Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

Екатеринбург

Эле-чка,
Vikulizm,
Не забываем, что фото нужно делать только горизонтальные!

мама
Екатеринбург

Ночное тестирование подгузников выдержал отлично.
Утром мы проснулись сухими, сняли мы его переполненным, на ощупь он достаточно сухой, попка не покраснела. Впитывают быстро и равномерно.
Тестируем дальше...

мама
Екатеринбург

И так продолжаем тестирование...
Больше всего понравилось, дак это мышка на передней стороне. Очень классная и позитивная. По всем трусам есть еще узоры в розовом цвете. По толщине: средние. Постороннего запаха или ароматизатора нет. Попа не покраснела после использование, хорошо впитывают влагу.
Одели трусики на ночь. не протекли, а что самое главное ребенку внутри тоже сухо при чем всю ночь. Мне было волнительно как они поведут себя на этот раз. Но они выдержали 6 часов.

Будем тестировать дальше...

мама
Екатеринбург

Подгузники-трусики TaYo Premium

Позиционирует себя бренд TaYo как новинка и действительно, не смотря на то, что фирма и раньше производила подгузники, отзывы о них были не столь чудесны и положительны. Судя по информации, есть старая и новая версия трусиков-подгузников, имеющие отличия не только во внешнем виде пачки, но и в качестве товара.

Трусики эластичные и дышащие, имеют рельефный слой с воздушной сетчаткой. Есть "многочисленные поры", через которые подгузник выводит влагу. Форма мягко облегает животик и ножки ребенка, разработана с учетом анатомических особенностей (для мальчиков и для девочек), не давит и не оставляет следов после носки.

Глаз сразу упал на то, что отсутствует липкая лента-утилизатор. Непривычно

Уже сегодня интернет-магазин «Совушка» привезет заказанную вчера ночью детскую смесь. Доставка бесплатная, осуществляется звонок для уточнения интервала доставки - с 14:00 до 18:00 или с 18:00 до 22:00. Ждем курьера.

P.S. В отведенное время заказ доставлен не был. Не приехал курьер и через час.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). Первые впечатления.

Итак, сегодня и мы забрали корейские подгузники-трусики^^

  • Упаковка симпатичная.

  • Линия разрыва нашлась достаточно быстро, оторвалась ровно. Пачка открывается сбоку, что удобно.

  • Сами трусики выглядят мило, внутри мягкие.

  • Цена ощутимо ниже, чем у привычных гунов.

  • Сзади нет ленты, а я как-то привыкла к ней. Это существенно. Особенно когда дело доходит до замены подгузов не дома и... не просто с пописами Ну посмотрим...

На ночь оденем первый. Надеюсь, выдержит до утра.

На фото, где два подгузника, слева - гун, справа - тха ё.

мама
Екатеринбург

И мы получили свою упаковку подгузников Green panda (7-12кг). Упаковка яркая, нести удобно, вся информация есть на русском. Линия перфорации не явная, разорвать по ней не удалось.
Подгузники действительно не пахнут, на ощупь мягкие, внутри и снаружи. Не скажу, что самые тонкие, вполне обычные.
Надеваются просто, разворачиваются без залипаний, резиночки растягиваются, но не рвутся. По ощущениям, подгузники рассчитаны на более пухлых детей, посмотрим, как поведут себя в носке.
Дизайн очень простой, есть надпись, где перед подгузника. Нет клейкой ленты для сворачивания использованного подгузника, для меня это минус.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L)

Начинаем рассказ.
Занимайте места.
Про подгузник корейский
И моего малыша.

Вот подгузник корейский -
СИМПАТИЧНЫЙ на вид.
Вот малыш мой любимый -
Приличный мужик!

Хоть большой он уже -
Ему год в ноябре,
Без подгузников он
Никуда и нигде.

Екатеринбург

Начинаем тестирование трусиков-подгузников Green Bamboo Panda. Дизайн упаковки очень милый, когда старшая дочь увидела упаковку, то пришла в полный восторг!!!! Сказала, что после того как закончатся подгузники, она вырежет изображение пандочки )))) Подгузники на ощупь очень приятные, мягкие. Запах отсутствует. Дома были трусики другой марки, выложу фото для сравнения.

мама
Екатеринбург

И так, активное тестирование у нас проходит только ночью, т.к днем мы ходим на горшок что очень удобно снимать и одевать подгузники-трусики, не растягиваются и не рвутся.
Подгузники Green Bamboo Panda размер XL (12-17 кг) большемерят на наш 12 кг, скорее рассчитаны с 14 кг. Не смотря на то, что трусики большеваты, они не спадывают с ребёнка, резинки очень эластичные.

мама
Екатеринбург

Подгузники Green Bamboo Panda не выдержали ночного тестирования, протекли и очень сильно. На ночь укладываю сына около 21:00, сегодня в 3 часа утра обнаружила, что сыро везде - пижама, простынь, одеяло. Подгузник переодела, судя по всему, он не справился с распределением влаги - сын спит преимущественно на животе, подгузник спереди был заполнен, сзади же сухой и тонкий.
Давно у нас не было такого, дам сегодняшней ночью подгузнику ещё один шанс, о результатах напишу.

мама
Екатеринбург

У нас тоже текут обе ночи и один раз на дневной сон. Но чуть-чуть совсем. Сбоку по одной ножке.

Внешне подгузник не выглядит большим, вполне компактен на попе. Чтобы не быть голословной: талия у мальчика 41 см., попа 48, объём бедра 31. Вес 8270. Вот при таких параметрах размер М 7-12 чуток протекает Причём интересно, что подгузник полный и сухой, но даёт протечку. Видимо, во время пописа подгузник не успевает быстро влагу впитать, но со временем впитывает полностью. В нём сухо и комфортно, как в рекламе. Но, возможно, трусики рассчитаны на бОльшую попу, чем наша. Такое уже было с другой маркой: по весу проходим, а подгузники большие Попка, видимо, маленькая у сына))) Или ножки тоненькие. На пухленькие ножки должно быть нормально

Я, наконец, сообразила, что такое горизонтальное фото

мама
Екатеринбург

Ночное тестирование Green Bamboo Panda выдержал , легли в 22.00 проснулись в 7.30,на половину только был наполнен. Спим мы на спине, на боку. Проснулись мы в хорошем настроении, попа сухая и нет раздражении. Встали и пошли на горшок писать, не знаю почему мы не протекаем как выше девочки пишут .Ни разу не протекали пока что.
На теле ребенка нет следов от резинки, это значит что дочке комфортно в них.
На трусиках индикатор влаги не очень заметен, ну если только очень приглядеться можно увидеть что он цвет поменял. Но для меня не это принципиально, главное чтоб выполняли свою функцию
Продолжаем тестировать дальше...

Екатеринбург

Я с индикатором так и не поняла)))) он такой незаметный на подгузниках Панда, что как и когда он меняет цвет, мне невдомёк))))
Из минусов -отсутствие липучки при использовании трусиков. Мелочь, но очень удобная.

мама
Екатеринбург

День два.
TaYo Premium XL
Сегодня одевали на ночь. Подгузник выдержал. Не сказала бы что он был полный. Спали с 21:00 до 7:00. Влага распределилась равномерно. Но сын на ночь не стал пить кефир, жидкости в организме было меньше чем обычно. Будем проверять дальше.
А утром случился казус. Покакали и часть масс прошла на спинку, поясок не выдержал. Скорее связано с тем что они нам чуть великоваты.

Екатеринбург

Немного отстала от остальных!
Забрали трусики еще в четверг.
Сегодня вернулись домой и начнем тестирование. Сейчас будем испытывать дневным сном.
Вечером будет первый отчет!

мама
Екатеринбург

Продолжаем тестирование :) на прогулке подгузник вёл себя отлично, не протек. Резиночки не оставляют следов, кожа малыша не преет.
Индикатор наполнения очень неявный, меняет цвет с бледно-жёлтого на очень бледный зелёный.

мама
Екатеринбург

Продолжаем рассказ)))

TaYo Premium (L)

Первый день.
Мы тестируем ночью подгуз.
Что скажу? Хорошо.
Утром сух карапуз.

Ночь вторая
Прошла тоже так - на ура!
Я подгуз поменяла
Лишь только с утра.

Екатеринбург

Итак, прошла ночь. Подгузник выдержал отлично, не протек! У нас полные ножки, подгузник плотно прилегает к телу. Следов на теле не осталось. Ничего не покраснело.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День первый

После сообщений о том, что подгузы протекали, я немного нервничала, проводя первый опыт с этими трусиками в ночное время. Но ура, все прошло наилучшим образом! Ни ночью, ни днем трусики не протекли. Ура!

А вот с размером я погорячилась, можно было взять и М-ку.
Дочка весит 9 кг, гуны даже размера L оставляли следы на ножках, эти же очень порадовали тем, что ни на животике, ни на ножках следов резиночки не оставили. Не было и покраснения, даже незначительного, которое периодически давали японцы. При этом на животике и ножках сидят хорошо, но есть ощущение мешковатости, между попой и подгузом многовато пространства. Размер М наверное лучше бы подошел. Так что корейцы точно не маломерят^^

Полоски-идентификаторы четкие, ну а влагу трусики удерживают просто на "отлично". При смене отметила, что внутри сухо, даже ни намека на влажность.

Но вот отсутствие липкой ленты для утилизации продолжает расстраивать. Я бы лучше без полосок обошлась, чем без нее((

В целом, пока полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda
Пробовали не так уж много трусиков, но у Корейских самый мягкий материал на пояске и вообще в целом.
Боковой шов рвётся непросто, одной рукой не разорвать.
Нет ленты для утилизации, а так было бы удобнее свернуть и заклеить.

мама
Екатеринбург

У нас первая ночь без протечек сегодня

мама
Екатеринбург

Ночное тестирование Green Bamboo Panda.
Сегодня проспали с 20.00 до 7.30. Подгузник очень переполненный и мы не протекли, но внутри было влажное уже, скорее всего мы много пили ночью. На 8 часов ночного сна отлично справляется.

мама
Екатеринбург

День три.
TaYo Premium XL
Остатки вчерашнего дня прошли хорошо, ни одного подтека!
Спали всю ночь прекрасно, с вечерним кефиром подгузник выдержал. Ни покраснений ни протеков.

Тема закрыта
Причина:
";