Ю-маме исполнилось 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №10 (финальное). ИТОГИ с 8 стр. Поздравляем победителей!

Екатеринбург

Larissa35: Думаю, что многие из вас так же что-то приобрели для себя в конкурсе.

Лариса, вам отдельное спасибо за позитив и за то, как искренне и по-доброму вы подошли к выполнению заданий))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: за позитив и за то, как искренне и по-доброму вы подошли к выполнению заданий))

Благодарю, ю-мама, за то, что оценили, вам спасибо за впечатления!

Екатеринбург

Администрация ,
а статус должен быть на русском или можно на английском (латыни)?

мама
Екатеринбург

ТAИС: Samaneya,
Django,
m@m@lena,
Pearla,
barabumel,
Cуслик,
Дашуська,
ЮльКа.,
ловлю мышей,
Поживём-увидим.,
Anastasia_,

поздравляю! Я,кажется, единственная оказалась в пролёте....

Екатеринбург

Девочки, конкурс и правда получился очень душевным, для нас - полезным, для вас, надеемся, интересным и полезным. Болели за каждую!!! Хорошо, что выбирать решили по баллам) Иначе годы бы думали)) Вы огромные молодцы, что решили участвовать, внесли столько позитива в наш общий январь))) Жаль, что не получится встретиться. Пока)) Может, ближе к 8 Марта всем удастся собраться)

мама
Екатеринбург

Очень, очень рада за девчонок! Сколько талантов, креатива, позитива, поздравляю победительниц, умницы!

Екатеринбург

ПумаLux,
Вы шли замечательно и уверенно, но баллов немного не хватило. И Вы не единственная!
Мы знаем как Вы заняты, и спасибо, что нашли время принять участие во всех этапах!

Екатеринбург

ТAИС: а статус должен быть на русском или можно на английском (латыни)?

Можно и на английском)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Может, ближе к 8 Марта всем удастся собраться

Ловим на слове после квеста на 11 лет шикарная встреча была по рисованию картин, очень жаль тогда что ребенка ни с кем не смогла оставить

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Я тоже в пролете, зря а Инстаграмме засветилась

мама
Екатеринбург

ТAИС: ваш муж в роли Кончиты просто неподражаем! Её саму я не жалую, но ваш муж как копия - просто песня!

Я ему передам Тянет его на странных женщин, в прошлом году из меня сделал Фриду, в этом вот придумал фоткаться в роли Кончиты

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Мы знаем как Вы заняты, и спасибо, что нашли время принять участие во всех этапах!

статус мне тоже не положен?

Екатеринбург

НаталЪя,
и вам спасибо, что приняли участие) в конкурсе "три образа" - вы - мой кумир!

Екатеринбург

ПумаLux: статус мне тоже не положен?

Положен!) Посмотрите внимательно моё сообщение на 8 странице в 11.45.

мама
Екатеринбург

Девочки, я видимо слишком неопытный пользователь, но что делать с этим статусом просто вместо "мама" у меня может быть написано что то другое?

Екатеринбург

m@m@lena: просто вместо "мама" у меня может быть написано что то другое?

верно)

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Я,кажется, единственная оказалась в пролёте....

Ой, что вы расстраивайтесь (не делитесь на 3 части ) лично я узнала Вас с другой стороны, Вы классная, не только классная как классная учительница, а классная как дама и Вам здесь об этом сказали! Я иногда читаю пугающие посты про школу с вашим участием, может вернусь когда нибудь воспитывать наше молодое поколение. Но, скажу вам, здесь, на сайте, конкуренция, а в школе, смотрю, Вы звезда!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Я придумала статус, ждать до понедельника или сегодня можно написать?

Екатеринбург

НаталЪя: Я придумала статус, ждать до понедельника или сегодня можно написать?

Сегодня могу, пишите в личку)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Ю-мама, еще одно предложение. Не совсем понятны некоторым пользователям критерии выбора, ведь каждый про себя знает, что он и есть звезда . Предлагаю, в некоторых конкурсных темах использовать тайное условие. Например, тот, кто под 13 (14) номером напишет сообщение и будет победителем. Или кто в тексте напишет больше всех слово ю-мама. Это тайное условие заранее не озвучивается, и так будет не совсем обидно, просто, кому то повезет больше. Некоторые работы практически равны.

мама
Екатеринбург

вот -мне статус обновили
я прям мечтала , аааааааааа

Екатеринбург

НаталЪя: вот -мне статус обновили

Круто!

мама
Екатеринбург

НаталЪя: вот -мне статус обновили

Вот, не зря поучаствовали

Екатеринбург

Larissa35: ведь каждый про себя знает, что он и есть звезда

Неет, лично я прекрасно знаю, какие мои задания были далеки от совершенства.
А тайные условия - это опять элемент случайности, даже хуже. В последнем задании был случайный выбор - вполне достаточно. Аесли в каждом задании будет второе дно - то многим обидно будет : старались-старались, а тут случайность. ИМХО, критерии должны быть ясные. Вполне логичная оценка в этом году:по баллам и по сумме баллов. и чисто работниками сайта, без пользовательского голосования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";