Экскурсия на комбинат "Черкашин и партнеръ". Отзывы о колбасе и производстве

Екатеринбург

Как же изготавливается колбаса? А как производят другие мясные продукты? У вас есть возможность узнать ответы на все вопросы и увидеть своими глазами процесс производства мясной продукции! Потому что "Черкашин и партнеръ" приглашает вас на экскурсию!

Пользователи ю-мамы 9 и 16 июня отправятся на экскурсию на Комбинат мясной гастрономии "Черкашин и Партнеръ" в Екатеринбурге, а затем расскажут нам все, что удалось увидеть, а также поделятся ответами на все вопросы, которые удалось задать технологам комбината!

  1. На экскурсию приглашаются взрослые и дети с 14 лет (с сопровождением взрослого представителя).
  2. Заявку на экскурсию вы можете оставить в этой теме. Расскажите нам, почему именно вам хочется побывать на таком производстве! Напишите имя и возраст того, кто хочет побывать на экскурсии. Укажите удобный день (9 или 16, если не имеет значения, напишите обе даты!)
  3. Поскольку на каждую экскурсию отправятся всего по 15 человек, а нам, как всегда, очень важно получить впечатления участников, мы будем приглашать активных и ответственных форумчан))) Отзывы c фотографиями оставляем после посещения в течение 3 дней.

Оставляйте заявки, в третьем посте мы назовем ники тех, кто отправится в это интересное путешествие!

Екатеринбург

Информация об экскурсии:
Даты: 9 и 16 июня, пятница, в 13.00.
Продолжительность: 2 часа.
После экскурсии будет дегустация.
Адрес проведения: г. Екатеринбург, ул. Шувакишская, 2.

Необходимо:

  1. Тепло одеться (помимо верхней одежды), так как в некоторых цехах достаточно холодно.
  2. Не забыть надеть удобную обувь без высоких каблуков.
  3. Приехать на комбинат с паспортом.
  4. Сбор на проходной комбината в 12:30 по адресу Шувакишская, 2.
Екатеринбург

Группа на 9 июня:

Гагарина: Хочу записаться на экскурсию, Ирина, 38 лет

svtloni: Светлана 49 л и Максим 15 л. 2 человека
Frisco: Я Наталья, 39 лет. Со мной рвется сестра, 27 лет 2 человека
Еlfik: И меня возьмите. Мне 34 года.

uvha: хотим на эту экскурсию 2 человека
PandaА: Меня зовут Анна, 39 лет

Мэлори: запишите дочь 15 лет и папу 44 года 2 человека
BEV77: мама Людмила Андреевна 71 год

Natali_Я: дочь Марию (16 лет) и папу Анатолия (43 года.) 2 человека
ArianaV: я могу)

Группа на 16 июня:

lenchik:
Я хочу!:)

iru:
Ирина, 40 лет.

Barbi:
Я( Наталья 38 лет)+сын Никита 15 лет

Yulia Abramova:
нашего папу

marina84:
тоже захотелось сходить

Юлик Мамулик:
Мне 33 года!

Юлик Мамулик:
запишите еще мужа! Вячеслав 43 года!

olcul:
Меня зовут Ольга, мне 39. Сын Артём, 18 лет.

Джануля:
Я очень хочу

Chenkova
Наталья

VolgaV:
Мне 31 год

Еmpress:
дочь очень хочет пойти, ей 18

Прошу как можно быстрее прислать ФИО и контактный телефон мне в личную почту. Подтверждение участия в течение суток. Вход на экскурсию будет осуществляться по спискам.

мама
Екатеринбург

Я хочу!:) Обожаю экскурсии на производство, на мясном производстве не была.
Но наслышана, но аппетит пропадает, если тонкости производства знаешь.
Хотя не думаю, что на экскурсии что-то отталкивающее покажут .

Интересен процесс производства, новинки и весь ассортимент продукции.
Покупаю стандартные продукты Черкашина: пельмени с мясом + пельмени с картошкой и луком,, колбаса докторская, и по настроению другие колбасы иногда.
удобно 16 число. Буду одна, 37л, Елена.

мама
Екатеринбург

*lenchik*:
Но наслышана, но аппетит пропадает, если тонкости производства знаешь.

Я после черкашина неделю "отходила" от того что увидела)) впечатляет.

мама
Екатеринбург

ряженка: Я после черкашина неделю "отходила" от того что увидела)) впечатляет.

если меня впечатлит до такой степени, то сама буду готовить всё дома - это же только плюс
Или вы в хорошем смысле впечатлились?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: и дети с 14 лет

c 14 или до 14?

мама
Екатеринбург

ломовая: до 14?

конечно старше 14, что там малышам делать? Это же не тортики.

мама
Екатеринбург

я уже была - мне очень понравилось, с тех пор на столе в 90% черкашинская колбаса
рассказывала маме об этой экскурсии - он тоже захотела, маму можно записывать?
если да, я бы на 9 июня ее записала и если место останется, повторно бы сама сходила

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
В хорошем, все на оч высоком уровне на производстве

Екатеринбург

Добрый день! Хочу записаться на экскурсию, Ирина, 38 лет. Почему мне хочется на экскурсию... Во-первых, в моей семье четверо мужчин, которые ни дня не могут без мяса. Колбасные изделия, мясная продукция все это я покупаю постоянно. И вот одолевают муки выбора: а что лучше, а что вкуснее, что полезнее для младших детей, что точно понравится мужу? Во-вторых, очень любопытно побывать на известном предприятии, чья марка является визитной карточкой Свердловской области, посмотреть на современное оборудование, узнать о новых технологиях, познакомиться с людьми, которые "колдуют" над всей этой вкуснятиной, интересно, как создаются новые рецепты, как работают специалисты по рекламе (продвижение продукции)... все-все интересно:).
Удобно будет 9 июня.

Екатеринбург

я хочу записаться на экскурсию с сыном - ему 15 лет. Светлана 49 л и Максим 15 л. Интересно увидеть своими глазами как производится любимый вид колбас да и сыну хотелось бы показать как производятся продукты питания, чем интересен современный завод. Удобно 9 июня

Екатеринбург

У меня муж был на производстве
Говорил, что Там практически как в операционной

iru
мама
Екатеринбург

Я хочу на экскурсию, 16 июня.
Ирина, 40 лет.
Хочется узнать есть ли в колбасе мясо:) и как организован процесс.

мама
Екатеринбург

Очень хочу,чтобы сын подросток посмотрел,как работает производство.Показать сыну ,как умеют трудиться люди.Подрастающему поколению очень полезно изучить такое.
Я( Наталья 38 лет)+сын Никита 15 лет на 16.06,если пригласите будем очень рады

дедушка

ой! Очень хочу сходить на экскурсию 16числа с мужем! (Возраст 40-41год.)Он употребляет только колбасу докторскую черкашин и сосиски только их.Очень хотелось бы узнать процесс приготовления!

самомама
Екатеринбург

Была бы рада посетить экскурсию! Я Наталья, 39 лет. Со мной рвется сестра, 27 лет )
Продукция Черкашина на моем столе не редкий гость. Хотелось бы увидеть как работает производство. Давно мечтала попасть на подобную экскурсию.
9 или 16 числа - не принципиально)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
И снова здравствуйте!
От семьи Абрамовых запишите, пожалуйста, нашего папу на экскурсию - главного любителя черкашинской продукции

Абрамов Игорь, 36 лет
Дата посещения - 16.06.17
К сожалению, большая часть нашей семьи не проходит по возрасту. А так бы мы пришли все вместе, не смотря на то, что живём в другом конце города - так любим черкашинскую колбасу и другие мясные деликатесы
Возьмите, пожалуйста, нашего папу на экскурсию. А он поделится со всеми нами своими впечатлениями и колбасой, если получится

мама
Екатеринбург

Запишите сразу нас!
Ведь мы предатели колбас!
Мы любители сосисок,
А не каких то там ирисок!
Любим мы ваш комбинат,
Побывать там каждый рад!!!

Запишите мужа Андрея(42года) и двух сыновей (Иван 15 лет и Степан 13,5 лет можно же, да? Младший даже больше хочет это все увидеть). Я бы и сама сходила, но с ляльками туда не пускают.... Эх!
На 16.06

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Очень-очень хотим на эту экскурсию!
Колбасу Черкашин, конечно, знаем и любим!
Но посмотреть своими глазами производство - прям моя мечта! готова перестроить свои планы ради такой замечательной возможности!
Я Юля, 43 года (мама), сын Алеша 13,5 лет и дочь Настя 14,5 лет.
Дата посещения лучше 9 июня, но если будет 16 - тоже пойдем! Полученными впечатлениями с удовольствием поделимся!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
И меня возьмите. Мне 34 года. Вся семья с удовольствием поедает пельмени от Черкашина "За милую душу", а также пельмени с картошечкой и жареным лучком. Интересно посмотреть, как делают такие вкусные пельмешки. Если берём колбаску, то тоже только от Черкашина. Дочка тоже просится, но ей только 6 лет.
Запишите меня на 9 июня, пожалуйста.
А фотографировать разрешат?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А фотографировать на экскурсии можно?

Екатеринбург

akcilia18,
уточним этот момент у Черкашина. Если можно, значит даже будет нужно! Но ответим завтра)

просто посетитель
Екатеринбург

Меня запишите. 34года любим пельмени и колбасу этой марки. Ребенок и папа уплетают за милую душу. Желательно на 9 июня

Екатеринбург

меня запишите! экскурсии обожаю, 9 или 16 без разницы

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";