Ю-маме исполнилось 13 лет! Квест, веселье и подарки! Задание №10 (финальное). ИТОГИ с 8 стр. Поздравляем победителей!

Екатеринбург

Larissa35,
Как клево
Точно лайки нужно на ю маме ввести

Екатеринбург

Это Майкл. У него своя страничка в Инстаграмме. Он испек пирог и тоже готов отмечать день рождения любимого сайта! Фото из Инстаграмма.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Ого! Это круто.

Екатеринбург

NATA66,
Спасибо!

рыжая
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Он испек пирог и тоже готов отмечать день рождения любимого сайта

О май гад!
Пирог Оч круто

мама
Екатеринбург

В контакте.
Первый раз в жизни сделала селфи - только ради ю-мамы!

Екатеринбург

Дуся-карапуся

мама
Екатеринбург

Отметилась в инстаграмме

Екатеринбург

Сегодня уже 24! Ю-Мама, С Днем рождения!!!

мама
Екатеринбург

Перед тем как сделать салат.

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Желающих побриться не нашлось

мама
Екатеринбург

Ю-мама! С Днем рождения!

мама
Екатеринбург

Ю-МАМА!!! С Днём Рождения!!!
Желаю тебе процветания, огромной фантазии, побольше творческих конкурсов, да побольше любых конкурсов, ну и любви, гармонии, здоровья всему коллективу сайта!!!

мама
Екатеринбург

Happy как говорится birthday!

Екатеринбург

Дашуська,
Камера у телефона сильно полосатит. Думала переустановлю ночью ось и проблема решится как пишут в инете. Но нет
Поэтому вариант либо обыграть старое фото либо никак
PS При отсутствии желающих желающим назначается кот) Нерабочая камера его спасла))

рыжая
Екатеринбург

Как интересно преобразовался последний этап конкурса благодаря креативности девочек!
Неожиданно

Екатеринбург

Anastasia_: последний этап конкурса

Очень легкое задание. И весь конкурс совсем несложный. Я все ждала задание про ожившие картины, или кадр из фильма, или рекламный плакат какой-нибудь изобразить. У меня столько планов, столько планов было! Все осталось нереализованным.

рыжая
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Очень легкое задание. И весь конкурс совсем несложный. Я все ждала задание про ожившие картины, или кадр из фильма, или рекламный плакат какой-нибудь изобразить. У меня столько планов, столько планов было! Все осталось нереализованным.

Согласна, по сравнению с прошлым годом все очень просто. Не участвовала, но следила с замиранием сердца, как девочки сложнейшие этапы проходили

Зато в этом году мне удалось поучаствовать, не выходя их дома (вынужденно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";