Анонимное рандеву продолжается! Опрос: "тепло ли тебе, девица?" Просьба принять участие!

Бритоногая

ДоброжелателЬ 😊

Бритоногая:

раз шерсть сбрили - надо было теплее одеваться!

Бритоногая

ДоброжелателЬ ????,

Аноним 529

Администрация автор темы: анонимным никам в рамках одной темы присваивается случайный номер из массива чисел.

С делайте на все темы а не только на одну и не случайный а присвоенный и каждый аноним будет знать свой номер. Мне кажется будет так удобнее.

Аноним 816

Paradoxe(fr): Я всегда считала,что на юмаме обесценивают переживания людей.Сейчас я в рядах обесценивающих.Я не могу поверить,что ЭТО можно обсуждать несколько дней.На полном серьёзе ой)
Это же просто как "курилка" между этажами, куда сотрудники сбегают поболтать. Или соседки.

Екатеринбург

Аноним 529: С делайте на все темы а не только на одну и не случайный а присвоенный и каждый аноним будет знать свой номер. Мне кажется будет так удобнее.

это только вам так кажется)) в этой теме не единожды даны ответы на подобные предложения, и администрацией, и другими пользователями

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: это уже реализовано, сейчас отрисуем кнопочку "все фотографии темы" и откроем

О, здорово будет так

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё бы возможность лайки ставить рядом с сообщениями, что бы не повторять удачную мысль

аноним 279

Убийца медвежат,
ну и ник у вас, простити

Аноним 681

Ну-ка ну-ка

Москва

Убийца медвежат клевый ник

я это я

Администрация автор темы: это только вам так кажется)) в этой теме не единожды даны ответы на подобные предложения, и администрацией, и другими пользователями

да все сейчас идеально.
Прям спасибище

просто посетитель
Екатеринбург

В одной и той же теме у одного анонима разные номера. Как поняла? Это автор темы. В цитатах один номер, в ответах другой номер. Неудобно читать.

https://www.u-mama.ru/forum/family/independent-mom/823964/

Автор темы Аноним 119
В цитатах у людей аноним 2119

ДоброжелателЬ 😊

ЯПерчик: В одной и той же теме у одного анонима разные номера. Как поняла? Это автор темы.

некоторое время были номера 4-значные, потом стали 3-значными
вот, старшая цифра ушла
активные ники меняются, а цитаты на них - уже нет
дальше всё "прозрачнее" будет

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
Спасибо за ответ.

Аноним 780

Проверка связи

Аноним 179

Убийца медвежат: Ещё бы возможность лайки ставить рядом с сообщениями, что бы не повторять удачную мысль

Нет. На еодине именно это и не нравится.
Кому надо, тот цитирует и плюсики ставит.

Аноним 843

Проверка

Анoним

Всех анонимов поздравляю с днём сурка.

Аноним 723

А можно кнопочку все сообщения автора в теме?

аноним 279

Анoним: Всех анонимов поздравляю с днём сурка.

точно! сегодня же! надо себе настроение поднять - пересмотреть)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";