Ю-маме исполнилось 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №10 (финальное). ИТОГИ с 8 стр. Поздравляем победителей!

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Я тоже в пролете, зря а Инстаграмме засветилась +++
Larissa35: Ой, что вы расстраивайтесь (не делитесь на 3 части ) я уже давно не расстраиваюсь. Ни в коем случае не сомневаюсь в объективности жюри. Конкурс есть конкурс.
Larissa35: Но, скажу вам, здесь, на сайте, конкуренция, а в школе, смотрю, Вы звезда! нет, я обычная рабочая лошадь. Всё время пытаюсь "зазвездить" мимо школы, но увы. Либо "статус" учителя мешает, либо я бездарь. Проверено не раз. Смирилась уже.

мама
Екатеринбург

ТAИС: А тайные условия - это опять элемент случайности, даже хуже.

Я не имею ввиду все, а некоторые. Ну где уж совсем одинаково и без креатива.

рыжая
Екатеринбург

ПумаLux: Всё время пытаюсь "зазвездить" мимо школы, но увы

Вашу тему про путешествия читаю с удовольствием, не наговаривайте на себя!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо! Очень приятно! Первый раз попробовала поучаствовать в конкурсах и такой приятный сюрприз! ????????????

мама
Екатеринбург

Larissa35,
Спасибо! ????

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: вам отдельное спасибо за позитив

Если честно, мне мой позитив, вышел боком, заигралась я с цифрой 13. В последний день конкурса 23 попали с ребенком в травмпункт (ни чего страшного, ушиб переносицы, но поехали в травму). Там меня отправляют в кабинет под номером ....13. Тут до меня дошло, дошутилась и вышли мы из этого кабинета уже 24 числа в 00.05.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Взаимно! Может быть в будущем мы с вами поучаствуем в реальном квесте, это было бы здорово! ????????

Екатеринбург

ПумаLux: Всё время пытаюсь "зазвездить" мимо школы, но увы. Либо "статус" учителя мешает, либо я бездарь. Проверено не раз. Смирилась уже.

Никакая вы не бездарь, и это чувствуется (на самом деле, я не пытаюсь льстить). Кроме того, ни одна настоящая бездарь не напишет это про себя в открытую.
Просто еще не нашлась та ниша (тот конкурс), где ВЫ сможете полностью раскрыться. Я победила в том конкурсе, где нашли применение мои приоритетные черты. Готовьтесь к следующему конкурсу - и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками когда-нибудь! Удачи!
И никогда не смиряйтесь! "Через тернии - к звездам!" "И вечный бой - покой нам только снится!" И еще "Лишь жить в себе самом умей" (эта фраза Тютчева не для форума, но самодостаточность иллюстрирует).

Екатеринбург

ПумаLux,
Вы - учитель! Нет, УЧИТЕЛЬ! А все учителя - святые люди, это абсолютная правда. Для меня так вообще полубоги.

Екатеринбург

Поживём-увидим.: Вы - учитель! Нет, УЧИТЕЛЬ! А все учителя - святые люди, это абсолютная правда. Для меня так вообще полубоги.

Я поддержу это высказывание )

Екатеринбург

Сколько новых статусов уже появилось!

Администрация ,
Спасибо,это очень приятный подарок!

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителей!
Поздравляю участников!
Поздравляю ю-маму!
Что ещё мне остаётся, тока поздравлять, раз сама в пролёте

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Вот видите, сколько добрых слов Вам здесь сказали, слова важнее материальных благ, они написаны и останутся с Вами навсегда.

мама
Екатеринбург

Я, в самом деле не надеялась, тока на Жади была слабая надежда, но увы. Уже увидев Кончиту, я поняла, что в пролёте :)

Екатеринбург

NATA66: на Жади была слабая надежда

Зато Жади была самая первая!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Зато Жади была самая первая!

Да, если бы все были равны, вам бы дали за это номинацию, причем, первая и очень быстрая.

Екатеринбург

А мне тоже статус поменяли! Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Я,кажется, единственная оказалась в пролёте....

я тожеееее

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
karamelkaa,
и я с вами

ну, да ладно, жизнь-то продолжается

всем победителям

Екатеринбург

ДаТакая: ПумаLux,
karamelkaa

Принимайте в свои ряды))

[/user]НаталЪя:Я тоже в пролете, зря а Инстаграмме засветилась

++++

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Larissa35,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Поздравляю

рыжая
Екатеринбург

ЮльКа.: Поздравляю

Благодарю!

мама

Опоздала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";