "Черкашин и партнеръ". Отзывы о колбасе и производстве

мама
Екатеринбург

Я бы очень хотела увидеть, как делают колбасу. Можно сказать мечта это моя))) Почему именно я должна это увидеть, потому что я потом очень интересно расскажу об этом пользователям Ю-мама и своим всем-всем знакомым! А еще потому, что муж в отпуске и 9.06 может меня отпустить, оставшись с детьми. :)

Екатеринбург

Всем добрый вечер! Мне 33 года! Если можно, и я бы хотела сходить в этот райский уголок сосисок и колбасок! Без колбасы жизни мне нет' Сладкого не надо, дайте палочку сырокопченой колбаски)))много лет покупаем только Черкашен! На 16 июня хотели бы попасть!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Тоже хочу на экскурсию, дети очень любят и колбасу, и пельмени, и сосиски. Очень интересно посмотреть производство, даже сама узнавала, как можно сходить на такую экскурсию, а тут прям как по заказу :), да и еще и в отпуске, а то экскурсии только днем бывают. Меня зовут Анна, 39 лет, могу сходить на экскурсию 9 числа. Если попаду, буду очень рада.

Екатеринбург

Спасибо за ваш интерес! Мы пока продолжаем принимать заявки от всех желающих))

BEV77: маму можно записывать?

Запишите, укажите в заявке все, что требуется, но в отношении вашей мамы

Капризуля-я,
вы внимательно прочли условия подачи заявки? они достаточно подробно написаны
а потом люди удивляются - почему их не приглашают...

akcilia18,

Еlfik: А фотографировать разрешат?

мы получили ответ - фотографировать можно! И нам будут очень интересны ваши фотоотчеты, поэтому не только можно, но и нужно!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: фотографировать можно!

супер. Муж тоже хочет, но работа))
Хоть на фото покажу, и с удовольствием напишу отзыв об экскурсии:))
если меня выберут конечно:)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо за быстрый ответ! Отчёт, конечно, должен быть в лучшем виде, чтоб у всех слюнки потекли

мама
Екатеринбург

Если возможно, то запишите дочь 15 лет и папу 44 года. Муж очень внимательный и дотошный, его интересует все, что связано с производством, а если это производство колбасы... Дочь за компанию, колбасу она особо не ест, считает, что много всего лишнего в ней, пусть увидит,что бывает другое :) Фотографии обещаю предоставить в наилучшем виде (ребенок ходит в фотошколу) а отчет предоставит папа, он любит писать и делиться своими впечатлениями. День не принципиален, можно и 9 и 16

мама
Екатеринбург

мама Людмила Андреевна 71 год

просто посетитель
Екатеринбург

Виктория, 26 лет. На 16 июня.

Всегда интересно посмотреть за ту сторону производства, обещаю красивый и подробный отчет

мама
Екатеринбург

И моих запишите: дочь Марию (16 лет) и папу Анатолия (43 года.). Сама тоже с удовольствием бы сходила, но - работа Очень любим мясную продукцию: и колбасы и сосиски и мясные деликатесы. Частенько покупаем продукцию данной торговой марки. Дочери очень хочется попасть на экскурсию, посмотреть где и как изготавливают колбаску. К тому же дочь оканчивает в этом году 9 кл. и размышляет о выборе профессии (до сих пор не определилась). Фото -отчет обещает! День любой 9 или 16

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 39. Сын Артём, 18 лет. Семья наша почти не колбасная, но Черкашинскую Докторскую очень уважаем)) Окрошечка с нею -мммм- вкуснятина, а Детские сосиски зимой в лесу да на костре - исчезают самым невероятным образом))
Мне бы очень хотелось попасть на производство, подтвердить, так сказать, многолетнюю привязанность, воочию убедиться, что не зря эта колбаска нашла отклик в моём сердце (или желудке?))
А сын сейчас сдаёт ЕГЭ. Хочет немного разгрузить голову. А что есть лучший отдых? Правильно! Смена видов деятельности)) Не всё ж ему над конспектами сидеть. Да и полезно на живой трудовой процесс посмотреть.
Тем более вижу по заявкам, что многие ребята 14-16 лет откликнулись. Это же здорово! Прошлым летом сыновья были в Тамбове. Видели, как на полях комбайны работают, зерно убирают. Ух, сколько впечатлений было! А я сама в детстве помню, как на трубный завод ходили. Вот нужны школьникам такие походы. Эдакие погружения в профессию))
Написать отчёт-впечатление об экскурсии: не проблема)) Постоянно пишу заметки на сайт школы младшего сынишки о жизни класса.
9 июня не сможем (у сына экзамен), а 16-го - с превеликим удовольствием))

Екатеринбург

Группа на 9 июня:

Гагарина: Хочу записаться на экскурсию, Ирина, 38 лет

svtloni: Светлана 49 л и Максим 15 л. 2 человека
Frisco: Я Наталья, 39 лет. Со мной рвется сестра, 27 лет 2 человека
Еlfik: И меня возьмите. Мне 34 года.

uvha: хотим на эту экскурсию 2 человека
PandaА: Меня зовут Анна, 39 лет

Мэлори: запишите дочь 15 лет и папу 44 года 2 человека
BEV77: мама Людмила Андреевна 71 год

Natali_Я: дочь Марию (16 лет) и папу Анатолия (43 года.) 2 человека
ArianaV: я могу)

Прошу как можно быстрее прислать ФИО и контактный телефон мне в личную почту. Вход на экскурсию будет осуществляться по спискам.

Екатеринбург

SvetlaSv: Вера Ивановна 64,
Татьяна Ильинична 65.

На остальных участников можно подать заявку на 16 июня. На эту дату пока есть места.

мама
Екатеринбург

спасибо за выбор, данные отправила

Екатеринбург

Данные отправила, спасибо вам!

Екатеринбург

uvha: Я Юля, 43 года (мама),

uvha: дочь Настя 14,5 лет.

принимаю вас на 9 июня вместо
SvetlaSv,

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
а когда будет список на 16 июня?

Екатеринбург

ArianaV: а когда будет список на 16 июня?

До конца недели объявим участников на 16 июня. Пока принимаем ещё заявки :)

мама
Екатеринбург

Ура, спасибо. данные отправила

Екатеринбург

1 участник отказался на 9 июня. Приглашаю на замену. Кто готов? Ищу ответственного человека :)

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
я могу)

Екатеринбург

ArianaV: я могу)

Хорошо, записываю Вас на 9 число.

Екатеринбург

Если можно запишите еще мужа! Вячеслав 43 года!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";