Различаем в теме анонимов теперь по номеру. Опрос про "Мои сообщения"

мама
Екатеринбург

и так - не так и не этак ... тоже не так
меня все устраивает, анонимно не пишу, Доброжелателя только жалко "терять" и Злобастую кудавууууу

папа

Sтропа: Могу дать ссылки на заек и пакетики))

для целей цитирования наверняка не будет нарушений

Аноним 784

вау

мама
Екатеринбург

Раньше анонимы с оригинальными именами как то разбавляли диалог, то есть ты их понимал, что это их мнение, а сейчас вообще все слилось в одного сплошного анонима, которого совсем не отражаешь и как вести диалог, если ты нескольким анонимам по ходу многостраничной темы отвечаешь? Цифры запоминать?
Помоему стало только хуже((

Аноним 595

Ух ты..
Методом случайных чисел нумерация?

Неужелька

считаю, кто неудосужился себе в профиле поставить имя уникальное для Анонимности, пусть идут под номерами. А у кого придумано анонимное имя...дак не очень то удобно стало...

Профком ЗиК

ну ка ну ка, какой у меня номер

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva,
Так кто хотел быть анонимом -он и был, а кто хотел отличиться, у того было свое анонимное узнаваемое имя, ну и в других темах все равно же изменится номер, не идентифицировать никак
да в целом пофиг, но видок такой

Nemesis

Не было юмаме заботы, решила юмама начать различать анони мов...

Аноним 381

Аноним 595: Методом случайных чисел нумерация?

Нет, системно призявно к теме по особому алгоритму

ксюха 1977

тест

Бендер

Дотянулся гулаг
А чо 69 то сразу ????

Екатеринбург

DetkaKonfetka: Помоему стало только хуже((

Мне тоже не нравится((
я вот кудаву, доброжелателя, астру отражала. А сейчас все под номерами.
не, ерунда какая-то
а давайте голосовалку сделаем с вопросом вот с этими номерами анонимными?

Неужелька

Может вместо цифр брали слово Аноним и слово из словаря любое, было б забавно Аноним Принципиальность или Аноним Арбуз, Аноним Яндекс, Аноним Пранк

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2588: хорошее нововведение.

Вы кто?))

Аноним@Kо

Аноним 244: Аноним Принципиальность или Аноним Арбуз, Аноним Яндекс, Аноним Пранк

Аноним Освальд

Анонимка

А номера как присваиваются, если анонимно?

ксюха 1977

были же имена для того,чтобы общаться анонимно. надо сделать, чтоб люди там написали свои хотелки именные,как им хотелось бы звучать анонимно. и каким- то образом сделать их оригинальными,неповторяющимися.(типа когда пишут имя-там будет писаться,такое имя уже есть,придумайте новое...ну что-то типа такого)возможно?

Аноним 705

DetkaKonfetka: Раньше анонимы с оригинальными именами как то разбавляли диалог, то есть ты их понимал, что это их мнение, а сейчас вообще все слилось в одного сплошного анонима,

Тоже не нравится
Есть оригинальные анонимные ники

просто посетитель

Самобытные ники очень жалко, в пронумерованной анонимной толпе эти пользователи потеряются. А подписывать каждое свое сообщение так себе идея

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Короче, будьте так добры, верните индивидуальные анонимные имена! Этот "фарш ваш ужасен!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2588: правда, скажи - какая досада некоторым ни поймать, ни уесть за противоречия в другой теме

Нее, ну это же реально фарш! Смысла вот нет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";